8 (945) 981-23-218 (945) 981-23... — показать

Интернет-магазин Мосцветторг

8 (945) 981-23-218 (945) 981-23... — показать
+7 945 981-...
ещё 1
4.081 отзыв
Сейчас открыто

Про «Интернет-магазин Мосцветторг»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Мосцветторг – интернет-магазин букетов цветов, который осуществляет круглосуточную доставку по Москве букетов и подарков, цветочных корзин и композиций, создаваемых на заказ.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Интернет-магазин Мосцветторг (81)

4.0
74%
60 отзывов
2%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
23%
19 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Разочарована! Отношение к клиентам наплевательское. Заказывала композицию в шляпной коробке с доставкой на дом. Композиция составляется из российских цветов, правда цены на них, как на редкостные бриллианты. Привезли коробку с весьма несвежими цветами и флористическим оформлением ниже среднего! Звонила несколько раз, написала в службу поддержки- реакция нулевая. Зачем решать проблему, денежки же получены! Не советую данную организацию никому!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Букет в реальности вообще не соответствует фото. На фото букета из 19 кустовых роз Сноуфлейк крупные (для кустовых) красивые розы, много нераспустившихся бутонов. В реале за 6200 руб. я получила небольшой букет из мелких кустовых розочек среднего качества. Даже неудобно дарить такое по тому поводу, для которого куплен букет. За такие деньги я рассчитывала совершенно на другое качество. Очень разочарована, никогда больше сайтом не воспользуюсь, и всем буду давать антирекомендации. Очень испортили настроение в праздничный день.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Оказался в гостях в данной местности впервые. В цветочных магазинах особо не разбираюсь, но этот вполне понравился. Купил жене друга 15 тюльпанов, выглядело свежо и по весеннему. Ей понравилось, а я доволен ценой и качеством обслуживания.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Если вам больше 43, то в мосцветторге вам будут не рады. И не важно, что вы болдры и полны сил, но воооозраст. Не вагоны же разгружать, но нет, уже второй сорт - а говорим о повышении пенсионного возраста - смех
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Хочется спросить ДОКОЛЕ. Доколе нам будут втюхивать некачественные цветы по цене крыла самолета?! Мосцветторг, расскажете про ценообразование?
Полезно
Ответить
Поделиться
Хотите я вам расскажу?)))) Дача генерального требует обновления, дети опять таки подрастают))) Машины менять надо)

Ответить
ma-lutka
ma-lutka ответил Евгений Беляев
По всему выходит так)) Мосцветторг зажрался)
Ответить
Leo Dobrov
Leo Dobrov ответил ma-lutka
Смешно и грустно(
Ответить
Александр Костусев
Александр Костусев ответил Евгений Беляев
По всему выходит так)) Мосцветторг зажрался)
Ответить
Смешно и грустно.
Ответить
Интернет-магазин Мосцветторг на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Если вы любите кино и вкусно поесть, то в этот раз мы сделали небольшую подборку мест в городе, где можно попробовать блюда из известных фильмов и сериалов.