8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать

Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сходненская

8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-...+7 495 946-98-83 ещё
Россия, г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ! ЗВОНИТЕ!

Про «Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сходненская»

Ветеринарный центр «ВЕТ ЭРИА» — это команда опытных высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вашим питомцам. У нас работают как доктора общей практики, так и ветеринары узкой специализации: офтальмолог, дерматолог, стоматолог, травматолог, онколог, а также орнитолог и ратолог. В нашем центре вы также можете вызвать врача на дом. Врач выполнит полный осмотр, возьмет необходимые анализы, поставит максимально точный диагноз, окажет первую помощь и назначит последующее лечение. Прием осуществляется по предварительной записи.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сходненская (39)

Вызывал ветеринара на дом- очень доволен! Собаку вылечили. Ветврач легко сделал нужные уколы, нашел подход к моей собаке. По ценам тоже адекватно, если сравнивать с другими.
Собираюсь проявить большую признательность из-за спасание нашей любимицы пса Тоси. В Случае Если б все без исключения смотрели со подобной симпатией также мастерству ко зоологическим, владельцам также их воспитанникам жилось б проще. Громадное людское спасибо.
Моя собака, Джек Рассел Терьер, просто ужасно переносит осень, в один день решились отвести к ветеринару. Огромное спасибо за грамотною помощь, ветеринар вел себя очень дружелюбно. Спасибо большое!
Понравилась работа ветеринара, внимание к животному и обращение, то же самое и к хозяину. От меня только хорошие отзывы.
У нашего котика появилось новообразования за ухом. Очень испугались. Быстро примчались в центр. Нас очень оперативно приняли. Зделали операцию. Оказался нарыв. Очень понравилось отношение к питомцу, действительно мастера своего дела. Так что с уверенностью рекомендую данный центр.
Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Сходненская на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!