8 (812) 900-81-768 (812) 900-81... — показать

Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически

8 (812) 900-81-768 (812) 900-81... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-81-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 109 к 1

Про «Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически»

Я — профессиональный свадебный стилист-визажист и мастер по волосам (мастер по прическам, укладкам и выпрямлению волос), создаю образы для различных торжественных мероприятий в Санкт-Петербурге.
Выполняю свадебный, вечерний, дневной и макияж для фотосессий, создаю свадебные, вечерние прически различной сложности. Оказываю помощь в подборе образа , также даю необходимую консультацию по уходу за Вашими волосами.

Имею богатый опыт работы на различных:
- fashion мероприятих, на показах модной одежды Анастасии Алмазовой, Татьяны Котеговой и т.д
- промо-мероприятих на матче КХЛ
- Работала на мероприятии в рамках Всероссийского танцевального проекта Russian Zouk Wavе! (Zouk & Samba Волна)
Также в портфолио более 100 счастливых невест))

Мое образование:
Школа макияжа и прически Ольги Репиной
Международный учебный центр парикмахерского искусства и эстетики «Май»
Школа-студия причесок Ольги Никифоровой
Свадебный фестиваль Business wedding festival TOTAL SOUL 2014 в отеле FOUR SEASONS
Авторский Семинар Вадима Андреева по макияжу

Выезжаю во все районы СПб и Лен.Обл.
В работе использую только лучшую профессиональную косметику:
1. для макияжа: МАС, Inglot ,Make up for ever, Bobbi Brown,Givenchy и др.
2. для прически: OSIS, Wella Professional,Lakme,Keratin Complex,Osmo,Sebastian и др.

Отзывы про Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически (36)

Первый раз обратились к услугам Ксении для создания образа. Очень довольны результатом - всё получилось великолепно! Большое спасибо за профессионализм! И ещё хотим добавить - Ксения очень приятный в общении и красивый человек. А это тоже немаловажно. Теперь будем знать к кому обращаться!
Обращалась к Ксении Дьяченко по поводу свадебного макияжа. То, что она сделала, вообще сложно словами описать. такой красивой я себя еще не видела. По цене полный порядок, я осталась довольна
Хотела бы от всего сердца поблагодарить визажиста Ксению Дьяченко! Она просто волшебница! Помогла мне составить образ и сделала мне такую прическу, что я была настоящей звездой на нашем показе модной одежды.
Ксения дна из лучших визажистов, которых я знаю. Она моим подружкам делала свадебный макияж, мне очень понравилось. Когда пришла моя очередь выходить замуж, я конечно же обратилась к ней. Как всегда она безупречно сделала мне макияж.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ксения Дьяченко. Она сделала мне очень красивый мейк, с очень красивой прической. Получилось все просто бомбически. Спасибо!))
Визажист СПб Ксения Дьяченко. Свадебный макияж и прически на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству