8 (499) 611-10-078 (499) 611-10... — показать

Стоматология "Имплант Профи" на Каширской Сеть

8 (499) 611-10-078 (499) 611-10... — показать
+7 499 611-...+7 499 611-10-07 ещё
5.06 отзывов
Сейчас закрыто
Пт: 09:00 - 21:00

Про «Стоматология "Имплант Профи" на Каширской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Полный комплекс стоматологических услуг. Прием ведут врачи по специализациям: терапевт, хирург, имплантолог, лечение проблем десен, протезирование, исправление прикуса, детский врач. Современное оборудование и расходные материалы. Умеренные цены. Консультация - бесплатно. Диагностика на современном цифровом оборудовании - бесплатно. Опытные врачи, гарантии на все виды работ. Большинство пациентов приходят к нам по рекомендации своих родственников и знакомых, которые остались довольны как безупречным качеством проведенного лечения, так и финансовой стороной.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Восстановительная медицина 2
Медицинские услуги 1
Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Стоматология 42
Золотые коронки
Композитные виниры
Показать все 42
Услуги для лица и тела 2
Ультразвуковая чистка лица
Фотоэпиляция
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология "Имплант Профи" на Каширской (12)

Фотография специалиста Кассис Мунир
Кассис
Мунир
Ортодонт, стоматолог
Стаж 29 лет
Фотография специалиста Мунир Кассис
Мунир
Кассис
Ортодонт, стоматолог
Фотография специалиста Серополова Светлана Сергеевна
Серополова
Светлана Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Андрюшечкина Татьяна Николаевна
Андрюшечкина
Татьяна Николаевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 26 лет
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Стоматология "Имплант Профи" на Каширской (6)

5.0
100%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Регулярно прихожу сюда на плановый осмотр, врачи отличные и цены нормальные, рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
С детства панически боюсь стоматологов. С улучшением применяемых технологий страх стал постепенно пропадать. Практически избавился от него в Имплант Профи.
Начал лечение весной. Поставил 4 коронки и 1 имплант, удалил 1 зуб шестерку. Сейчас планирую поставить еще 2 импланта.
Все назначения и манипуляции доступно, грамотно и подробно обсуждаются. Ничего лишнего не навязывается.
Лечил Вадим Надирович Закиев. Очень аккуратный, терпеливый врач. Прочищал мне каналы после резоцин-формалиновой пломбировки иногда более часа. Был удивлен, как он делает укол для анастезии. Не почувствовал, когда он успел уколоть. Это очень важно, когда работаешь с детьми. Он ведь работает и как детский врач.
Удалял и ставил имплант Алексей Павлович Ковригин. Харизматичный врач, внушающий доверие. На операции с ним чувствуешь себя спокойно.
Обтачивал зубы и ставил коронки Виктор Андреевич Ценин. Обаятельный, внимательный, жизнерадостный доктор. От общения с ним улучшается настроение. Для таких нервных пациентов, как я, это имеет большое значение.
Преиодически в клинике проходят разные акции со скидками. Когда мне ставили по акции имплант, цена была минимальной по Москве.
В общем, для себя по стоматологическим услугам я выбрал эту клинику и всем рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень приятная клиника, профессиональные и креативные врачи. У меня сын всегда боялся стоматологов, сколько клиник обошли - везде плакал, брыкался, намучалась ужасно. В Имплант Профи попали случайно, и то чудо, которое творит Енина М.А. это что-то неописуемое! "Охота на зубоедов" - игра, которую Марина Александровна предложила сыну...и он сидел спокойно!!! Спасибо Вам за человеческое отношение. Лечимся только у вас!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Здравствуйте! Пишу отзывы редко, только если обслуживание очень понравилось и посещение Имплант Профи - как раз такой случай! На рецепции очень дружелюбные и приветливые сотрудницы, ещё и оперативно оформляют документы. Мной занималась Серополова С.С..: аккуратно сделала анестезию и поставила пломбу. Помимо этого, дала дельные советы по уходу за полостью рта. Такое отношение к пациентам мне очень нравится.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Лечилась в одной стоматологии с мая 2010 года. Все было неплохо, пока в январе этого года не столкнулась с проблемным зубом (нужно было удалять нерв и ставить коронку). В этот раз посчитали какой-то безумный ценник. Я решила обратиться в "Имплант Профи" на Каширском шоссе (доверилась отзывам). Меня записали к Ениной М.А., замечательный врач, она нашла ещё 4 кариеса, которые мы к апрелю уже вылечили. Мне нравится, что Марина Александровна всегда всё подробно объясняет,и совместно составляем лечение. Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Стоматология "Имплант Профи" на Каширской на карте