8 (495) 789-42-028 (495) 789-42... — показать

Центр имплантологии SIMPLADENT (Симпладент) на м.Бутырская Сеть

8 (495) 789-42-028 (495) 789-42... — показать

Про «Центр имплантологии SIMPLADENT (Симпладент) на м.Бутырская»

Московский Центр  Симпладент - это крупный совместный российско-швейцарский стоматологический центр, который открыт в 2008 году как одна из клинических баз, применяющая швейцарский метод имплантации зубов с немедленной нагрузкой на системе имплантатов нового поколения ROOTT (РУТТ). Благодаря имплантации зубов с немедленной нагрузкой ROOTT пациенты с полным отсутствием зубов имеют возможность вернуться к нормальному образу жизни уже через неделю. Сейчас Симпладент объединился с клиникой РУТТ.

Отзывы про Центр имплантологии SIMPLADENT (Симпладент) на м.Бутырская (20)

4.7
работаю с людьми, поэтому хотела, чтобы имплантация прошла как можно быстрее. Вычитала про импланты Roott и отправилась в одноименную клинику. Минусов не нашла, но плюсы все как пишут! Сделали быстро, даже не успела привыкнуть ходить без зубов. Все заняло 13 дней.
Лечить за деньги везде должны качественно, а вот хорошее отношение и внимание со стороны врача ни за какие деньги не купишь, тут как повезет. С Оксаной Григорьевной Шийкой мне повезло, она и зуб вылечит и пообщается с тобой, волнуется за пациента как за своего родственника, и это не наиграно, просто вот такой добрый она человек. У такого стоматолога приятно находиться.
В общей сложности провела в клинике почти 5 месяцев, за это время полностью привела полость рта в порядок, успела и имплант с коронкой поставить, без малого 60 тысяч платила, имплантация дорогое удовольствие, зато с таким зубов маяться не будешь никогда, поставил и забыл, мне многие рассказывали и хвали такие искусственные зубы, но я пока сама не поставила поверить не могла, а ведь и правда удобно и надежно!
Пока только прошла обследование, заболеваний никаких нет, анализы в норме, явных противопоказаний для одноэтапной имплантации не обнаружено! И для меня одна эта новость уже счастье! Волнения позади, хочу скорей на имплантацию, это будет мой первый опыт. В Симпладенте делают очень качественно, отторжений не бывает, я узнавала.
Виниры это красиво, классно и небольно! Моя мама в своей молодости и мечтать не могла что так легко будут любые зубные дефекты исправлять, она своими зубами всю жизнь была недовольна, мамуля и поддержала меня когда я захотела подкорректить улыбку, и вот я красотка! УРА! Меняться это так ЗДОРОВО!!!

Частые вопросы про Центр имплантологии SIMPLADENT (Симпладент) на м.Бутырская

Как узнать график работы Центр имплантологии SIMPLADENT (Симпладент) на м.Бутырская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 789-42-02, +7 800 333-53-41

Центр имплантологии SIMPLADENT (Симпладент) на м.Бутырская находится по адресу г Москва, ул Руставели, д 14 стр 6.

Центр имплантологии SIMPLADENT (Симпладент) на м.Бутырская на карте