8 (964) 366-23-428 (964) 366-23... — показать

Продакшн cтудия StudioRec

8 (964) 366-23-428 (964) 366-23... — показать
+7 964 366-...
ещё 1
4.935 отзывов
Сейчас открыто
Круглосуточно

Про «Продакшн cтудия StudioRec»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Продакшн студия «StudioREC» уже более 10 лет создает рекламные ролики для радио, а так же видеороликии для рекламы на телевидение и в интернете. Наша база голосов включает в себя самых популярных дикторов России. При создании аудио и видеорекламы мы задействуем собственных сценаристов или используем ваши наработки. На сегодняшний день компания «StudioREC» сотрудничает с крупнейшими российскими компаниями.
Мы всегда индивидуально подходим к каждому заказу, учитываем все пожелания клиента.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Продакшн cтудия StudioRec (35)

4.9
94%
33 отзыва
3%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
3%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу поблагодарить компанию за такой индивидуальный подход. Нам нужно было озвучить инструкцию, что подразумевает медленную речь. Обращались в другую компанию, но остались недовольны. Связавшись со StudioREC, я объяснила, что нам нужно, что нам необходимо озвучить по субтитрам, это первая компания, которая пошла навстречу. Отдельное спасибо диктору Андрею Лёвину за озвучивание тех.текста, чистый звук, без запоминаний. Браво! Еще раз благодарю!
Полезно
Ответить
Поделиться
Продакшн cтудия StudioRec
Продакшн cтудия StudioRec
Спасибо! Обращайтесь еще)
Ответить
5
Профессионалы своего дела!Качественно,сроки быстрые!Порядочность 100%!Будем и дальше сотрудничать! Всем рекомендуем!
Полезно
Ответить
Поделиться
Продакшн cтудия StudioRec
Продакшн cтудия StudioRec
Спасибо! Приходите еще)
Ответить
5
Записывали в этой студии большой объем аудиокниг. Профессиональный подход к делу, очень большой выбор чтецов, на любой вкус. Что радует, так это внимательность к деталям, ребята действительно вникают в суть поставленной задачи, при этом предлагают возможные варианты решения сложных моментов, что говорит об индивидуальном подходе к каждому заказчику. Спасибо за проделанную работу!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Студия "Studiorec" прекрасно озвучила мою аудиокнигу с большим количеством иностранных слов. Помогли подобрать подходящий специфике книги тембр голоса, вникли в сложные детали, отработали чётко в сроки и за весьма приемлемый гонорар. Очень порядочные и добросовестные специалисты, ориентированные на сохранение безупречной репутации у клиентов. Планирую вторую книгу озвучить здесь же.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
А мне сделали даже не плохо! Оченньььь ПЛОХО!!! Издевательство!
Полезно
Ответить
Поделиться
Продакшн cтудия StudioRec
Продакшн cтудия StudioRec
Ольга, вы кто? Вы пишете плохие отзывы о нас на всех площадках, но Вас нет в нашей клиентской базе. Кто вы? Если ролик был сделан строго по ТЗ, и не понравился заказчику - мы всегда возвращаем деньги. Как вообще можно сделать ролик плохо? Вы сами выбираете диктора, вы сами выбираете муз фон, вы сами выбираете эффекты. Всё заранее согласовано. Плохой ролик сделать невозможно, если он сделан по вашему же ТЗ.
Ответить
Ольга
Ольга ответил Продакшн cтудия StudioRec
Простите, это мой первый отзыв. Кто что там про вас пишет мне неизвестно и даже не интересно, отзывы все равно купленные походу! Вы не в состоянии делать ролики по ТЗ, ничего вы не возвращаете, более того, клиента выставляете крайним! У вас даже нет понимания слов "покупатель всегда прав", правы всегда вы в своем эгоцентрицном мире звукозаписи!
Ответить
Продакшн cтудия StudioRec
Продакшн cтудия StudioRec ответили Ольга
Да кто Вы??? Скажите объективно, что именно мы сделали не так по вашему ТЗ - мы вернём вам деньги. А писать что мы сделали "ужасный ролик" - не имеет смысла, т.к. мы даже не знаем кто вы и в чем ваши претензии! А по поводу купленных отзывов - вы посмотрите - у всех, кто оставил отзыв - есть информация о том кто они и откуда. Это реальные люди. О вас - никакой информации нет!
Ответить
Продакшн cтудия StudioRec на карте