8 (921) 952-37-098 (921) 952-37... — показать

Невская трапеза на Гжатской улице

8 (921) 952-37-098 (921) 952-37... — показать
+7 921 952-...+7 921 952-37-09 ещё

Про «Невская трапеза на Гжатской улице»

Семейные залы "Невская поминальная трапеза" проводят поминальные обеды. Меню от 400 рублей до 2500 рублей на человека. Красивые и комфортные залы вмещают до 100 человек единовременно. Поминальные традиции. Бесплатный автобус до кафе или метро.

Отзывы про Невская трапеза на Гжатской улице (4)

4.3
Мы поможем решить ваш транспортный вопрос! «Невская поминальная трапеза» — единственная в городе сеть кафе, которая предоставляет заказчикам бесплатный автобус. Мы можем отвезти вас от крематория или кладбища до любого нашего кафе или от кафе до метро. Для заказа звоните по телефону 8-911-920-56-46
Проводили поминки 20 июля 2016 в "Невской поминальной трапезе" на Варшавской. Хотим поблагодарить персонал за хорошее обслуживание. Простенько и со вкусом. Берегите сервисный состав - он вам еще пригодится! Отдельное спасибо администатору Ксении! Спасибо за все! Бурдов С.С.
Здравствуйте, Сергей!
Судя по упоминанию о себе в женском роде отзыв, возможно, писала Татьяна, которая делала заказ.
Жаль, что вам не понравилось организация поминального мероприятия, хотя на выходе вы говорили совершенно позитивные вещи.
Два момента, которые не соответствовали действительности:
1. В 170 рублей доплаты входили не только пироги и капуста с клюквой, но и доплата за более дорогой салат.
2. Мы не брали с вас аренду, хотя время пребывания в кафе превышало указанное на 1 час. Мы никогда не берем аренду, потому что понимаем ситуацию клиентов.
Тем не менее я обещаю разобраться в ситуации и принять меры.
Спасибо за отзыв. Мнение заказчиков помогает нам улучшать сервис.
С уважением, управляющий Борисов Дмитрий Владимирович
Не было возможности справить поминки в домашних условиях. Остановились на бюджетном варианте "Невская трапеза" на Гжатской,9. В основном подкупил и бесплатный трансфер из крематория и близость метро пл.Мужества. Но я бы не стала второй раз там что-либо проводить. Блюда входящие в основной набор поминального обеда хоть и свежие, но порции более чем скромные, кисель и кутью готовить не умеют. Напитки принесли свои, но тех, которые входят в стоимость явно не было. Зал очень скромный, на картинках намного торжественнее. Мы выбрали средний вариант по стоимости - за 1100 руб. на человека. Попросили добавить к стандартным блюдам по пирожку и квашенную капусту. Цена возросла сразу на 170 руб.!!! Позиционируется остутствие аренды за зал. Но после стандартных 1,5 часов предлагается заплатить 2 тыс. руб. за продление на каждый час.
Еще есть непонятный сервисный сбор в размере 10%. Хотя обслуживание ведет сам администратор (он же официант). Так что сэкономить не получилось. Честно - не советую выбирать для мероприятий это кафе.
Невская трапеза на Гжатской улице на карте