Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

ИНКОМ-Недвижимость офис "Семёновское" Сеть

Похожие организации

Про «ИНКОМ-Недвижимость офис "Семёновское"»

Услуги в сфере недвижимости 2
Аренда

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Семёновское" (110)

2.4
Я впервые покупала квартиру в ипотеку. Боялась ужасно! Я не дурочка, как ни как 2-а высших, но разобраться в тонкостях не могла.
Я доверилась обояшке юристу Григоряну Максиму.
Он оказался МАСТЕРОМ своего дела! Сделка прошла как по маслу. Максимчик быстро нашёл подходящий вариант с учётом всех моих хотелок.
Всю эту тяжелую и непонятную работу с документами он проделал легко, быстро и профессионально. Я чувствовала себя маленьким ребёнком, которому заботливые родители помогали решать его «сложные» детские проблемы, провели «за ручку» по всем «опасным» местам и в конце вручили такой желанный и такой прекрасный «подарок»!
Я ОЧЕНЬ благородна Максиму за помощь!
Он внимательный, ответственный, добросовестный и компетентный специалист, которому не страшно доверить своё будущее.
Огромное Вам спасибо!!!
Мои наилучшие пожелания )))
тоже сотрудничали с Максимом :)
Я, Куличева Анна Геннадьевна, являлась клиентом Инком Водный Стадион по договору РВ05-006133 от 09 января 2018 года. По регламенту компании я лично подписала соглашение о расторжении 29 апреля 2019 года , тем самым подтверждая свое намерения о прекращении сотрудничества с данной компанией.Требую снять мою квартиру с рекламы в срочном порядке!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Семёновское"
Подтверждаем, что 29 апреля соглашение о расторжении договора было подписано. Приносим свои извинения за задержку, она была вызвана невозможностью связаться с клиентом (недостоверная информация). Сообщаем, что с 07.09.19. реклама по вышеуказанному договору была снята.
Продавали квартиру через Инком отд Водный стадион,обьявили вроде нормальную комиссию за простую продажу,а в итоге отдали в два раза больше,,,,поинтересовались у агента ,который проводил сделку(фамилию не называю,чтобы непортить репутацию)с какой стати взяли две цены?! Ответ был такой : Что директор отделения на Водном стадионе -Рыбаков Андрей Николаевич,заставляет своих подчиненных ,брать "скрытые"комиссии,Инком и так крупная компания, путем обмана своих клиентов,вы только губите свою уже давно не идеальную репутацию.Позор такому директору!!!В Инком больше не обращусь и конечно всех от кого услышу,что хотят к вам обратиться буду отговаривать и рассказывать свой печальный пример...
ИНКОМ-Недвижимость офис "Семёновское"
Инком-Недвижимость оказывает риэлторские услуги на основании заключенных договоров. Просим Вас представиться и указать номер договора, по которому Вы работали с Инком-Недвижимостью. Информацию просим разместить здесь или прислать на нашу почту socnet@incom.ru
Улица 1905 года 9с1,89853518458 Кристина.Почему сюда,спросите?Чтобы те,кто будет пользоваться услугами данного горе-«риэлтора»,были в курсе)
ИНКОМ-Недвижимость офис "Семёновское"
Мы проверили по нашей базе и сообщаем, что Кристины с моб.телефоном 9853518458 в нашей компании не числится. Возможно, какая то ошибка или недоразумение.
Относительно самой компании ничего плохого сказать не могу.Но не думала,что репутация данной компании пострадает от лица некой Кристины.Это безответственный и некомпетентный риелтор)В назначенное время договорились о просмотре квартиры.Приехала,уведомила,на что мне грубо ответили:»Ждите,я показываю,перезвоню.,»Ок,жду,10-20-30 минут проходит,на улице -18(((Выходят трое из ларца и та самая горе-риелтор говорит:»Ой,это вы на просмотр?Знаете,уже сняли..»Я:»ок,а почему не перезвонили и не сказали?»Её был ответ:»Столько номеров,я запуталась..»Плохо.Очень плохо)С данной компанией работать уже не хочется.Р.S.Отзыв удалять не буду)Это «сотрудник» вашей организации)
ИНКОМ-Недвижимость офис "Семёновское"
Александра, добрый день! Нам важно Ваше мнение, спасибо за отзыв. Чтобы разобраться и принять меры для улучшения качества обслуживания клиентов, просим прислать адрес квартиры на который Вы выезжали и контактные данные нашего агента на эл.почту socnet@incom.ru
ИНКОМ-Недвижимость офис "Семёновское"
Данные не были предоставлены.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Семёновское" на карте