8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Таганка Сеть

8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-44 ещё

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Таганка»

В вашем доме подрастает юное дарование? От коляски и до поры юности ребёнок физически растёт и непрерывно изучает окружающий мир - и внимательные родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Таганка приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, чтобы отыскать для себя и детей что-то полезное. В магазине вы всегда можете обратиться с вопросом к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые из них призваны укреплять мышцы пальцев (как те же мячики), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - тренировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 215-22-44 или загляните на сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Таганка располагается по адресу г Москва, ул Таганская, д 2 рядом с метро Марксистская, Таганская (ТКЛ).

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Таганка (10)

Очень приятный и терпеливый продавец Наталья. Я пришла за игрушкой ( подарок для внучки) , немогла выбрать , Наталья очень внимательно меня выслушала, чтобы я хотела купить и подобрала замечательную игрушку, внучка была довольна. Спасибо большое продавцу Наталье!!!
Каждый раз поход в этот магазин - праздник для моей племянницы. Огромный ассортимент ярких и оригинальных игрушек на любой вкус и цвет, так что без покупок никогда не уходим. Цены приемлемые, также радуют часто проводимые акции. Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут, если необходимо.
Здравствуйте , хочу оставить отзыв о нашем с дочкой любимом магазине . В Toy. ru мы очень часто бываем. Там очень большой ассортимент товаров , ну а в случае моей дочки большой выбор кукол барби . Дочку из этого магазина вывести невозможно. Обслуживание хорошее.Очень нравится магазин, часто скидки на товары . Та и цены приемлемые. Товар всегда качественный, никаких нареканий нет).
Отличный магазин ставлю 5 звезд! Пришел в магазин Консультант спросил меня кому я собираюсь купить игрушки, я сказал мальчику 5 лет и он мне посоветовал взять конструктор Lego, что я собственно и сделал ребенку очень понравился подарок, обязательно приду сюда еще раз за покупками для детей. Спасибо за подсказку в выборе игрушки малышу еще раз спасибо. Сам бы реально долго думал бы что ему купить.
Выбор игрушек большой, и при этом на разный возраст, нам было удобно купить сразу два подарка детям 3 и 10 лет в одном магазине, спасибо консультантам, действительно знают, что нравится детям. Особенно понравился выбор интересных и оригинальных наборов для творчества Qixels, как раз один такой набор и подарили в гостях, ребенок сразу отлип от планшета, значит с подарком угадали))
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Таганка на карте