8 (845) 237-58-858 (845) 237-58... — показать

8 (845) 237-58-858 (845) 237-58... — показать
+7 845 237-...+7 845 237-58-85 ещё
г Саратов, ул Усть-Курдюмская, д 4
Район: Волжский

Про «Салон красоты "ФРЭШ"»

Салон красоты "ФРЭШ" работает каждый день без перерывов и выходных, что позволяет посетителям выбрать удобное время посещения. В салоне предлагаются разнообразные услуги по уходу за волосами, руками и лицом. Здесь по доступным ценам смогут сделать стрижку, окрашивание волос, праздничный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, мелирование, колорирование, а также биоэпиляцию. В салоне работают высококлассные мастера с большим опытом работы, к которым ходят постоянные клиенты. Они всегда знают о новых тенденциях моды, смогут помочь советом и прислушаются к индивидуальным пожеланиям.

Виды массажа 1

Специалисты Салон красоты "ФРЭШ" (3)

Фотография специалиста Самойленко Марина
Самойленко
Марина
Фотография специалиста Карина Богданова
Карина
Богданова

Отзывы про Салон красоты "ФРЭШ" (16)

3.4
Зашла подстричь челку в этот салон. И раньше там стригла (всегда стригла девушка, и очень отлично стригла). Стоимость раньше была 120 рублей за челку. В этот раз стриг парень. Челку подстриг просто отвратительно, намного короче, чем я просила. Внешний вид этого парня тоже сильно разочаровал( Дырявая майка вся в каких то пятнах, и джинсы тоже все в пятнах. Он маячил прям перед лицом. Было просто отвратительно. И за стрижку челки взяли 300 руб. Ребят вы серьезно? 300 руб за челку? Ни один уважающий себя салон таких цен не лупит. За такую отвратительную стрижку 300 руб. Я больше в жизни не пойду в этот салон, даже если он останется последним салоном на планете. И скажите парикмахерам, чтобы следили за своим внешним видом. Противно смотреть, не то что стричься у таких людей.
Здравствуйте всем!Весь состав обновлен!мастера все высшей квалификацией модельеры,аппаратный маникюр и педикюр,педикюрный аппарат с пылесосом,перманентный макияж на профессиональной краске которая остается не 40% как ранее,а 80%,наращивание ресниц,прически,макияжзагар и многое другое.Ждем вас!записываться желательно за три дня на то время которое вы хотите.
Являюсь клиентом салона с момента открытия. Персонал отзывчивый, внимательный! Мастера профессионалы! Одна из последних процедур сделанная в салоне это уход за волосами холодными утюжками, процедура очень хорошая, волосы шикарные! Желаю салону «ФРЭШ» процветания!
Была 15.09.18 по гостевому визиту! Очень все понравилось, персонал вежливый,приветливый,в салоне чисто! В общем огромное спасибо,провела время с огромным удовольствием!
Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом салона ФРЕШ!! Уютная обстановка, приветливый персонал-всегда предложат чай с конфетами, кофе с печенками!! Молодцы девчонки!! Маникюр-педикюр у Олеси всегда качественые, очень аккуратно делает. С учётом того, что я не могу кому попало доверить свои ноги, потому что чувствительнось просто зашкаливает, Олеся принимает во внимание все мои особенности и странности в этом плане!! Масте Павел просто профи своего дела!! Реанимировал мои превередливые волосы за одно посещение!! Подобрал идеальный цвет, который мне не могли предложить ни в одном салоне, а обошла я их оч много!!! И вот, наконец то чудо свершилось!!! Я нашла то что хотела!! Собираюсь вскоре к нему на супер-процедуру по восстановлению волос после отпуска!! Вообще, у них много уходовых процедур для волос, индивидуальный подход к каждому клиенту!! Ещё хочу сказать про отзывы, где клиены пишут, что им грубят и не улыбаются.... А вы пробовали улыбнуться первым??!! Уверена, на улыбку не ответят грубостью!! Улыбайтесь!! И мир ответит вам улыбкой!! Салону желаю процветания и успехов во всех начинаниях!!
Салон красоты "ФРЭШ" на карте