8 (812) 643-43-448 (812) 643-43... — показать

Техцентр ШевиПлюс на Зольной улице Сеть

8 (812) 643-43-448 (812) 643-43... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-43-44 ещё
4.58 отзывов
Сейчас закрыто
Сб: 09:00 - 20:00

Про «Техцентр ШевиПлюс на Зольной улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Техцентр «ШевиПлюс» на Зольной улице является частью одноименной сети, известной качественными услугами по ремонту и обслуживанию автомобилей таких марок, как «Chevrolet», «Cadillac», «Hummer» и «GMC». Конкурентные преимущества сервисного центра – это огромный опыт работы и высокий уровень профессионализма мастеров, строгое соблюдение сроков ремонта, наличие собственного склада запасных частей и доступные цены. 

Сотрудники автосервиса выполняют ремонт автоэлектрики и автоэлектроники, подогрева сидений, КПП и МКПП, двигателя, стартера, сцепления, трансмиссии, тормозной системы, ходовой части и рулевого управления, замена масла и технических жидкостей, установка дефлекторов, обвесов, противотуманных фар и ксенона, а также тюнинг. Кроме того, в числе услуг сервисного центра балансировка и замена колес, ремонт дисков и подкачка шин.

В техцентре также рады тем, кто желает приобрести американский автомобиль с пробегом. Здесь представлен широкий выбор авто различных марок и моделей. В случае, если ни одна из моделей вам не подходит, специалисты компании организуют для вас доставку автомобиля из США.

Доверьте обслуживание своего автомобиля профессионалам техцентра «ШевиПлюс»!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Двери 1
Обивка дверей
Дополнительное оборудование и электрика 64
Показать все 64
Запчасти 2
Новые
Ремонт двигателя и коробки передач 105
Показать все 105
Ремонт ходовой части 97
Показать все 97
Способы оплаты 4
Веб-кошельки
Карты
Наличные
Техническое обслуживание 108
Показать все 108
Тип магазина 1

Специалисты Техцентр ШевиПлюс на Зольной улице (2)

Фотография специалиста Плахов Александр
Плахов
Александр
Мастер-приёмщик
Фотография специалиста Блинов Денис Николаевич
Блинов
Денис Николаевич
Генеральный директор

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Техцентр ШевиПлюс на Зольной улице (8)

4.5
88%
7 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
13%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Приятно удивлен качеством обслуживания моего автомобиля. Обратился в Шеви Плюс запрограммировать брелки для моего Oldsmobile Aurora, брелки у меня были китайские. Очень переживал за их качество. Мне удобней было приехать на Иркутскую улицу. Но там мне отказали. Позвонил на Революции,мастер Юрий подошел к вопросу с пониманием. Пообещал мне, что, если брелки не будут программироваться, платить не потребуется. Деньги не такие большие, но время сейчас не простое. К счастью ребята все сделали, брелки работают оба.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обращался несколько раз по разным работам автомобиля Кадиллак srx2: от замены фары, до работ по подвеске, мотору. Оценю качество работ на отлично: решили все текущие проблемы, указали на скрытые. Особо оценю работу мастера Юрия: его компетенция не вызывает сомнений, к работам по подошел внимательно, все выполнено качественно. Ничего не навязывали, по запчастям указали цену на совместимые, оригинал. Перед заказом нашел чуть дешевле в интернете, но взял у них, разница была не критична. В целом салоном, обслуживанием и работой персонала доволен, рекомендую владельцам каддилак однозначно
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Просто сервис развод!!!! Что по окраске, что по технической стороне вопроса! Никогда в жизни туда больше не поеду и никому не посоветую!!! Туда надо забыть дорогу и предостеречь других людей!!! Приезжаешь с плевой неиспавностью , а тебяразводят на 100 тысяч!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Полтора года обслуживаю своего хомяка в Шеви+.Общаюсь с мастером Денисом Блиновым.Замечальный мастер,хороший сервис.И кофе на рецепшн вкусный
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Сегодня был на диагностике авто. Всех хочу поблагодарить и пожелать успехов. Спасибо за помощь и Ваше отношение. Понемание. Всех благ. Оформлю машинку и приеду к Вам на объслуживание.
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ШЕВИ ПЛЮС-СПБ"
Юридический адрес:
190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский, д.22, к.3,лит А, Пом. 22-Н, Ком ;5-1И +7(812)643-43-44; +7(981)773-43-44
Фактический адрес:
193091, г. Санкт-Петербург, ул. Зольная, д.3, к.2, стр.1
ИНН:
7814503006
КПП:
783801001
Техцентр ШевиПлюс на Зольной улице на карте