8 (499) 653-93-658 (499) 653-93... — показать

г Москва, ш Носовихинское, д 9А
корпус Б 2 этаж
Новокосино
Округ: Восточный

Про «Компания Элит Балкон»

ОКНА ПОКУПАЮТ В ОФИСЕ НОВОКОСИНО - РЕУТОВ!! ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ №-1 В РОССИИ???. ЗАСТЕКЛИТЬ КАЧЕСТВЕННО БАЛКОН ИЛИ ЛОДЖИЮ???. Тогда вы обратились точно по адресу. В организации ООО ВестаСервис Новокосино, Носовихинское шоссе дом 9А корпус Б Отзывы о компании, и проделанной работе Адрес монтажа: г. Москва, Новотушинский пр-к д.6 к.1 Договор №Р15-135 В очередной раз осталась довольна результатом работы компании Калева в целом и частоту организации монтажников по остеклению нестандартных балконов Глухов Максим и Барышников Павел. Очень качественно, профессионально и внимательно к пожеланию клиента. Спасибо Большое! Р. S. дороговато-то но конечно результат оправдал ожидания. Отдельное спасибо замерщику Пронкину Михаилу! Отличная работа с клиентам всё честно , точно и внимательно. Огромное спасибо! Нам очень приятно получать такие отзывы!!

Строительные товары 12
Полы
Потолки
Стекло / Зеркала
Сэндвич-панели

Отзывы про Компания Элит Балкон (28)

Хотелось бы поделится опытом сотрудничества с компанией Элит Балкон. Дело в том, что я вообще не представляла возможным договариваться обо всём в телефонном режиме, всё-таки я нахожусь в 15 км от МКАДа, но вырваться в город не было возможности. Но тем не менее, смогла узнать о возможности заказа интересующих меня окон, фурнитуры к ним, москитных сеток и качественных подоконников. После приезда замерщика ситуация ещё больше прояснилась, человек мне всё объяснил, показал некоторые примеры работ, так что я согласилась на все условия. Благодарю вас также за быструю доставку и замену окон.
Договор К19-163, все сделали в срок, сам монтаж быстрее, чем я ожидал (Менял балконный блок).
Однозначно 5 звезд, ребята знают свое дело.
Я изначально планировала применять интересные дизайнерские решения во время ремонта, одним из них стало финское остекление балкона. Такой способ мне подсказали в Элит Балконе, одни из немногих, кто вообще в состоянии выполнить этот вид работ. Представляет это из себя безрамные конструкции со сплошным полотном стекла. И с улицы, и с помещения это выглядит необычно, но красиво. Работы отняли много сил у работников Александра и Алексея, но им спасибо за профессионализм и ответственность.
Договор Р15-066Замерщик консультант достаточно обстоятельно и доступно все объяснил ,посоветовал как лучше остеклить балкон (чтобы и не дорого, но и прилично ) один только недочет – забыл о нащельниках . Бригада монтажников работала добросовестно .Выполненной работой остались довольны . Балкончик получился очень симпатичным .
Договор №Р15-063Благодарна установщикам и монтажникам Эмилю и Сергею профессионально , вовремя произвели застекление балкона .Все было четко выполнено ,постоянно были на связи .Ребята вежливые, вынесли мусор , все четко объяснили и показали .Огромное им спасибо , а также Ивану Ивановичу , который контролировал процесс по телефону ,. Прошу отметить профессиональную работу ( желательно в материальной форме )
Компания Элит Балкон на карте