Загородный клуб Орех.Norway Park Орех

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 1

Про «Загородный клуб Орех.Norway Park Орех»

Загородный клуб Орех.Norway Park Орех (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает жителям Санкт-Петербурга подышать свежим воздухом на прогулке. Здесь можно пройтись по узким тропинкам и полюбоваться красотой растений под птичьи песни. Это место хорошо подойдёт как для прогулок с детьми, так и для неспешного чтения любимой книги под сенью деревьев. Помимо того, это место может неплохо подойти для свиданий. На входе в "зелёную зону" вы сможете изучить главные правила посещения: о въезде автотранспорта, сохранении порядка, фотосъёмке, выгуле питомцев и прочем.

Компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 1. Информация об организации размещена на сайте norwaypark.ru

Отзывы про Загородный клуб Орех.Norway Park Орех (3)

Место просто огонь! Отдыхали с женой и нам очень понравилось.
Были в Норвежском парке, все очень понравилось. Территория большая и есть трассы дл любого уровня подготовки. Лучше всего, конечно, приезжать пораньше - чтобы все успеть, да и народу поменьше утром. Красивое озеро рядом. После лазанья по деревьям можно зайти в ресторан или устроить пикник с красивым видом. Рекомендуется для всех, кто любит активно проводить свободное время на свежем воздухе!
Очень давно хотела побывать в веревочном парке и вот это случилось!Остались такие впечатления, что считаю своим долгом подробно все написать,поблагодарив всех сотрудников и постараться привлечь как можно больше людей в это чудоное место! Мы ездили в парк в Орехово, по приозерскому шоссе. Дорога хорошая, не долгая и простая.Большая парковка на территории клуба,свой пляж,лодочная станция и ресторан (с вкусной едой).Все очень чисто.Приятно просто гулять по огромной территории, везде растет черника и брусника, грибы.В глубине базы лошади и квадрациклы. Ну а сам веревочный парк не возможно описать словами!Он громадный, с детскими трассами и экстримальными для взрослых. Всё покажут и расскажут,проведут подробный инструктаж ответив на все вопросы.Все посетители от карапузов до пенсионеров в восторге и с улыбками стараются и принимают участие в происходящем. Если вы хотите провести время с пользой, отдохнуть от города,проверить себя,развлечь детей,отметить день рождения....да что угодно,я всем,всем рекомендую побывать тут! И конечно хочется отметить замечательный персонал от охранников до инструкторов с улыбкой и легкостью они помогаю,отвечают и идут на встречу!За что огромное им спасибо!
Загородный клуб Орех.Norway Park Орех на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год