8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать

8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-...+7 495 946-98-83 ещё
Россия, г Москва, ул Таллинская, д 26
Район: Строгино

Про «Ветеринарная клиника ВЕТ ЭРИА на метро Строгино»

Ветеринарный центр «ВЕТ ЭРИА» — это команда опытных высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вашим питомцам. У нас работают как доктора общей практики, так и ветеринары узкой специализации: офтальмолог, дерматолог, стоматолог, травматолог, онколог, а также орнитолог и ратолог. В нашем центре вы также можете вызвать врача на дом. Врач выполнит полный осмотр, возьмет необходимые анализы, поставит максимально точный диагноз, окажет первую помощь и назначит последующее лечение. Прием осуществляется по предварительной записи.

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника ВЕТ ЭРИА на метро Строгино (42)

4.7
В общем клиника хорошая, но не удобная запись, ратолог принимает не каждый день в клинике. Приходила на днях с крысой, она чихала и вялая была, крыску мне вылечили!
Заболела кошка.Вызывали ветеринара на дом.Приехал очень вежливый и опытный врач.Сделал несколько уколов на следующий день от болезни не осталось и следа.
Долго искал клинику для своего "Соломона", крыса давно чесалась и было видно, что ему тяжело. Остановил свое внимание на клинике ВЕТ ЭРИА. Наверное зацепило то, что они себя позиционируют как команда опытных специалистов. Вызвал ветеринара на дом. Нам не только смогли просто помочь но ветеринар быстро нашла связь с питомцем и прием прошел просто "на Ура" - действительно профессиональный подход. Проблема решена, крыска довольна и я тоже. Очень Благодарен! Буду обращаться еще
Вызывали ветеринара домой на неделе, для вакцинации моего пса. Все прошло просто отлично, доктор приехал быстро, был вежлив и с нами и с животным. Будем ещё к вам обращаться! Спасибо!
Клиника привлекала именно тем что в ней хорошие и знающие врачи . Ходим туда регулярно на сдачу анализов после МКБ. Всегда вежливые и опрятные врачи. Расскажут как правильно лечить и дадут консультацию. В итоге пройдя множество клиник остановились именно на этой.
Ветеринарная клиника ВЕТ ЭРИА на метро Строгино на карте