8 (495) 540-54-038 (495) 540-54... — показать

Диагностический центр МРТ24 на Островитянова Сеть

8 (495) 540-54-038 (495) 540-54... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-54-03 ещё
г Москва, ул Островитянова, д 1 стр 9
в здании мединского центра РГМУ (по предварительной записи)

Про «Диагностический центр МРТ24 на Островитянова»

Диагностический центр на Островитянова – филиал сети медицинских центров «МРТ 24», которые круглосуточно предоставляют услуги магнитно-резонансной томографии.

Учреждение оснащено сверхточными МРТ-аппаратами от ведущих производителей медицинского диагностического оборудования. Современные томографы открытого и закрытого типа обеспечивают качественное и быстрое прохождение обследования любым категориям пациентов.

Благодаря использованию новейших технологий пройти диагностическую томографию в диагностическом центре «МРТ 24» на Островитянова могут лежачие больные, беременные и кормящие женщины, маленькие дети и люди, испытывающие дискомфорт и неудобство во время пребывания в замкнутом пространстве.

В состав медицинского персонала компании входят высококвалифицированные врачи-диагносты с опытом работы от 5 до 20 лет, специализирующиеся на рентгенологии. Слаженная работа профессионалов и ультрасовременное оборудование обеспечивают высокое качество и информативность МРТ-обследований. При необходимости компания оказывает пациентам содействие в получении врачебных консультаций у ведущих специалистов разных областей медицины.

Также в центре предоставлен полный спектр услуг КТ.

Рекомендуется предварительная запись по телефону, в экстренных ситуациях возможен прием вне очереди.

Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Диагностический центр МРТ24 на Островитянова – Акции

Отзывы про Диагностический центр МРТ24 на Островитянова (4)

4.0
Мой лечащий доктор направил меня на исследование в определенный центр МРТ. Но там цена показалась мне слишком высокой. И я самостоятельно нашла место, где процедуру делают значительно дешевле. Однако после этого мне независимый доктор сказал, что данное МРТ сделано не совсем удачно. И на нем видно не всё. Мне объяснили, что есть центры, где четко смотрят по направлению и делают диагностику точнее. Поэтому всё-таки МРТ пришлось переделывать, но в этот раз уже прислушалась к врачу и записалась в центр «МРТ24» на Островитянова, который посоветовал мой лечащий врач.
Несколько дней назад делала здесь МРТ позвоночника. Осталась довольна сервисом. Приятное помещение, нет ощущения, что ты находишься в медицинском учреждении. Очень вежливая девушка на ресепшене, постоянно улыбалась и предлагала напитки. Сейчас очень мало мест, где тебя так хорошо встречают и предоставляют качественные услуги. Ставлю 5 баллов!
Современный центр, с новейшим МРТ аппаратом. Работают строго по записи, круглосуточно. Думал как обычно запись на 13.00, а примут через 30-40 минут. Ан нет, ошибся, очередь протекала практически без отклонений, 10 минут и принял врач. По завершению попросили подождать, снимок и заключение вынесли через 40 минут, попросил записать результаты на диск за отдельную плату, никаких проблем все супер.
Записались на обследование, приехали, а там какая-то шарашкина контора, стены облезлые, сам аппарат какой-то разваливающийся, персонал сплошные хамки, да еще чек не хотели давать.
Так мало того, когда к невропатологу пришла - то он сказал что по той фотографии что я принесла ничего не видно и надо переделать на хорошем МРТ. Никогда в жизни сюда ни ногой и всем подругам об этом расскажу!
Диагностический центр МРТ24 на Островитянова на карте
Профилактика и лечение травм