Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Нижнем Новгороде

Аквус на улице Коминтерна Сеть

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Похожие организации

Про «Аквус на улице Коминтерна»

Стоматология Аквус на улице Коминтерна (оценка на портале Yell.ru — 3.4) предлагает свою помощь жителям Нижнего Новгорода в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении зубов. Специалисты клиники проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как флюороз, кариес, периодонтит, гранулема и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, доктора организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Кроме здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, данная организация предлагает помощь пластического хирурга. Сотрудники проинформируют вас о видах осуществляемых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде реабилитации после нее.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139.

Отзывы про Аквус на улице Коминтерна (5)

3.4
В этой клинике я нашла своего врача! Зарубина Юлия, потрясающий специалист и очень добрый человек! С детства боюсь стоматологов, и каждый раз обращалась к новым специалистам, пока в 2013 году не попала к ней на прием) Очень чуткий врач.
Неделю назад лечили пульпит у ребенка в стоматологии на ул. Коминтерна 139 у Гусевой Анны Викторовны 18.07.2016г. Перед посещением доктора специально уточнили конечную ориентировочную стоимость лечения пульпита конкретного зуба - была озвучена стоимость 2 500руб. плюс минус 100 руб..за указанный зуб. Чудеснейшим образом стоимость по окончании лечения зуба выросла почти на 30% до 3 200 руб. На вопрос почему такая конечная сумма, в клиники ответили: Пульпит лечится в два приема, сумма в прейскуранте указана за одно посещение. На вопрос: откуда взялась цтфра в 2 500 руб.? ответ: это за одно посещение. Господа, уважаемые руководители клиники не нужно из своих клиентов делать дураков, которым можно потом вешать всякую лапшу на уши. Кроме того, ребенку по его выбору поставили зеленую пломбу, не предупредив предварительно родителя, что стоимость зеленой пломбы на 300 руб. выше обычной белой пломбы. И вместо того, чтобы принести извинения, что не предупредили об увеличении стоимости на зеленую пломб, пытались убедить меня, что они правы. Вот такой вот развод господа в этой клинике.
Первый раз в жизни пишу отрицательный отзыв! Очень жаль, что сотрудники стоматологии пользуются тем, что на ребенка денег не жалко, а еще незнанием пациентом профессиональных стоматологических терминов! Посетили стоматологию Смайлик Аквус на Коминтерна. Посещение было незапланированным (экстренным), треснул зуб у ребенка( 7 лет, зуб молочный предпоследний 5)надо удалять! Позвонила, по стоимости сказали удаление примерно 1000-1500руб. По факту заплатили 2300руб.Спрашивается за что??? В чеке стоит графа : Удаление 1 зуба (сложное)1550 ну и плюс анестезии и снимок! В прайсе Стоматологии стоит стоимость :Удаление 1 молочного зуба 500руб. Почему нам посчитали как коренной зуб? Что же по их пониманию является молочным зубом? И в чем была сложность? В том что ребенок сильно кричал и папе пришлось его держать??? К слову сказать Прайс именуется у них : Стоматологические услуги дошкольные и школьные Но у школьника в 7 лет зубы молочные, а в 14 лет(он тоже школьник) зубы коренные! К сожалению на расшифровку в чеке я обратила внимание только дома, т.к. в момент нахождения в Стоматологии очень переживала за ребенка и долго его успокаивала и про денежный вопрос вообще не думала!!!да еще я на восьмом месяце беременности! В общем будьте бдительны!
Нам понравилась эта клиника...пришли зубы лечить, оказывается там еще и медицинский центр есть и детям и взрослым. Наблюдаемся там всей семьей и зубки и весь организм. Ценник средний по городу, персонал очень дружелюбный и внимательный. Удачи!
У этой детской стоматологии в округе нет конкурентов совсем, поэтому спрос на нее большой. Попасть на выходные можно только записавшись за 10 дней, не позднее. Здание новое, на площадке еще идет ремонт, поэтому не совсем чисто. Внутри красиво, есть детский уголок для творчества, в основном все из Икеи. Цены немного ниже, чем в целом по городу. На счет персонала отношение неоднозначное: когда обратились первый раз, ребенку было около 3 лет, врач сказала, что кариес, надо срочно лечить, чуть ли не под наркозом. После консультации с другим врачом успокоились и отложили это «ненужное» лечение молочных зубов. Теперь только ходим на профилактическую чистку со «вкусной пастой». Цена вопроса около 500р. За обе челюсти. Ребенок сидит на руках у взрослого и смотрит мультики.
Аквус на улице Коминтерна на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?