Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Санкт-Петербурге

E3 Инвестмент

Похожие организации

Про «E3 Инвестмент»

Отзывы про E3 Инвестмент (137)

4.0
Мошенники и обманщики!!! Не выполняют своих же обязательств!!! Три раза заключал с ними договора, последний договор-уступка в апреле 2022 года, уже без всяких процентов, кроме 1/300 ставки центробанка на день задержки, и, с сентября 22 года не получал ни копейки. И не стыда не совести перед людьми преклонного возраста, вложивших свои кровные в эту организацию, и, поверивших ней.
это не компания , а мошенники. в2020 году вложил деньги , а в 2023 году получил "БОЛТ" % так что не будьте лохами не ведитесь на их обещания.СВОЛОЧИ!!!
Хотелось бы знать,как долго еще эти лгуны будут издеваться над людьми,когда отдадут законные деньги???
Я являюсь инвестором данной компании с 2017 года. В 2019 году закончился срок первого договора. Результат, ни копейки. Упросили перезаключить новый договор под 15%, согласился. Результат, уже практически два года проходит, опять ни копейки. Ну как и зачем им верить? Есть мысль, что нужно данную компанию банкротить.
Как с вами можно связаться по данному вопросу ?
Прошло уже больше года, как Е3 групп, а именно ты Петров И.Г. перестал мне платить по 2 договорам инвестиционного займа, если называть это правильно, Игорь ты кинул много людей на деньги и не только меня.Сложно рассчитывать,что у тебя проявится совесть или чувство собственного достоинства, такие люди как ты не дружат с таким понятиями как честь, порядочность-для них важно решить свои насущные проблемы личного обогащения за счет остальных людей-лохов, как ты считаешь, но ты забыл об одном «пустячке»-законе сохранения энергии, если ты понимаешь про что это я.Казалось бы странное напоминание?!Будучи, как ты считаешь, гением в разработке хитрых схем увода денег у населения думаешь, что ты подстраховался от всего, что могло бы тебе и твоему благосостоянию угрожать?!Зря! Ведь ты подставил не только себя и своих родных, но и всех кто помогал тебе в данном виде заработка, твоих работников, твоих партнеров.В надежде на то, что ты все это творил ради семьи и что это тебя оправдывает, то ты глубоко ошибаешься.Как раз твои близкие намного больше, чем ты сам, сакрально получат по полной программе, потому что ты заложил фатальную психологическую мину под своих родных и близких.Все ужасные проклятия и обвинения упадут на голову твоей мамы и других родных, близких тебе людей и это будет длиться до конца жизни.Да когда ты предложил данные проекты многие купились на интересные схемы, большие проценты, безусловно, часть вины лежит и на людях, которые тебе поверили, но это не опровергает основного посыла-ты заранее планировал мошенничество в крупном размере и с большим размахом.Я думаю, что тебя ждет уголовное дело о мошенничестве и скамья подсудимых, это просто не требует доказательств, даже если ты надеешься откупиться.Хотел бы уточнить, что лично мне ты должен на сегодняшний момент
1 602 535,77 руб. для некоторых людей это небольшая сумма, но судя по искам в суд таких людей большинство и все они тебе поверили
и доверили свои деньги тебе.Итоговая сумма исков выходит на особо крупную и сумму и статью,это лишь вопрос времени,поверь.При моей жизни уже третий-четвертый такой умелец сел и сидит,хотя они тоже считали себя неуловимыми финансовыми гениями с хорошей и грамотной «крышей».Ты делал все, чтобы затянуть судебные разбирательства подтянув юрконтору, крайне не квалифицированную,которую спасало только крайне не расторопное судопроизводство.Даже те люди, которые не стали судиться, тоже попали на деньги, судя по последним новостям и они обязательно начнут судопроизводство.Переводя активы из одной конторы в другую, из Строительного управления в Е3 инвестмент 112,5 млн.руб, которые равны уставному капиталу СУ в 2019 г. или выводя активы в Спецпроект и Е3 недвижимость надеешься спрятать концы? А это удобное «законное» банкротство оставить «законно» людей без денег и надежд на получение хоть каких-то ранее вложенных средств.Ты кинул очень много людей и очень разных людей, не надейся,что они тебе это простят.А я лично тебе не прощу никогда того обстоятельства, что деньги, которые я копил на оказание высокопрофессиональной медицинской помощи моей маме, ты своровал, а она уже стала за этот год, пока я судился, инвалидом 1 группы без возможности реабилитации из-за преклонного возраста.Я желаю твоим родным и близким такой же участи!Твои проекты типа апарт-отеля Avenue apart на Дыбенко или многофункциональный медицинский центр Smart Medical Centre или земельные участки, находящиеся в собственности Компании, в садоводстве в Выборгском районе Ленинградской области тебя не спасут.Возможно в частности:Проведение информационного (PR) сопровождения конфликта,распространение информации о сложившейся ситуации в СМИ, а также могут быть проинформированы различные заинтересованные лица (Ваши партнеры, акционеры, контрагенты и т.д.) и государственные органы. Образно говоря, у тебя и у твоих родных и близких будет гореть земля под ногами.
E3 Инвестмент на карте