Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Солнечный Апельсин на улице Энгельса Сеть

Похожие организации

Про «Солнечный Апельсин на улице Энгельса»

Фирма Солнечный Апельсин на улице Энгельса предлагает жителям Санкт-Петербурга помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее привлекательным. Если говорить о формате путешествия, то здесь есть из чего выбрать: например, горнолыжные, автобусные, оздоровительные туры, шоп-туры, круизы, туры выходного дня и многое другое. А для активных путешественников, которые не любят сидеть на одном месте и жаждут узнавать новое, здесь есть экскурсионные туры с заранее заявленной программой. Экскурсионный отдых вряд ли можно назвать комфортным и непринужденным. Регулярная смена мест ночлега, долгие переезды, огромное количество новой информации - все это может быть порой утомительным. Но если вас не пугают подобные сложности, тогда экскурсионные маршруты - прекрасный способ зарядиться новыми впечатлениями, расширить кругозор и повстречать единомышленников!

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133 к 1 (метро Проспект Просвещения), контактный телефон +7 812 640-21-11. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.sunny-orange.ru.

Отзывы про Солнечный Апельсин на улице Энгельса (6)

Здравствуйте, решил оставить отзыв "Солнечному апельсину", с женой купили тур в Турцию, Мармарис, отель Ideal Pearl , случился не большой казус, так как при прилёте в Даламан сотрудник Интуриста который встречал нас в аэропорту объявил нам, что в отеле который мы забронировали нет мест и нас поселят в другой того го же класса Ideal Piccolo, ну мы с женой подумали вот и начались наши не приятности, но наши опасения не подтвердились, в отеле извинились за полученные неудобства в качестве компенсации выдали вторые браслеты для прохода и получения всех услуг во второй отель пять звёзд Ideal Prime Beach 5*, в процессе отдыха :) выяснилось, что это сеть отелей которые между собой сотрудничают мы прогулялись до отеля в который должны были заселится и он один в один такой же где мы жили и так же вторая полоса от моря, так что то что я написал выше не пугайтесь если у вас возникнет такая же ситуация, а в остальном всё да же супер сотрудники в отеле приветливые, кухня превосходная, уборка в номерах отличная, по возникшем бытовым вопросам решение моментальное, огромную благодарность хочу выразить менеджеру Ксении Никифоровой за её профессионализм и терпение, так как долго подбирали тур под наш бюджет, желаю вам благополучия и процветания !!!
Хотим выразить огромную благодарность турфирме "Солнечный апельсин", и в частности, менеджеру Юлии Смирновой за то, что уже несколько лет мы ездим в потрясающие путешествия! Каким-то чудом Юлия находит супер-отели под наш семейный бюджет =)))

Совсем недавно мы вернулись из Доминиканы, и смело скажу, что это был наш самый крутой отдых! Впервые мы ездили новым составом - с маленьким ребенком, поэтому очень волновались, но тур был подобран таким образом, что мы остались в полном восторге!

Отель Be Live Collection Punta Cana - потрясающий, на берегу океана, все благоустроено, все продумано с умом. Есть 7 ресторанов, мы были в каждом, еда невероятно вкусная, мы выкатывались колобками из каждого =))) Заселяют, скажем так, по интересам: семьи - подальше от шума, молодых людей - поближе к центру, и т.д. В отеле много корпусов, улочек, и в каждом "дворике" есть своя система бассейнов.
Океан прекрасен! Каждое утро все водоросли убирают, пляж "причесывают" граблями.
Персонал очень вежливый! Перед поездкой я начиталась плохих отзывов, что русским хамят, что не считают нас вообще за людей - это совершенно не так!! Мимо нас и нашего ребенка ни один сотрудник не прошел без улыбки и комплимента! Любой вопрос решался достаточно оперативно.

Еще раз хочу сказать огромное спасибо "Солнечному апельсину"! Вот уже много лет мы ваши постоянные клиенты, кем и останемся навсегда =)
Желаем вам развития, доброжелательных клиентов и интересных путешествий!
12240711224072122407312240741224075+3
Большое спасибо за тур! Летали в Сочи, ГК Горки на две ночи. Отдохнули отлично. Все на уровне, даже не ожидала от России такого. Хороший отель, вежливый персонал, сервис супер! Ну и сам курорт порадовал. В следующий раз обязательно возьмем ребенка с собой. Так как там все предусмотрено для отдыха с детьми.
Отдельное спасибо менеджеру Светлане, покупала тур не выходя из дома. Все было очень оперативно и доброжелательно)
Не первый раз пользовалась услугами " Солнечного апельсина" и каждый раз отмечаю высокий профессионализм и доброжелательность сотрудников. В начале ноября летали с дочкой на Кипр , отель New Famagusta. Чудесно отдохнули и с погодой повезло. Был ранний вылет ,и я забыла на тумбочке золотые серьги. Расстроилась, конечно. Подарок подруги молодости на 20- летие. Не поверите: Менеджер Светлана из офиса на ул. Марата 12 помогла и серьги снова у меня))) Спасибо большое за четкую работу и внимание.
Солнечный Апельсин на улице Энгельса
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас и Ваших друзей снова! Всегда рады помочь!
Солнечный апельсин рекомендую для поездок по готовому тура. Уже не первый раз обращаюсь к менеджеру Светлане из офиса на Марата 12, отдыхом остаюсь всегда очень довольным. Спасибо Вам.
Солнечный Апельсин на улице Энгельса
Сергей, мы очень благодарны за Ваш отзыв. Приходите к нам на чашечку кофе - Всегда Вам рады!
Солнечный Апельсин на улице Энгельса на карте
Позади только Москва