8 (981) 711-08-888 (981) 711-08... — показать

Район: Невский

Про «Сим-Сим-сервис»

РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ .

///// СМАРТФОНЫ ////// ПЛАНШЕТЫ //////

_////// Разборка ////////// Диагностика ///////_ Материнская плата /восстановление/ремонт /  _  Разъем питания /восстановление/ремонт/ _Контролер питания /восстановление/ремонт   _Восстановление после попадание жидкости _Дисплейный модуль /замена/ _Шлейф /восстановление/ремонт /  _Сетевой модуль /восстановление/ремонт /    _Wifi модуля /восстановлениеремонт/ _Микрофон/наушники /восстановление/замена /  _Слот сим карты /восстановление/замена /_Слот SD карт /восстановление/замена/ _Контактный/сетевой разъём для подачи питания.     _Прошивка /восстановление системы                                                                                                                                        /////// НОУТБУКИ //////

_Установка Windows  _Матрицы /ламповые / светодиодные /замена /   _Разъем питания зарядки /восстановление/замена/ _Разъём 3,5 мм /замена / ремонт /_  Разъёмы SATA 2.0 жесткие диски /ремонт / замена /    _Ремонт подключения USB-портов   _Восстановление после попадание жидкости   _Клавиатуры /замена /  _Северный мост (видеокарта) /восстановление/замена /   Южный мост /восстановление/замена /  _Чистка ноутбука /замена / термопасты/   _Слоты планок оперативной памяти /замена /  Wi-Fi модуль /восстановление/замена/ _PSI карт памяти /замена /

//////ПАЙКА //////

_Провода _Резисторов._Транзисторов._Конденсаторов.._Кнопок._Контактов._Мелкая пайка. _Ремонт закоротивших дорожек _Ремонт кабелей._Ремонт блоков питания._Блоков управления

Диагностика ремонт электронных устройств с гарантией качества Совет, тех поддержка совершено бесплатно..Звоните !

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сим-Сим-сервис (45)

4.6
Отличный сервисный центр. Расположен удобно - в 5 минутах ходьбы от метро Рыбацкое. Сотрудники вежливые. Ответили 6а все интересующие вопросы. Отдельная благодарность специалисту выполнившему ремонт телефона, а именно разбитую камеру заменили. Теперь телефон как новый
Спасибо за быструю реакцию и качественный ремонт, починили мой старенький ноутбук, я доволен. Удобно, что можно вызвать мастера на дом, не нужно самому никуда ехать, это экономит время. Я рекомендую!
Заменили дисплей на 7 айфоне за пол часа, Я думала прийдется на весь день оставлять телефон, поэтому огромный плюсик сервису и мастеру что так быстро устранил проблему. И защитное стекло по очень хорошей цене
Очень рекомендую! Обратилась в сервис 12.02.22г. Специально указываю дату, чтобы руководство сервиса, как то отметило работу мастера!!! Он оказался очень внимательным, доброжелательным профессионалом! Отличный сервис, редко про такое сейчас можно написать. Нужно было заменить аккумулятор. Тот что был в наличии оказался бракованным. Мастер заказал другой и его привезли!!! А свою работу выполнил ровно за то время, через которое назначил мне подойти, несмотря на накладки. Очень довольна работой сервиса!!!
Быстро, профессионально, вежливо. Моя проблема была решена быстро(вместо перепрошивки потребовалось только заменить боковые кнопки на смартфоне,после "постановки диагноза" работа была выполнена в течение часа) . Гарантия предоставляется. Радует, что по поводу обслуживания смартфона в своем районе можно обратиться в такой сервисный центр, а не какой-то полуподвальный))
Сим-Сим-сервис на карте