8 (495) 777-11-868 (495) 777-11... — показать

8 (495) 777-11-868 (495) 777-11... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-11-86 ещё

Про «Такси Ф1»

Компания "TAXI F1" предлагает такси в Москве от 10 руб/мин. Фиксированные тарифы в аэропорт Домодедово от 800 руб, Шереметьево 750 руб, Внуково от 700 руб.

Отзывы про Такси Ф1 (68)

4.1
Уверяю, ниже написанны заказные отзывы.

Кто ставит 5 звёзд - просто сотрудники этой честнОй компании, если её можно называть таким словом.

Заказывал машину бизнес-класса в аэропорт. Жду. Никто не звонит.

Перезваниваю сам. Заказ потеряли. У меня же время.

Ладно, перезаказал. Снова жду. Звонка нет.

Перезваниваю. Моего заказа опять нет!!!

Два раза подряд!!! В течение каких-то 30-ти минут.

Это просто позор.

Почитал отзывы на других сайтах - та же ситуация у людей, не я один такой.

Выше одной звезды никто не поставил. Так что делайте выводы.

P.S. Впредь, прежде чем заказывать такси в неизвестной фирме, нужно читать о ней отзывы.
Начал оформлять заказ на сайте на минивэн. Сперва увидел что ночной тариф 990 час, вполне устроило. Начал заполнять формы. Был непонятный показатель 990/30/900/30... но внизу написали что итоговая стоимость будет 1100 ( это с багажом) по приезду выставили счет в 2100!!! Претензий к водителю не было. Приехал почти вовремя (опоздал минут на 7) заказывали заранее и вел аккуратно. А вот ценовая политика компании обманчива. Не рекомендую, потому что можно найти сервисы за 1000 рублей, тот же яндекс показывал 850 но к нашему времени машин не было.
Такси Ф1
Олег, нам очень жаль, что такое случилось с Вами, надеемся этого больше не повторится. Это было недоразумение со сторон водитель - диспетчер,
28.01.2018 заказал такси на завтра 29.01.2018 на 7.30. заказ приняли. в 7.30 такси не было. позвонил сказали что водитель отказался в 5.00. пообещали найти другую машину в течении 10 минут. звонил несколько раз сам. мне они так не разу и не позвонили. до 8.20 ждал так и не дождался. ВОТ ТАКОЙ БЕЗОБРАЗНЫЙ СЕРВИС.
Здравствуйте, Юрий
Ваш заказ был добавлен в нашу систему 29 января в 10:02
и в 10:30 был снят с программы. Оператор получил предупреждение.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Такси F1 не заботится о клиентах, за сутки заказал, подходит время , диспетчер сообщает, что "нет связи с водителем, может быть перенести время поездки,"-это в аэропорт Внуково, за 2,5 часа до рейса, с годовалым ребенком и 4 -мя взрослыми.Позор!Не рекомендую.
Доброго времени суток. Спасибо Такси Ф1, что есть такое замечательное такси.Вызвали такси приехала ваша машина, остались всем довольны, чистая машина, подача во время , аккуратное вождение.
Спасибо побольше бы таких такси.
Такси Ф1 на карте