8 (929) 501-54-438 (929) 501-54... — показать

цокольный этаж
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе-караоке-бар Shelby»

#ШЕЛБИКАРАОКЕ, с гордостью и удовольствием, представляет самую совершенную караоке-систему в мире «#EVOLUTION PRO2″ прокачанную лучшими караокемейкерами Москвы с максимальным количеством популярных и востребованных песен, а также опытом и голосами нашей арт-группы, которая помогает, чуть ли не каждому уверенным бэк-вокалом и антикризисным настроением. А если не сможете усидеть на месте в процессе исполнения очередного хита, то вам прямая дорога на сцену. Где, если не на #ШЕЛБИСЦЕНЕ вы сможете реализовать своё желание превратиться в поющую звезду, хотя бы на вечерок! В зале для караоке доступны паровые коктейли/кальяны/ и в полном объеме все то, что выходит из под ножа шеф-повара и шейкера шеф-бармена!

Музыка 2
Кофе на вынос
Летняя веранда
Настольные игры
Показать все 26

Специалисты Кафе-караоке-бар Shelby (1)

Фотография специалиста Митрофанова Екатерина Валерьевна
Митрофанова
Екатерина Валерьевна
SMM-специалист, системный администратор

Отзывы про Кафе-караоке-бар Shelby (78)

Молодцы 👍👍👍Привезли заказ на 15 минут раньше, чем было обещано, все очень вкусно и сочно(люля из говядины, чикмирули, шампиньоны) Спасибо, узнаю гостеприимную Грузию 🙏🤗👍
Крайне не рекомендую посещение данного заведения. Это может быть опасно для здоровья, а еще вас могут обмануть. Сотрудники пользуются нетрезвым состоянием посетителей и разводят на деньги. А когда посетителя не удается развести, бьют его в лицо. 11.10.19 отдыхали в этом заведении. Хотели расплатиться за счет, оставили купюру 5000р. Через некоторое время подходит официант и говорит, что мы оставили 500р, а не 5000. В ответ мы предложили посмотреть записи с камер, дабы доказать свою правоту. На что мой молодой человек получил удар в лицо.
Нас выпроводили на улицу до ожидания приезда полиции, в это время сотрудники заперлись в кафе и никого не пускали. Сотрудникам полиции так же отказались открыть дверь. Написали заявление за побои , а так же мошеннические действия.
В выходные хочется расслабиться с подругами, нравится петь в караоке выбрали- Shelby. Кухня у них замечательная, блюда которые заказывали просто незабываемы.Отдыхали и пели звучание и акустика отличная. В целом рекомендую, будет время заглянем еще.
Провели тут прошлые выходные с друзьями. Гостей было много, особенно много симпатичных девушке. Заказывали закуски и алкоголь. Потратили не так много, цены тут демократичные
Часто зависаем в караоке-баре Шелби с друзьями. И отдохнуть можно, и спеть, и новые знакомства завести. Каждый раз заказываем по разному, ну, к примеру, в последний раз брали свинные отбивные с картофелем, водку абсолют и закуску к водке в виде солений и мясной нарезки. Неплохо посидели примерно по 3 тысячи с человека вышло. Достойное заведение.

Частые вопросы про Кафе-караоке-бар Shelby

Как узнать график работы Кафе-караоке-бар Shelby ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 501-54-43

Кафе-караоке-бар Shelby находится по адресу Россия, г Москва, наб Шелепихинская, д 20
цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕЛБИ"
Юридический адрес:
125047, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ 4-Я, ДОМ 27, ЭТАЖ 1 ПОМ I КОМНАТА 5