8 (495) 730-82-718 (495) 730-82... — показать

Техцентр ШевиПлюс на улице Красная Сосна Сеть

8 (495) 730-82-718 (495) 730-82... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-82-71 ещё
Россия, г Москва, ул Красная Сосна, д 14 стр 1

Про «Техцентр ШевиПлюс на улице Красная Сосна»

Техцентр «ШевиПлюс», расположенный на улице Красная Сосна, предлагает весь спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей производства «General Motors». Компания входит в одноименную сеть, за время работы завоевавшую безупречную репутацию и безусловное доверие автовладельцев благодаря высокому качеству оказываемых услуг, профессионализму мастеров, строгому соблюдению установленных сроков выполнения работ и разумным ценам.

Мастера сервисного центра специализируются на ремонте авто «Chevrolet», «Cadillac», «Hummer» и «GMC». В автосервис можно обратиться в случае, если требуется замена масла, заправка кондиционера, ремонт АКПП, выхлопных систем, двигателя, карбюратора, подвески, ГУР, рулевой рейки, тормозной системы и ходовой части. В числе услуг центра также шиномонтаж, тюнинг и покраска авто.

Кроме того, в техцентре вы можете приобрести б/у и новые запчасти, аксессуары и комплектующие. В наличии более 30 000 позиций от лучших производителей, недостающие детали доставляются напрямую из США или Канады.

Подробнее узнать об услугах техцентра «ШевиПлюс» и уточнить стоимость ремонтных работ можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 79
Веб-кошельки
Техническое обслуживание 91
Показать все 91

Специалисты Техцентр ШевиПлюс на улице Красная Сосна (5)

Фотография специалиста Санталов Сергей Юрьевич
Фотография специалиста Фролов Игорь
Фролов
Игорь
Мастер-приёмщик

Отзывы про Техцентр ШевиПлюс на улице Красная Сосна (3)

Отличный сервис. Всё посмотрели, проверили, заменили расходники. Хорошо объясняют, всё прозрачно и понятно. Для себя решила, если понадобится помощь специалистов приеду сюда снова.
Техцентр ШевиПлюс на улице Красная Сосна
Добрый день, Scally.007. благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Замечательный центр! Делают все быстро и главное качественно. Свой любимый SRX обслуживаю только у них.
Техцентр ШевиПлюс на улице Красная Сосна
Добрый день, Persik0803. Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы доверяете обслуживание Вашего автомобиля нашим специалистам.
Всем читающим привет! Меня зовут Василий. Владею Тahoe 2008. Давно мучаюсь сильными ударами в коробке. Объехал несколько техцентров, где после диагностики мне предлагали исключительно, подчеркиваю, исключительно замену или ремонт коробки. По великому случаю, попал в Шеви на Красной сосне, где ребята диагностировали оторванные подушки двигателя, согласился на замену. С деньгам трудновато — кризис. Запчасти поставил б/у — обошлось малой кровью.
Всем рекомендую данный техцентр! Я доволен! Ребята спасибо!!!
Фото виновников:

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью ООО "Гуд сервис"
Юридический адрес:
129337, г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 14, корп. 1, стр. 1