8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
4.910 отзывов
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5
107 секция; 1 этаж
Метро:
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 22:00

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

У вас подрастает юный непоседа? От коляски и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и мудрые родители стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. В магазине всегда можно обратиться с вопросом к консультанту, дабы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые модели призваны разрабатывать детскую моторику (к примеру, те же мячики), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - стимулировать творческое мышление и фантазию. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат информацию по рекомендованному возрасту.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.9.

Сайт организации: toy.ru. Телефон: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 (ближе всего добираться со станции Купчино).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский (10)

4.9
90%
9 отзывов
10%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отличный магазин. Дети в восторге))) Обслуживание на самом высшем уровне.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пришла в магазин с племянником, ассортимент очень большой, хотела потратить минут 10 выбрать игрушку и пойти домой.... но не получилось... Сама вспомнила детство, как будто в сказку попала, всё такое прикольное... =) Большое спасибо персоналу который нас терпел и всё таки помог выбрать игрушку. Я как девочка хотела, что-то мягенькое купить, но племяннику естественно машинки нравятся =) Купили Хот Вилс цена адекватная, показали как всё это дело подключить, как использовать, маленький Дима довольный и я тоже. =)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Наличие двух внуков и тройки крестников обязывает бывать здесь частенько. Нравится выбор, удобное деление зала на девочки-мальчики. Персонал знает, где что найти, отлично ориентируется в деталях товара. Последний раз покупали снегоход с водителем от бренда Bruder. Девушка продемонстрировала все, что с ним можно делать, еще показала прицеп к нему и сноубордиста. Купили снегоход. Остальное в планах.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Один из немногих магазинов где всегда рады видеть мамочек с детьми. Да и выбор игрушек здесь всегда просто огромный. Ни разу не уходили отсюда без покупки. Спасибо продавцам за толерантность к детям и грамотные консультации.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Удобное расположение и огромный выбор конструктора, да и в целом ассортимент позволяет выбрать подарок, сюрприз или просто купить игрушку для ребенка на каждый день:). Не всегда радуют цены, но довольно часто есть акционерный товар с выгодным предложением. Консультанты достойно знают ассортимент и не зацикливаются на обозначенном вами кругу игрушек. Не навязчиво могут предложить интересный альтернативные варианты подарка, о тематике которого даже не задумывался.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-23-70

Где находится организация и как до нее добраться?

Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5
107 секция; 1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Магазин игрушек Toy.ru в ​ТЦ Балканский на карте