8 (485) 268-48-158 (485) 268-48... — показать

8 (485) 268-48-158 (485) 268-48... — показать
+7 485 268-...+7 485 268-48-15 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 40
Район: Кировский

Про «СПЕЦЗАКАЗ - Фабрика Мебели на Заказ»

Изготовление мебели на заказ для дома и офиса от производителя в Ярославле. Компания СПЕЦЗАКАЗ делает шкафы-купе, кухни, прихожие, гардеробные, детские,гостиные,офисную мебель и торговое оборудование по размерам заказчика. Замер, доставка и установка по городу бесплатно.

Доставка 3
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 12
Дизайн мебели
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Мебель для предприятий общественного питания
Мебель из стекла
Офисная мебель на заказ
Продажа готового бизнеса и франшиз
Серийное производство мебели
Стеллажи и витрины
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Фасовочно-упаковочное оборудование
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия
Строительные товары 1
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про СПЕЦЗАКАЗ - Фабрика Мебели на Заказ (50)

Отправил запрос на расчет стоимости гардеробной. Так же оставлял запрос на обратный звонок. Так никто ничего и не посчитал и не перезвонил
Долго выбирали компанию, которая будет делать мебель в нашу квартиру. Читали отзывы, смотрели рейтинги. В итоге остановили свой выбор на фабрике СПЕЦЗАКАЗ и очень рады что не ошиблись. Получилась удобная и красивая кухня, которая и нам и детям очень нравится. Спасибо вам! Будем вас рекомендовать и заказывать еще!
Выражаю благодарность всем работникам, которые занимались оформлением нашего заказа, изготовлением мебели и монтажом кухни, шкафа-купе и прихожей. Сделано в срок, качественно и красиво!!!! Большое спасибо за работу, было очень приятно разговаривать с работниками. На всё вопросы, возникающие в ходе оформления заказа и монтажа давали квалифицированные ответы, советовали как лучше сделать..Большое спасибо за работу!!!
Неоднократно обращался в Спецзаказ и всегда они удовлетворяли мои потребности в мебели.Качественный материал и доступная цена,плюсом идет терпение сотрудников,которые ловят каждое слово и выполняют любые прихоти,за что им отдельная благодарность,рекомендую,не пожалеете!
Серьезно подошли к выбору фирмы, которая будет собирать мебель нам. Посмотрели по комментариям в интернете и решили остановиться на фабрике СПЕЦЗАКАЗ. В целом остались довольны. Кухня выглядит современно, уютно. Благодарю за качественную работу.
СПЕЦЗАКАЗ - Фабрика Мебели на Заказ на карте