8 (495) 255-37-378 (495) 255-37... — показать

Открытая клиника: Международный хирургический центра на Пресне

8 (495) 255-37-378 (495) 255-37... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-37-37 ещё
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Про «Открытая клиника: Международный хирургический центра на Пресне»

«Международный хирургический центр на Пресне» - новая многопрофильная клиника с широким спектром лечебных, реабилитационных и диагностических услуг.

Сотни пациентов выбирают «Международный хирургический центр на Пресне», потому что:

·         мы предоставляем лечение в стационаре и обеспечиваем условия для комфортного восстановления,

·         мы осуществляем полный контроль за каждым этапом лечения и индивидуально подходим ко всем медицинским случаям,

·         мы собрали в клинике высокопрофессиональный, тактичный и заботливый персонал,

·         мы подобрали проверенное и эффективное оснащение.

«Международный хирургический центр на Пресне» имеет гибкую дисконтную систему, благодаря которой пациенты могут получать помощь по выгодным ценам во всех клиниках сети «Открытая клиника».

Вам не нужно получать направление, чтобы лечиться у нас. Если вы ранее лечились у другого специалиста, то в «Международный хирургический центр на Пресне» рассмотрят предложенную информацию и будут с ней работать. Мы осуществляем помощь по полису ДМС (любой страховой компании) или за наличный расчёт.

Виды массажа 5
Массаж
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Открытая клиника: Международный хирургический центра на Пресне (31)

Фотография специалиста Суван-оол Марина Анатольевна
Джалилова
Гюлара Вахидовна
Кардиолог, терапевт
Стаж 18 лет

Отзывы про Открытая клиника: Международный хирургический центра на Пресне (10)

20.04.18 г. мне удалили грыжу позвоночника с последующей фиксацией. Огромное спасибо и низкий поклон специалистам центра. Особенную благодарность выражаю нейрохирургу Мезину Андрею Николаевичу за его высокий безупречный професионализм и золотые руки. Всем настоятельно рекомендую !
Прижигала кандиломы извините «внутри» ТАМ - хочу всем посоветовать. Уже не первый раз прохожу эту процедуру. Холодом (азотом что ли) прижигала – кровит и болит, долго проходит это все. А тут электрокоагуляция (вроде так писать?) быстро не больно и вообще никаких ощущений болезненных и дискомфорта нет через пару тройку часов. Все под обезболиванием делают. Что еще сказать – очень чисто, есть буфет – после работы перекусить перед процедурой классно.
Сдавали анализы в Детском отделении открытой клиники, потому что рядом с домом, решили по осеннему времени не идти в поликлинику, заразу не цеплять. Хотя у нас там врач душка и мы ее обожаем, но народу в коридорах куча и все тащат заразы. Так понравилось! И персонал милейший умеет с детками говорить, и медсестра так кровь брала, что никаких слезок. И оформление отличное и прививает хороший вкус- никакой аляпистости. А облачка на потолке и само мне понравились, отличная идея! Ну и чистота идеальная, все новое, современное! Очень довольны
на почту упала рассылка об том, что детский центр открылся на пресне, сразу побежала читать – папа наш ходил спину восстанавливал там, очень доволен. Ия за компанию с ним ходила – очень чисто все, продумано. Думаю, в детском отделении будет так же чисто. И врач который мужа вел – Миронов. Я ему доверю дитятку, потому что суперврач. Но конечно адй бог не пригодится. Пока что интересует возможность медосмотров для справок всяких. В ДОу – разом можно все пройти без очередей ну и специальные анализы для малышей тоже хорошо. Проще заплатить и прийти в удобное время, что б режим не ломать у ребенка.
Искала врача широкого профиля, мне нужен был именно такой специалист. Попала на приём к Воробъёвой в МХЦ. Диагностировала невроз сердца. Назначено медикаментозное лечение, ЛФК, физиотерапия, ну и конечно врач очень рекомендовала корректировку питания и режима. Сейчас прохожу процедуры, состояние стабилизируется. Самое сложное соблюдать питание и режим, при нашем бешеном ритме. Благодарна врачу, она мне буквально глаза открыла на мой образ жизни и чем это может закончиться.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИМ"
Юридический адрес:
ОГРН:
Открытая клиника: Международный хирургический центра на Пресне на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?