8 (495) 120-60-008 (495) 120-60... — показать

Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Инстамарт»

Интернет-магазин продуктов, специализирующийся на удобной и качественной доставке лучших продуктов питания. Низкие цены - Широкий ассортимент - Бесплатная быстрая доставка - Высокий уровень обслуживания - Ценные призы для клиентов

Отзывы про Инстамарт (21)

3.4
Считаю историю ниже высоким имиджевым риском для компании Сбермаркет . Лояльный Клиент - это самое большое богатство компании сбермаркет, но его не ценят.
Я разместила Заказ H15741438168 на 10/09/21 с доставкой 21:30–22:30 промоцене . Курьер приехал в 20:50, позвонил мне, я ответила, что буду в указанное в заказе время , т.е. с 21-30.
В 21-30 я связалась с курьером, он уехал, я сказала, чтобы он возвращался и привез мне заказ. Далее курьер не брал трубки, я звонила многократно до 12 ночи. Я три раза связывалась с клиентской службой с просьбой доставить мой заказ до 12 ночи, но ни заказ ни внятного ответа клиентской службы не получила вечером 10/09/21 , я ждала и не спала доставку заказа до 12 ночи.
На следующее утро 11/09 я разговаривала с клиентской службой три раза, в том числе с ее руководителем, мой заказ был перенесен на 11/09/21 и рководитель клиентской службы гарантировал, что возьмет доставку заказа и наличие товара (в момент нашего разговора товар был в наличии) под личный контроль, свяжется с магазином и мой заказ доставят в 21-30 вечера 11/09/21. Я ждала заказ в указанное время 11/09/21 , заказ не был доставлен опять, оказывается заказ был отменен без согласования со мной сотрудниками Сбермаркета по причине отсутствия части товара -зубатки 10 шт, не смотря на то, что утром зубатка еще была в наличии.
Как решение я предложила выслать мне промокод на разницу в цене в гиперглобусе (каталог сбермарке) и в метро (промоцена) (каталог сбермарке) , т.к. я не получила заказ 2 дня подряд по вине сбермаркета мой заказ . Получив промокод, я заказ размещу в сбермаркете в гиперглобусе. Я получила ответ - товара нет в магазине Метро, мы не несем ответственность за наличие на полке, компенсировать не будем. Ответ не имеет к сути вопроса никакого отношения. Просто сказали - клиент нам на тебя наплевать, мы работаем плохо, но это твои проблемы, отстань от нас.
Добрый день!

Примите наши извинения за то, что подвели. Очень неловко, что вам пришлось самостоятельно во всем разбираться и терять время. Мы со своей стороны внимательно рассмотрели ситуацию и приняли решение доставить позицию за свой счет.

Свяжемся с вами голосом в ближайшее время для согласования деталей. Искренне надеемся, что вы дадите нам шанс исправиться, а мы больше никогда не подведем.
t.goudova
t.goudova ответил SberMarket
все, что обещали выполнили. + бонус 3*6 шт упаковок любимого напитка сына - Санпелегрино , который модный среди подростков
Очень приятно, что Сбермаркет заботится и ценит клиентов, заслуживает искреннего уважения финал моей истории.
SberMarket
SberMarket ответил t.goudova
Спасибо за обратную связь!

Рады, что удалось восстановить доверие к сервису. Мы всегда готовы провести работу над ошибками и помочь.

Если вдруг возникнут вопросы, обязательно дайте знать.
заказали 4 августа товар на 5 августа. 5 августа ничего не произошло, доставка просто не приехала. 6 августа пришел чек о списании денег и заказ числился выполненным. весь день сотрудники кол центра обещали "уточнить информацию и узнать все", но ничего не могли узнать. вечером перезвонили, сообщили что вместо доставки 5 августа с 13 до 15 часов, заказ будет доставлен 6 августа с 19 до 22 часов. в 22-30 ничего доставлено не было, информации у колл центра также не было. оформили возврат, надеемся что хотя бы деньги придут.
Заказал продукты за 3 дня до своего дня рождения. В самый последний момент заказ был сброшен. Выяснилось, что на мой адрес они не возят. Самое интересное, что магазин Метро, из которого должна быть доставка находится в 1,5 км от моего дома.
Привозят невовремя, один раз ждала гостей , заказала доставку с утра, привезли в 9 вечера, присутствовали просроченные товары. Позвонила на гл, начали спорить, говорить, что нужно было проверять при курьере продукты. Но в результате дали промокод на скидку 200 руб и на бесплатную доставку. Но истратить их не удалось , так как следующий заказ отменила оператор Наталья, по её мнению, он был оформлен с нарушениями.
Бонусы за просрочку возвращать она не стала.
Вновь зря потраченное время и нервы.
О том, что оставлю отзыв об сложившейся ситуации Наталью уведомила, но ей было все равно.
Клиентоориентированность у компании на нуле.
Не советую пользоваться службой доставки еды INSTAMART, на рынке полно альтернативы.
Заказал из Метро кучу фруктов. Привезли в 2-часовой слот вечером, когда мне было удобно. Приятный курьер и цены как в магазине. Советую

Частые вопросы про Инстамарт

Как узнать график работы Инстамарт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-60-00

Инстамарт находится по адресу г Москва, ул Долгоруковская, д 21 стр 1.

Инстамарт на карте