Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Юридическое бюро Лексар

4.161 отзыв
г Москва, ул Марксистская, д 20 стр 8
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Похожие организации

Про «Юридическое бюро Лексар»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Компания Юридическое бюро Лексар (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.2) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и потому готовы не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно оформить документы (заключения, иски, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Оплатить услуги вы можете наличными.

Организация располагается по адресу ул Марксистская, д 20 стр 8 недалеко от метро Марксистская, Таганская (ТКЛ). Для получения более подробной информации загляните на сайт www.лексар.рф или позвоните по номеру +7 499 653-88-56.

Юридические услуги 1

Отзывы про Юридическое бюро Лексар (61)

4.1
Здравствуйте,Валерия. Со мной можно связаться через В контакте,напишите в личные сообщения,я напишу свой номер телефона
Здравствуйте. Прошу отозваться всех,кто пострадал от преступных действий директора юридической конторы Лексар Макушевой Марины Геннадьевны. Обращались в эту компанию по взысканию неустойки с застройщика. Суд она выиграла, а наши деньги присвоила себе на покрытие личных нужд,введя нас в огромные долги. Это воровка,аферистка. Суд с ней мы выиграли, присвоенные деньги она должна выплатить нам,очень советуем ей сделать это как можно скорее.
добрый день! Как с Вами можено связаться?
У меня повторяется все тоже самое, что было перечислено ниже.

Кратко: вначале названивали, после подписания - пропали и в данный момент вообще все телефоны выключены.

Со мной общался Игорь Дружинин

Данное юридическое бюро - партнер компании по приемки квартир Андресон, которая их и посоветовала.

Игорь был сверх активен до подписания договора и полностью ушел в игнор после.

В данный момент все номера выключены, дозвониться никуда невозможно.

Пыталась связаться с ними через Андерсон - сказали напишут им, при повторном звонке для уточнения информации удалось ли передать мои контакты юристу- начали повышать голос, кричать «какие у вас к нам претензии???», кидать трубки и не брать (по 10 пришлось звонить). Сказали, что на меня у них времени нет. Это компания, у которой я приобрела 2 приемки и по их рекомендации наняла юристов-их партнеров. НЕ рекомендую ни Лексар, ни Андерсон

! ЖК Грин Парк, Ольга
Хочу поделиться результатами своего дела. У меня довольно дорогая квартира в ЖК Долине Сетунь, и просрочка тоже приличная. Застройщик предлагал мизерные компнсации, решила судиться. Тк суммы неустойки по расчетам получались значительные, я разбила просрочку на несколько частей, и обратилась в 4 юрфирмы. Если какая то не справится, хотя бы не потеряю все. Тяжба с помощью Лексара оказалась самой долгой, но и самой выигрышной. Дон Строй цеплялся ко всему и заваливал нас исками и апелляциями. Помимо дела по неустойке юристам пришлось в другом суде доказывать правильность договора уступки. Также пытались отобрать присуженные штраф - не вышло. Я работала и с прежней командой Лексар, результаты были посредственные. Те люди которые сейчас там работают - профессионалы, благодаря которым я получила почти 3 млн. Отдельное спасибо Анастасии Щепиной. Единственное о чем жалею - что не доверила Лексар всю просрочку.
Развод на деньги!
Убеждали ввязаться в суд с застройщиком. Свои услуги оценили 65тр
застрйщик изначально предлагал неустойку 120тр. В Лексаре заверили, что можно отсудить в разы больше, я согласился.
в итоге присудили 120тр и 65тр я отдал Лексару, те они на моей неустойке заработали больше чем я. БЕГИТЕ ОТ НИХ!!
Юридическое бюро Лексар на карте