8 (499) 215-14-778 (499) 215-14... — показать

г Москва, ул Большая Татарская, д 7 к 4
этаж 2
Новокузнецкая,
Круглосуточно

Про «ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)»

amulex.ru – Федеральный юридический сервис 24/7.

Консультация юриста онлайн и по телефону: 8 (800) 775-03-38. Позвоните нам и мы решим ваш вопрос. Оставьте заявку на amulex.ru – мы перезвоним за 60 секунд.

Консультация юриста по списанию долгов, в том числе по кредитам – бесплатно.

Мы поможем оформить банкротство физических лиц под ключ и избавим от долговой ямы.

Амулекс – ваш надежный помощник в любых отраслях права.

Работаем во всех регионах РФ с 2010 года, помогли уже более чем 2 миллионам клиентов.

· Банкротство физического лица

Избавление от долговых обязательств граждан в любом регионе РФ.

· Консультация юриста 24/7

Не знаете какой именно юрист нужен? Наши клиентские менеджеры обязательно помогут и подключат специалиста по необходимому вопросу.

· Помощь автоюриста

В твоем кармане круглосуточно. Работает в любой точке РФ.

· Налоговый вычет

Возврат части уплаченного налога на доходы физического лица.

· Защита прав потребителей

Пришел некачественный товар? Не возвращают деньги? Мы разберемся.

· Представительство в суде

Проведем анализ ситуации, подготовим документы, явимся в суд.

Правовые и социальные услуги 1
Разрешение на установку рекламных конструкций
Услуги в сфере недвижимости 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 76

Отзывы про ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) (282)

4.4
Как по мне, цена/качество не соответствует рынку сегодня. При стандартном наборе юридических услуг, цены практически вдвое выше чем у аналогичных сервисов. За что такие завышенные цифры?
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulex.ru
Получил консультацию, понес ее в госструктуру, мне вернули ее назад, сказали что мне чушь сделали, надо полностью переделывать, такое принять как документ не могут. Рекомендую обращаться к более профессиональным юристам.

С уважением, сервис amulex.ru
Бернадр
Бернадр ответил ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Распространенние персональных данных в интернете в комментах к отзыву? Вы серьезно? Вы вообще юристы? Хотя че я спрашиваю, какие там юристы(
Искал примеры агентских договоров во время своего обучения, а также юридическое сопровождение для частных агентов по недвижимости, которое можно оказывать дистанционно. Увидел в поиске Яндекса сайт компании Амулекс, на котором есть множество понятных договоров для разных целей, доступных для скачивания и ознакомления. Мне это очень нужно, поэтому большое спасибо компании Амулекс за безупречный сервис, я быстро нашел то, что мне нужно. Желаю дальнейших успехов в развитии и сотрудничества с большим количеством клиентов.
Здравствуйте!

Спасибо Вам за столь теплые слова благодарности. Обращайтесь к нам за помощью, с радостью поможем Вам в любом правовом вопросе.

amulex.ru
кстати да, бланков много. Походу единственный плюс организации - хоть можно нужное скачать... в остальном не очень(
Lessi
Lessi ответил Debora
Я больше скажу - даже названия бланков иногда не правильно, путаешься, читать каждый приходится
Samara
Samara ответил Debora
Я так плюсов и не нашла, еще и куча спама приходит на телефон и почту теперь...
Валя
Валя ответил Debora
А где их вообще там скачивать? Может хоть какую-то пользу извлеку с этого цирка
От всей души хочу поблагодарить коллектив Национальной Юридической Службы!
Очень удобно получать юридические услуги, рекомендуемые вашими
высококвалифицированными специалистами, без которых нельзя обойтись в противоборстве с судами, представителями государственных учреждений, которые просто погрязли в бюрократии и затруднении банальных процедур для граждан. Особенно это заметно в практике жилищных отношений, за что особое спасибо Дмитрию Григорьевичу Томко. Видно, что человек профессионал своего дела и «съел» ни одну собаку в борьбе за права простых граждан. Сказывается академическое знание законов, высокая компетентность, процессуальные особенности ведения гражданских дел, а при общении - корректность и изящность.
Очень ценю Вашу помощь, оказанную мне вашими юристами. Без Вас теперь не решаю ни одну проблему.
Моя огромная Вам благодарность и низкий поклон. Буду рекомендовать Вас всем близким и друзьям.
Здравствуйте!

Спасибо Вам за столь теплые слова благодарности. Рады, что наше сотрудничество с Вами вызывает у Вас положительные эмоции и доверие. Обращайтесь снова, с радостью поможем Вам в любом правовом вопросе.

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
почти даже поверить можно что отзыв написан не сотрудниками компании. Как и все положительные здесь.
Хочу вместе с мамой выразить огромную благодарность от себя и моей мамы за первоклассный сервис и
профессиональную правовую поддержку в нашей сложной жизненной ситуации всю Вашу прекрасную команду замечательных специалистов!!!
Хочим выразить благодарность Марии Михайловне, Виктории Алексеевне, Юлии Александровне, Любови Сергеевне, Елене Александровне, Лидии Сергеевне, Александру Александровичу, Александру Сергеевичу, Вере Михайловне, Алене Петровне, Любови Петровне, Владиславу Сергеевичу, Наталье Владимировне, Ирине Васильевне, Андрею Леонидовичу, Алексею Николаевичу, Анвару Низатовичу, Марине Васильевне, Анатолию Азизовичу, Дмитрию Сергеевичу, Людмиле Геннадьевне, Галине Игоревне, Марине Юрьевне, Андрею Викторовичу, Екатерине Владимировне, Екатерине Валерьевне, Александру Евгеньевичу, Анвару Баховичу, Валентину Владимировичу, Сергею Асизовичу и всем остальным, с кем имели честь консультироваться !
Благодаря Вашим рекомендациям и документам, которые помогли подготовить, нам удалось получить в гражданском судопроизводстве в суде первой инстанции решение в нашу пользу, а в уголовном производстве возбудить уголовное дело. Спасибо, что продолжаете дальше помогать и поддерживаете веру в справедливость!
Рекомендуем Вас всем нашим близким и друзьям!!! Процветания Вашей компании и крепкого здоровья всем Вам!!!
Елена Викторовна, здравствуйте!

Мы благодарны Вам за столь положительную оценку и обязательно передадим Вашу благодарность всем юристам и адвокатам, которые помогали Вам.
Нам важно, чтобы каждый наш Клиент чувствовал себя защищенным и мог всегда иметь под рукой качественное правовое сопровождение.
Желаем Вам и Вашей маме здоровья, благополучия и положительных результатов во всех Ваших делах.
Спасибо за ваше доверие!
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Можно даже поверить. Почти. Если бы отзыв не был проплачен самыми Амулек, либо даже ими написан, все как под копирку с одних и тех же аккаунтов!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ответили Григорий
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulrex.ru

Частые вопросы про ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)

Как узнать график работы ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 215-14-77, +7 499 215-78-38

ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) находится по адресу г Москва, ул Большая Татарская, д 7 к 4
этаж 2.

ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) на карте