8 (945) 981-23-218 (945) 981-23... — показать

Интернет-магазин Мосцветторг

8 (945) 981-23-218 (945) 981-23... — показать
4.081 отзыв

Про «Интернет-магазин Мосцветторг»

Мосцветторг – интернет-магазин букетов цветов, который осуществляет круглосуточную доставку по Москве букетов и подарков, цветочных корзин и композиций, создаваемых на заказ.

Отзывы про Интернет-магазин Мосцветторг (81)

4.0
Разочарована! Отношение к клиентам наплевательское. Заказывала композицию в шляпной коробке с доставкой на дом. Композиция составляется из российских цветов, правда цены на них, как на редкостные бриллианты. Привезли коробку с весьма несвежими цветами и флористическим оформлением ниже среднего! Звонила несколько раз, написала в службу поддержки- реакция нулевая. Зачем решать проблему, денежки же получены! Не советую данную организацию никому!
Букет в реальности вообще не соответствует фото. На фото букета из 19 кустовых роз Сноуфлейк крупные (для кустовых) красивые розы, много нераспустившихся бутонов. В реале за 6200 руб. я получила небольшой букет из мелких кустовых розочек среднего качества. Даже неудобно дарить такое по тому поводу, для которого куплен букет. За такие деньги я рассчитывала совершенно на другое качество. Очень разочарована, никогда больше сайтом не воспользуюсь, и всем буду давать антирекомендации. Очень испортили настроение в праздничный день.
Оказался в гостях в данной местности впервые. В цветочных магазинах особо не разбираюсь, но этот вполне понравился. Купил жене друга 15 тюльпанов, выглядело свежо и по весеннему. Ей понравилось, а я доволен ценой и качеством обслуживания.
Если вам больше 43, то в мосцветторге вам будут не рады. И не важно, что вы болдры и полны сил, но воооозраст. Не вагоны же разгружать, но нет, уже второй сорт - а говорим о повышении пенсионного возраста - смех
Хочется спросить ДОКОЛЕ. Доколе нам будут втюхивать некачественные цветы по цене крыла самолета?! Мосцветторг, расскажете про ценообразование?
Хотите я вам расскажу?)))) Дача генерального требует обновления, дети опять таки подрастают))) Машины менять надо)

ma-lutka
ma-lutka ответил Евгений Беляев
По всему выходит так)) Мосцветторг зажрался)
Leo Dobrov
Leo Dobrov ответил ma-lutka
Смешно и грустно(
Александр Костусев
Александр Костусев ответил Евгений Беляев
По всему выходит так)) Мосцветторг зажрался)
Смешно и грустно.
Интернет-магазин Мосцветторг на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?