8 (495) 532-74-458 (495) 532-74... — показать

8 (495) 532-74-458 (495) 532-74... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-74-45 ещё
Есть доставка

Про «LexComp.ru»

ИнтеИнтернет магазин LexComp.ru уже более шести лет занимается продажей персональных компьютеров, серверного оборудования, фотоаппаратов, цифровых видеокамер, ноутбуков, коммуникаторов, смартфонов, ЖК мониторов, игровых приставок, GPS навигаторов, аксессуаров и многого другого. В наличии имеется огромный ассортимент техники различных известных производителей, таких как Sony, Samsung, Hewlett-Packard, Apple, Dell, Asus и других. Вся техника продается в комплекте с лицензионным программным обеспечением, имеет гарантийный срок на обслуживание в сервисных центрах, возможна покупка товара в кредит. Сотрудники компьютерного интернет магазина LexComp осуществляют доставку заказанного товара в удобное для покупателей время. Оплату товара можно произвести курьеру непосредственно при получении заказа после проверки комплектности и внешнего вида и оформления соответствующих документов.рнет магазин LexComp.ru уже более шести лет занимается продажей персональных компьютеров, серверного оборудования, фотоаппаратов, цифровых видеокамер, ноутбуков, коммуникаторов, смартфонов, ЖК мониторов, игровых приставок, GPS навигаторов, аксессуаров и многого другого. В наличии имеется огромный ассортимент техники различных известных производителей, таких как Sony, Samsung, Hewlett-Packard, Apple, Dell, Asus и других. Вся техника продается в комплекте с лицензионным программным обеспечением, имеет гарантийный срок на обслуживание в сервисных центрах, возможна покупка товара в кредит. Сотрудники компьютерного интернет магазина LexComp осуществляют доставку заказанного товара в удобное для покупателей время. Оплату товара можно произвести курьеру непосредственно при получении заказа после проверки комплектности и внешнего вида и оформления соответствующих документов.

Класс 1
Премиум-класс
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про LexComp.ru (129)

Покупала в этом магазине себе новенький iPhone 12 и еще и защитное стекло с чехлом. Тут мне понравился сам довольно большой ассортимент всевозможных современных гаджетов. Также высокий уровень обслуживания: менеджер подробно проконсультировал по характеристикам и доставку заказа долго ждать не пришлось.
Покупал тут Apple iPhone 11 64GB и доволен результатом. То что смартфон идеальный конечно же сомнений нет, но хорошо и то что мне тут сделали скидку. Касательно доставки так же хотел бы выразиться в положительном ключе. Буду и в будущем тут делать приобретение.
 Отличный магазин. Недавно купила здесь   своему сыну   десятый айфон. Здесь  Цены разумные и есть из чего выбирать. Квалифицированные  менеджеры помогают при выборе товара.   Доставили оперативно и в целости и сохранности все работает отлично.
Хочу оставить положительный отзыв о магазине Лекскомп, очень долго искала ноутбук Acer Swift 5 SF514-54T-759J Core i7 с нужными мне характеристиками, нигде не было в наличии в моем городе, а здесь нашла, и есть доставка. Также был приятный бонус в виде 500 рублей, мелочь, а приятно, доставка до Сочи составила меньше недели. Курьер привез домой. Всем советую, никаких проблем ни с оформление заказа, ни с получением не было.
Заказывала тут iPhone 7 чем осталась довольна. Выбор смартфонов тут огромный, так что любой найдет из чего выбрать. Что касается доставки, то и тут все хорошо. Товар доставили в оговоренные сроки. Есть за что похвалить и вам рекомендовать.

Частые вопросы про LexComp.ru

LexComp.ru находится по адресу Россия, г Москва, б-р Филевский, д 10 к 3.

LexComp.ru на карте