8 (927) 686-81-418 (927) 686-81... — показать

Россия, г Самара, ул Карбышева, д 61В
офис 205-206
Спортивная
Район: Советский

Про «Юридическая компания "Юракс"»

Компания «ЮРАКС» предоставляет широкую палитру юридических услуг для юридических лиц. Имеется многолетний опыт оказания профессиональных юридических услуг.

Процветание нашей компании находится в прямой зависимости от успешной защиты нами интересов клиентов. Наша команда состоит из специалистов, знания и практические навыки которых обеспечивают успешный результат работы компании.

Основные направления деятельности компании «ЮРАКС»:

- Банкротство коммерческих организаций;

- Взыскание задолженности;

- Интеллектуальная собственность;

- Споры по договорам подряда;

- Юридическое сопровождение бизнеса;

- Представление интересов в суде;

- Защита прав продавца в спорах с потребителями;

- Арбитражные споры.

Обратившись в компанию «ЮРАКС», вы передаете выполнение защиты своего бизнеса в руки профессионалов. Они с минимальными затратами вашего времени вникнут в суть проблемы, понимая, что бизнес – это результат кропотливого труда. Его защита будет выстроена по согласованному с вами плану с применением глубоких знаний, обширной практики и с минимизацией рисков.

Подробнее о юридических услугах центра "ЮРАКС"  www.jurax.ru  8 -(927) 68-68-141; 8-(927)- 60-90-216

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ

АДРЕС ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ "ЮРАКС":г. Самара, ул. Карбышева, 61В, офис 205

г. Москва, ЮВАО, ул. Нижегородская, д. 29-33, офис 423. (М. Таганская) Бизнес Центр «Нижегородский».

Пишите юридические вопросы на электронную почту: info@jurax.ru

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Наши опытные юристы и адвокаты приложат максимум усилий для оказания качественной юридической помощи.

Режим работы: Пн-Пт : 8:00 - 20:00

Сб,-Вс: - по записи

Дополнительную информацию и отзывы Вы сможете посмотреть на нашем канале на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCfzAR0t4tJV2AqemExts0hw

Юридические услуги 19
Сопровождение
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг

Специалисты Юридическая компания "Юракс" (6)

Фотография специалиста Приставко Антон Сергеевич
Фотография специалиста Большаков Вячеслав Владимирович
Большаков
Вячеслав Владимирович
Юрист

Отзывы про Юридическая компания "Юракс" (52)

