8 (495) 229-13-868 (495) 229-13... — показать

ГресСтор

8 (495) 229-13-868 (495) 229-13... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-13-86 ещё
5.011 отзывов
Сейчас открыто
Чт: 09:00 - 18:00

Про «ГресСтор»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Оптовая и розничная продажа керамогранита и керамической плитки. Более 10000 товаров!Строительные смеси и вентилируемые фасады в ассортименте. Доставка в день заказа по Москве и Московской области.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ГресСтор (11)

5.0
100%
11 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
На сайте Гресстор нашли именно то, что нам нужно. Плитку выбирали для кухни и ванной. Устроили в первую очередь цена и неплохой выбор. Оформление заказа прямо на сайте и доставка на следующий день, полностью устроило.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Давно хотела в гостиной керамическую плитку под дерево. Ведь за самим паркетом ухаживать сложно, да и дорогое это удовольствие, а тут два в одном. Друзья порекомендовали этот интернет-магазин. Так как у меня были вопросы, то сначала заказала обратный звонок. Уточнила характеристики и размеры плитки, а так же условия доставки и оплаты. Менеджер очень вежливая и грамотная девушка мне помогла определиться с выбором, а так же оформить заказ и день доставки. Все доставили вовремя, как и договаривались. За час мне перезвонили, что скоро будут. Все плитки в отличном состоянии, никаких сколов или повреждений упаковки.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Не представляю, как можно плитку заказывать по картинкам в интернете - лично я ездила в шоурум на Кутузовский всё смотреть и трогать, т.к. фактуру и качество никакие картинки не передают. Мне вот отечественная Атлас Конкорд приглянулась -
в премиум классе шикарные декоративные варианты, т.к. саму плитку в России делают, а дизайн итальянский. Уже на первый заказ дали скидку 3%, оплатила плитку и доставку и на след.день привезли. Все обсмотрела - ни битых, ни треснутых, то ли повезло - то ли правда так аккуратно возят))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Несколько лет назад брал в этой фирме керамогранит для теплого пола и были небольшие опасения, потому что ранее у них не заказывал. Выбрал доставку на дом, когда мне привезли, то в одной из упаковок я нашел плитки с дефектом и мне тут же было предложено взять то что меня устраивает, а эту коробку они заменят и привезут завтра. Был этому очень удивлен. Керамогранит лежит уже какой то время и нареканий на него нет, даже не вздулся от теплых полов, хотя при укладке были нарушены некоторые правила.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Когда муж строил загородный дом, почти все покупки строительных материалов делал у вас! У вас на удивление очень приемлемые цены. А потом надоело ездить и решил делать покупки через ваш интернет-магазин. Стало еще намного удобней. Покупаю стройматериалы не выходя из дому. Большое вам спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
ГресСтор на карте