8 (495) 258-32-188 (495) 258-32... — показать

Магазин спортивного питания Атлетик Фуд на Литовском бульваре

8 (495) 258-32-188 (495) 258-32... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-32-18 ещё
5.056 отзывов
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 22
3 этаж; ТЦ Ясенево
Метро:
Район: Ясенево
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 22:00

Про «Магазин спортивного питания Атлетик Фуд на Литовском бульваре»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Интернет-магазин спортивного питания atletic-food.ru существует уже более 5 лет и занимает одно из лидирующих мест в сфере интернет-продаж. За это время наша компания провела огромную работу по улучшению сервиса обслуживания наших клиентов, а так же постаралась сделать наш сайт максимально удобным. Мы сотрудничаем с лучшими и проверенными фирмами, в наших магазинах более 5 000 наименований различных добавок. Вся представленная продукция серцифицированна.

Класс 1
Интернет магазин
Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин спортивного питания Атлетик Фуд на Литовском бульваре (56)

5.0
96%
54 отзыва
4%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
магазин хороший. выбор большой! товар качественный!
стал прям постоянным клиентом!
советую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Магазин для всей семьи! Раньше покупали различные добавки для тренировок, выбор огромный - на любой вкус и кошелек. Сейчас, в основном, покупаем витаминно-минеральные комплексы и витамины для детей - цены ниже, чем в аптеках. Рекомендую всем, кто заботится о красоте и здоровье!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Магазин отличный! И интернет-магазин и розничные. По специфике работы мотаюсь по Москве, поэтому когда оказывался рядом закупался в различных точках Atletic-food. Везде встретил компетентных заинтересованных продавцов. Ассортимент во всех магазинах присутствует. Иногда заказываю в интернет-магазине - отличный сайт с подробным описанием каждой добавки и рекомендациями по употреблению, доставка быстрая и удобная. В общем, ребята знают свое дело и стараются сделать все для удобства покупателя.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень понравился магазин! Отличный ассортимент, много полезных вкусняшек)) приемлимые цены! Удобное расположение! Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хороший магазин. Заказываю здесь протеиновые батончики, мясные снеки, сухофрукты для перекусов. Ассортимент расширяется, и хочется попробовать всё. Очень удобный заказ в интернет-магазине и удобная доставка. Если нахожусь рядом с магазином, обязательно захожу прикупить что-то. Приветливые продавцы всегда посоветуют что-то дельное и расскажут о новинках.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин спортивного питания Атлетик Фуд на Литовском бульваре на карте