Мне в очередной раз помогли юристы Юракс. На этот раз я выполнил все условия договора, а заказчик отказывался платить, так как считал, что работы выполнены с нарушениями. Через Арбитражный суд Самарской области удалось добиться решения в пользу моей компании. Юристам в этом деле пришлось изрядно потрудиться, так как документации было много и спорных вопросов тоже, но они меня не подвели. Спасибо!
А к предыдущему отзыву хочется сказать, что каждый должен заниматься своим делом. И если Вас сразу предупредили, что не занимаются какими-то вопросами, или, что не смогут помочь, то нужно быть благодарным, что они не потратили Ваше время и деньги. А то получается, что Вы сами себе противоречите: то "работают на поток", то "отказались решать Ваш вопрос". Да у юристов Юракс узкий профиль работы - но это плюс, так как они по данным направлениям знают все изменения в законодательстве и знакомы с новой судебной практикой.
Увы, но несмотря на громкие заявления о защите бизнеса и адвокатский статус владельца, такая же шарашка как и большинство современных юр. фирм типо Бизнес-Гаранта. Компетентных юристов там нет. Работают на поток. Берут простые беспроигрышные дела и требую % от суммы. Все делают по шаблону. Если ваша ситуация чем либо отличатся или вы просите найти индивидуальное решение для защиты вашего бизнеса - разводят руками. Составить типовой договор скачанный из Консультанта или "помочь" взыскать бесспорную задолженность, где все и так понятно и надо только составить иск в суд, они могут. А вот решить реальную проблему - нет. Все положительные отзывы написаны с аккаунтов однодневок, зарегистрированных только чтобы написать отзыв именно об этой организации. Так что думайте сами.
Юридическая компания "Юракс"
Просим сообщить номер договора и дела, по которому Вы сотрудничали с нашей компанией, чтобы мы могли дать Вам компетентный ответ. Но мы уверены, что такого дела нет.
Ваш отзыв заказной и очень далек от конкретики.
О достижениях адвоката Антона Сергеевича Приставко можно посмотреть на сайте компании "ЮРАКС", где выложены официальные документы, судебные решения, исполнительные листы с печатями судов и подробным описанием, подтверждающие победы и высокую компетенцию Приставко Антона Сергеевича. Это является основным доказательством качественной работы нашей компании "ЮРАКС", а положительные отзывы, которые оставляют наши доверители на просторах интернета всегда написаны искренне.
Юристы и адвокаты компании "ЮРАКС" всегда отвечают за качество предоставляемых юридически услуг. Мы открыты и честны перед своими Доверителями и действуем только в рамках закона, компания "ЮРАКС" работает уже 5 лет, поэтому наша положительная репутация это заслуженный труд каждого сотрудника компании.
А теперь давайте точнее по Вашему "Запутанному делу"…
Если дело запутанное и сложное оно всегда требует серьезного анализа. Позвонить и получить бесплатную консультацию по телефону не получится, нужно ознакомиться с документами и все внимательно изучать.
Вы сослались на несколько юридических компаний сразу, обвиняя их в том, что они не помогли Вам решить "запутанное нестандартное дело". Поймите простую истину - любая "непонятная ситуация" в любом случае рассматривается в рамках законодательства РФ и если Вы хотели найти компанию, которая будет нарушать закон, то Вам будет непросто и это точно не к Приставко Антону Сергеевичу.
Также Вы можете попасться на тех, кто возьмет дело и деньги, пообещав Вам его решить, а в итоге обещанного результата Вы не получите. Вот тут Вы уже попадете на "шарашкину контору", но поймете это позже.
Мы искренне желаем вам добра и просим Вас быть внимательнее к тем, кто предлагает вам сразу все решить, особенно если ситуация нестандартная.
Относитесь с уважением к тем юридическим компаниям, которые сразу говорят, что положительного результата достичь не получится.
Кроме того, рассуждать о сложности дел, которые имелись в нашей практике могут только те, кто непосредственно участвовал в процессе.
Адвокат Приставко Антон Сергеевич, с которым работает наша компания, имеет огромный опыт юридического стажа, оказывая юридические услуги не только в Самаре, но и в других регионах РФ. Многочисленные победы - вот что главный показатель его компетенции.

