8 (812) 604-39-508 (812) 604-39... — показать

Клиника семейной стоматологи МедГарант Сеть

8 (812) 604-39-508 (812) 604-39... — показать

Про «Клиника семейной стоматологи МедГарант»

Клиника семейной стоматологии «МедГарант» — это место, куда вы можете обратиться за помощью с любой проблемой полости рта. Лечение зубов проходит по стандартам общемировой практики, и это помогает не только оказывать услуги высокого профессионального уровня как в лучших клиниках США, Европы и Израиля, но и создавать теплую атмосферу заботы и уюта.Почему больше 27 000 петербуржцев лечат зубы в «МедГарант»?В стоматологию Санкт-Петербурга «МедГарант» за 14 лет обратились 27 000 пациентов, большинство из которых стали постоянными пациентами клиники. Узкая специализация и высокая квалификация врачей, всегда правильная диагностика, адекватные цены, заботливый и вежливый персонал – все это побуждает пациентов возвращаться к нам и рекомендовать своим близким.Комплексный подходСтоматологическая клиника оснащена самым современным немецким оборудованием, позволяющим делать все процедуры быстро и безболезненно — от простых, до самых сложных, от пломбы на молочный зуб до имплантации. В клинике работают специалисты разных профилей, что позволяет в одном месте вылечить заболевания зубов любой сложности у взрослых и детей. Комплексный подход к лечению до белоснежной улыбки используют многие стоматологические клиники СПб, но мы стараемся быть лучшими для своих пациентов.

Виды массажа 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Клиника семейной стоматологи МедГарант (15)

Фотография специалиста Царгасов Альберт Таймуразович
Наумова
Елена Александровна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Клиника семейной стоматологи МедГарант (28)

Все источники Yell.ru (27) Zoon.ru (1)
В эту клинику скажу честно меня привела моя подруга, когда у меня на работе произошёл небольшой казус, выпала пломба.и зуб знаете как то неприятно стал болеть, да ещё острые края стали резать щёку. У доктора Арсения Артуровича как раз было свободное время, и принял меня без записи. Провёл лечение крайне качественно считаю, неприятных ощущения не было, и поставил новую надёжную пломбу. Благодарю за хорошую работу.
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв. Порой, пломбы выпадают в самый неудачный момент, от этого никто не застрахован. В данной ситуации главное своевременно провести лечение, чтобы избежать дальнейших проблем. В нашей клинике Вы всегда можете рассчитывать на оперативную прием специалиста, даже вне записи. Мелков Арсений Артурович очень опытный врач, готовый помочь с любой проблемой полости рта. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-ортопед-терапевт-хирург Мелков А. А.
Заметила что у дочки начали портится молочные зубки, пошли в эту клинику т.к. она рядом с домом, на прием попали к Юлии Борисовне, отличная врач, быстро нашла контакт с дочкой, я очень переживала, потому что моя Аня не любит врачей(Юлия Борисовна полечила зубки на совесть! когда уходить уже собрались, дочка так не хотела что аж расплакалась!
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв. Юлия Борисовна очень опытный врач, всегда готова помочь своим маленьким пациентам. Она с легкостью находит подход к любому ребенку. Качественное лечение, профессиональный подход - все это Вы можете получить в клинике "МедГарант" рядом с домом. Желаем здоровья Вам и вашим близким.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог детский - терапевт Ерохина Ю. Б.
Хотелось немного рассказать о том как я лечил свои больные зубы в клинике семенной стоматологи МедГарант. Могу сказать с уверенностью что здесь новое оборудование да и грамотные врачи. Отдельно хотелось поблагодарить врача Болотина Владимира Николаевича за хорошую работу которую он произвел с моими зубами. Хотелось сказать огромное спасибо за вежливое отношение к своим клиентам.
Добрый день, Иван!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение врача комфортным для Вас. В нашей клинике самое современное оборудование и профессиональные врачи. Болотин Владимир Николаевич уже 25 лет работает стоматологом, постоянно повышает уровень своих знаний и навыков. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач-стоматолог-ортопед Болотин В. Н.
Добрый вечер! Попала в клинику МедГарант (Девяткино) по рекомендации знакомых и совсем не пожалела об этом, хотя расстояние не близкое, но для меня первостепенную роль играют : профессионализм, чуткость доктора, поэтому , с удовольствием ездила и буду ездить. Губченко Дмитрий Вадимович, спасибо Вам огромное за труд, внимание и желеееезное терпение, таких паникёров как я только поискать . Я рада , что еще есть такие врачи как Вы!
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что наших специалистов рекомендуют своим друзьям и близким. Мы рады, что Вы остались довольны, посетив нашего врача - Губченко Дмитрия Вадимовича. В нашей клинике имеется широкий спектр врачей в области стоматологии. В нашей клинике Вы сможете найти широкий спектр специалистов, и все они обладают качествами, перечисленными в Вашем отзыве. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, генеральный директор Журавлев А.В. и врач - стоматолог - терапевт Губченко Д. В.
Доброе время суток. Хочу написать слова благодарности детскому стоматологу Ерохина Юлия Борисовна.Лечи у нее кариес молочных зубов, с удовольствием идет к ней на прием, не боиться. Вот , что значит профессионализм.
Клиника семейной стоматологи МедГарант
Добрый день, Дарья! Спасибо за Ваш отзыв. Ерохина Юлия Борисовна врач с многолетним опытом работыс маленькими пациентами. Ее умение находить подход к любому ребенку позволяет сделать лечение качественным и комфортным. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Частые вопросы про Клиника семейной стоматологи МедГарант

Как узнать график работы Клиника семейной стоматологи МедГарант ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 604-39-50

Клиника семейной стоматологи МедГарант находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 3 литера а.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО МедГарант Невский
Юридический адрес:
193318, г. Санкт-Петербург, улица Бадаева, д. 6, кор.1, лит. А, пом. 3Н.
Фактический адрес:
193318, г. Санкт-Петербург, улица Бадаева, д. 6, кор.1, лит. А, пом. 3Н.
ИНН:
КПП:
Клиника семейной стоматологи МедГарант на карте