Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Солнечный Апельсин на улице Энгельса Сеть



Похожие организации

Про «Солнечный Апельсин на улице Энгельса»

Предложить изменения

Фирма Солнечный Апельсин на улице Энгельса предлагает жителям Санкт-Петербурга помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее привлекательным. Если говорить о формате путешествия, то здесь есть из чего выбрать: например, горнолыжные, автобусные, оздоровительные туры, шоп-туры, круизы, туры выходного дня и многое другое. А для активных путешественников, которые не любят сидеть на одном месте и жаждут узнавать новое, здесь есть экскурсионные туры с заранее заявленной программой. Экскурсионный отдых вряд ли можно назвать комфортным и непринужденным. Регулярная смена мест ночлега, долгие переезды, огромное количество новой информации - все это может быть порой утомительным. Но если вас не пугают подобные сложности, тогда экскурсионные маршруты - прекрасный способ зарядиться новыми впечатлениями, расширить кругозор и повстречать единомышленников!

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133 к 1 (метро Проспект Просвещения), контактный телефон +7 812 640-21-11. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.sunny-orange.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Солнечный Апельсин на улице Энгельса (6)

5.0
100%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Здравствуйте, решил оставить отзыв "Солнечному апельсину", с женой купили тур в Турцию, Мармарис, отель Ideal Pearl , случился не большой казус, так как при прилёте в Даламан сотрудник Интуриста который встречал нас в аэропорту объявил нам, что в отеле который мы забронировали нет мест и нас поселят в другой того го же класса Ideal Piccolo, ну мы с женой подумали вот и начались наши не приятности, но наши опасения не подтвердились, в отеле извинились за полученные неудобства в качестве компенсации выдали вторые браслеты для прохода и получения всех услуг во второй отель пять звёзд Ideal Prime Beach 5*, в процессе отдыха :) выяснилось, что это сеть отелей которые между собой сотрудничают мы прогулялись до отеля в который должны были заселится и он один в один такой же где мы жили и так же вторая полоса от моря, так что то что я написал выше не пугайтесь если у вас возникнет такая же ситуация, а в остальном всё да же супер сотрудники в отеле приветливые, кухня превосходная, уборка в номерах отличная, по возникшем бытовым вопросам решение моментальное, огромную благодарность хочу выразить менеджеру Ксении Никифоровой за её профессионализм и терпение, так как долго подбирали тур под наш бюджет, желаю вам благополучия и процветания !!!
12428141242815124281612428171242818
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хотим выразить огромную благодарность турфирме "Солнечный апельсин", и в частности, менеджеру Юлии Смирновой за то, что уже несколько лет мы ездим в потрясающие путешествия! Каким-то чудом Юлия находит супер-отели под наш семейный бюджет =)))

Совсем недавно мы вернулись из Доминиканы, и смело скажу, что это был наш самый крутой отдых! Впервые мы ездили новым составом - с маленьким ребенком, поэтому очень волновались, но тур был подобран таким образом, что мы остались в полном восторге!

Отель Be Live Collection Punta Cana - потрясающий, на берегу океана, все благоустроено, все продумано с умом. Есть 7 ресторанов, мы были в каждом, еда невероятно вкусная, мы выкатывались колобками из каждого =))) Заселяют, скажем так, по интересам: семьи - подальше от шума, молодых людей - поближе к центру, и т.д. В отеле много корпусов, улочек, и в каждом "дворике" есть своя система бассейнов.
Океан прекрасен! Каждое утро все водоросли убирают, пляж "причесывают" граблями.
Персонал очень вежливый! Перед поездкой я начиталась плохих отзывов, что русским хамят, что не считают нас вообще за людей - это совершенно не так!! Мимо нас и нашего ребенка ни один сотрудник не прошел без улыбки и комплимента! Любой вопрос решался достаточно оперативно.

Еще раз хочу сказать огромное спасибо "Солнечному апельсину"! Вот уже много лет мы ваши постоянные клиенты, кем и останемся навсегда =)
Желаем вам развития, доброжелательных клиентов и интересных путешествий!
12240711224072122407312240741224075+3
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Большое спасибо за тур! Летали в Сочи, ГК Горки на две ночи. Отдохнули отлично. Все на уровне, даже не ожидала от России такого. Хороший отель, вежливый персонал, сервис супер! Ну и сам курорт порадовал. В следующий раз обязательно возьмем ребенка с собой. Так как там все предусмотрено для отдыха с детьми.
Отдельное спасибо менеджеру Светлане, покупала тур не выходя из дома. Все было очень оперативно и доброжелательно)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Не первый раз пользовалась услугами " Солнечного апельсина" и каждый раз отмечаю высокий профессионализм и доброжелательность сотрудников. В начале ноября летали с дочкой на Кипр , отель New Famagusta. Чудесно отдохнули и с погодой повезло. Был ранний вылет ,и я забыла на тумбочке золотые серьги. Расстроилась, конечно. Подарок подруги молодости на 20- летие. Не поверите: Менеджер Светлана из офиса на ул. Марата 12 помогла и серьги снова у меня))) Спасибо большое за четкую работу и внимание.
Полезно
Ответить
Поделиться
Солнечный Апельсин на улице Энгельса
Солнечный Апельсин на улице Энгельса
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас и Ваших друзей снова! Всегда рады помочь!
Ответить
5
Солнечный апельсин рекомендую для поездок по готовому тура. Уже не первый раз обращаюсь к менеджеру Светлане из офиса на Марата 12, отдыхом остаюсь всегда очень довольным. Спасибо Вам.
Полезно
Ответить
Поделиться
Солнечный Апельсин на улице Энгельса
Солнечный Апельсин на улице Энгельса
Сергей, мы очень благодарны за Ваш отзыв. Приходите к нам на чашечку кофе - Всегда Вам рады!
Ответить
Солнечный Апельсин на улице Энгельса на карте
Позади только Москва

Позади только Москва

Жители такого шумного мегаполиса, как Москва, нуждаются в регулярном расслаблении и отдыхе от активных рабочих будней.