Желаем вам всего хорошего!
С уважением, компания "ЮРАКС"
Алексей ответил Юридическая компания "Юракс"
Так я вас в мошенничестве и не обвинял, что вы у меня деньги украли. Конечно вы с меня деньги не взяли, так как отказались решать вопрос и дела нет. Сказали, что вы такое не умеете, хотя услуги по поддержке бизнеса заявлены. Если бы отзыв был заказным, то вас бы и в мошенничестве обвинили и в проигрыше. А вот положительные отзывы, как под копирку с мертвых аккаунтов. И ничего "такого" я вам не предлагал, были всего лишь сложные регистрационные действия (так как много учредителей и есть имущество), но вы отказались, сказав, что можете только в суды ходить. И да, я видел ваши дела, выложенные на сайте, которыми вы так бравируете: это все те же самые простенькие взыскания задолженности и защита потребителей. Итого я делаю вывод, что ваша квалификация не соответствует диплому "юрист", по которому вы должны знать все гражданское право в том числе и корпоративное, а не только простое взыскание задолженности и защиту прав потребителей. Действительно, зачем напрягаться, когда можно набрать простеньких типовых дел, а сложные вопросы пусть, кто-нибудь другой решает и пусть клиент бегает по всему городу и ищет действительно компетентного юриста. И это не только к вам относится. Я обошел 4 компании и только в 5 согласились взять и сделали. Уже думал, что придется в Москву обращаться. Название писать не буду, чтобы не сочли за рекламу, а то опять будете в заказухе обвинять. Вывод: 90 % юристов умеют только 10% того, что положено по диплому. И мне как клиенту не понятно, как им эти дипломы дают, хотя я догадываюсь. И почему я должен сам искать специалиста, хотя отбирать лучших и отчислять несправляющихся задача ВУЗа и экзаменационной комиссии, а не моя. Любой такой недоучка с купленным дипломом дискредитирует всю профессию, в том числе и действительно компетентных юристов. Надеюсь, что вы воспримите это как посыл к повышению квалификации, чтобы действительно соответствовать званию юриста и тем более адвоката. Любому настоящему специалисту или тому, кто считает и называет себя профессионалом, должно быть прежде всего стыдно говорить, что он не умеет делать то, что должен уметь. Так как вы еще молоды, то надеюсь, что правильно воспримите посыл и вырастите и сможете оказывать услуги всем нуждающимся в них, в том числе и серьезному бизнесу.
Юридическая компания "Юракс" ответили Алексей
Алексей, мы рады, что Вы нашли специалистов по регистрационным действиям.
Еще раз хотим подчеркнуть, ЮРИДИЧЕСКАЯ Компания "ЮРАКС" специализируется на арбитражных спорах и спорах по защите прав продавца.
Юридические услуги мы предоставляем только по заявленным выше вопросам, соблюдая внутренний регламент, что обеспечивает высокую положительную результативность судебных споров с нашим участием.
В своем отзыве Вы указали, что Вам требовалась юридическая услуга по регистрационным действиям, это не является нашей специализацией, поэтому Вам и было отказано в оказании услуги, если Вы, конечно, к нам обращались на самом деле.
Уважаемый Алексей, мы не разделяем Ваш довод о том, что каждый юрист обязан идеально разбираться во всех отраслях права.
Вы же не требуете от офтальмолога проведения операции на сердце?
Аналогично и в юриспруденции, поэтому голословно обвинять всех юристов и адвокатов в некомпетентности как минимум некорректно.
Юридическая компания "ЮРАКС" специализируется на арбитражных спорах и спорах о защите прав продавца, поэтому мы принципиально не берем в работу дела, не относящиеся к этим категориям. Такое решение позволяет нам концентрироваться и оттачивать свои навыки в этих узких отраслях.
Вот если Вам потребуется помощь по решению арбитражных споров или споров по защите прав продавца, что является конкретной специализацией нашей компании, то мы будем рады Вам помочь и уверены что Вы сможете оценить качество работы узкопрофильных юристов и адвокатов нашей компании, в том числе работу адвоката Приставко А.С.
Желаем Вам всего хорошего!
С уважением, компания "ЮРАКС" .
Алексей ответил Юридическая компания "Юракс"
Так от вас никто и не требовал разбираться "во всех отраслях права". Я же к вам не по уголовному делу обратился. Регистрационные действия и имущество фирмы - это как раз относится к частному гражданскому праву, как и арбитражные споры, и защита прав продавца. Это, как вы выражаетесь, именно ваш "узкий профиль" - гражданское право, хотя, его должны изучать все юристы. У юристов есть три "специализации": гражданская, уголовная и государственная (чиновничья). Никаких "юристов по защите прав продавца", "юристов по арбитражным спорам", "юристов по возврату некачественной пластиковой тары" и т.д. нет, если это конечно юристы государственного вуза, а не трехмесячных курсов "юрист по арбитражным спорам и защите прав продавца древесины и пиломатериалов" Бузулукского лесотехнического техникума. Я главный бухгалтер с 31 летним стажем работы глав бухом и первым замом ГД в АО (ПАО), не раз приходилось заниматься кадровым делопроизводством и нанимать юристов, поэтому про их "специализации" я знаю. Могу даже специально уточнить у знакомого - он преподаватель гражданского права - какие у юристов сейчас специализации и что это за зверь такой - "юрист по арбитражным спорам и защите прав продавца". От офтальмолога ("уголовника") я не буду требовать проведения операции на сердце, а вот от кардиохирурга (гражданщика) - да. А если кардиохирург скажет, что он умеет только делать разрез в правой верхней части левого предсердия, то это не специализация - банальная некомпетенция. А если юрист за 5 лет обучения из своей специализации гражданского права смог освоить только ЗПП с разделом ГК о купле-продаже и научился составлять по шаблону иск о взыскании задолженности с покупателя, как студент третьекурсник, то это не узкий специалист, а недоучка. Если к специалисту приходят с вопросом по его специализации, а он отказывается, значит, у него просто напросто отсутствует юридическое мышление, и он не в состоянии найти нужный акт и применить его, а может только штамповать типовые иски по бесспорным делам о взыскании задолженности по договору поставки. Если цирковая собачка знает только один трюк и может выучить остальные, то возникают разумные вопросы в отношении ее интеллектуальных способностей. В 90-х и начале 00-х, когда все ВУЗы начали массово набирать кого попало на платное отделение юридических факультетов, мы называли несостоявшихся в профессии выпускников, которые могли делать только одно типовое действие не юристами, а "юридистами".
Юридическая компания "Юракс" ответили Алексей
Алексей, спасибо за Ваш развёрнутый отзыв. Ваше субъективное мнение и истории о 90-х было интересно почитать.
Мы всегда рады получать отзывы и рекомендации о нашей работе , особенно от таких компетентных специалистов, главный бухгалтер с 31 летним стажем, да еще и первый зам - это впечатляет . А то как Вы разбираетесь в законодательстве и специализациях ВУЗов, выше всех похвал. Возможно, Вам следует попробовать себя в юриспруденции и Вы сможете на практике показать пример всем юристам и адвокатам Самары.
Ещё раз подчеркнем, что наша специализация - Арбитражные споры и споры по защите прав продавца. Желаем Вам всего хорошего! С уважением, компания "ЮРАКС" .
Алексей ответил Юридическая компания "Юракс"
Любой бухгалтер должен разбираться в законодательстве, в том числе в Налоговом Кодексе, а он даже больше гражданского и по налоговым спорам меня не раз привлекали для выступления в судах на стороне организации, так как пакет отчетных документов у крупной организации порой листов 100 и требует разъяснений суду. Все договоры поставки (как раз защита прав продавца) тоже проходят через бухгалтерию.
Юридическая компания "Юракс" ответили Алексей
Да, встретить такого профессионала как Вы сегодня большая редкость. Ваш профессионализм и опыт очень впечатляют. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам всего хорошего! С уважением, компания "ЮРАКС" .
К юридической помощи пришлось прибегнуть после долгих переговоров-споров с контрагентами по нарушению ими условий подписанного договора. Юристы компании Юракс составили нам исковое заявление и помогли подать его в суд. На судебных заседаниях - присутствовали тоже они. Не смотря на то, что решение данного вопроса у нас затянулось, суд все-таки вынес решение в нашу пользу.
Специалисты в компании Юракс работают хорошо и условия договора выполняют полностью. Рекомендуем.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Будем рады сотрудничать с Вами вновь
Сотрудничаю с этой компанией на протяжении 5 лет, за это время они меня ни разу ни подвели, и в профессиональном плане сильно выросли. К делам своих доверителей юристы "ЮРАКС" отдаются с полной отдачей, для решения спорных вопросов создают мини консилиумы со своими специалистами - это, по моему мнению, доказывает, что для них важен результат дела.
Что касается меня, то в начале они помогли мне по личному юридическому вопросу, затем я порекомендовал их фирме в которой работал, там они через суд помогли взыскать 2,5 млн. руб долга. Когда я открыл свой бизнес, то по всем юридическим вопросам опять пришел к ним, и уже год обслуживаюсь у них на постоянной абонентской основе. Советую тем, кто ищет толковых юристов и адвокатов для бизнеса.
Добрый день, Виталий! Мы тоже рады, что взаимовыгодно сотрудничаем столько лет. Спасибо за отзыв и процветания Вашему бизнесу!
Персонал вежливый, офис уютный, атмосфера в нем доверительная, располагающая и, самое главное, работают юристы и адвокаты "ЮРАКС" на результат. Один из наших подрядчиков хорошо напортачил, в итоге заказчик работу не принял. Естественно за брак подрядчику платить мы не собирались, но он был другого мнения и подал на нас в суд. Юристам "ЮРАКС" удалось убедить суд, что произведенный товар не соответствует заявке, а материал, из которого он был изготовлен, не соответствует ГОСТу. В итоге подрядчики остались ни с чем.
Николай, добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады сотрудничать с Вами вновь
Юридическая компания "Юракс" на карте