8 (495) 350-46-908 (495) 350-46... — показать

8 (495) 350-46-908 (495) 350-46... — показать
+7 495 350-...+7 495 350-46-90 ещё
г Москва, ул Краснодонская, д 1 к 1
Район: Люблино

Про «Стоматология "Имплант Профи" на Волжской»

Полный комплекс стоматологических услуг. Прием ведут врачи по специализациям: терапевт, хирург, имплантолог, лечение проблем десен, протезирование, исправление прикуса, детский врач. Современное оборудование и расходные материалы. Умеренные цены. Консультация - бесплатно. Диагностика на современном цифровом оборудовании - бесплатно. Опытные врачи, гарантии на все виды работ. Большинство пациентов приходят к нам по рекомендации своих родственников и знакомых, которые остались довольны как безупречным качеством проведенного лечения, так и финансовой стороной.

Восстановительная медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Ультразвуковая чистка лица
Фотоэпиляция
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология "Имплант Профи" на Волжской (10)

Фотография специалиста Ценин Виктор Андреевич
Ценин
Виктор Андреевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Шавин Олег Юрьевич
Шавин
Олег Юрьевич
Гигиенист стоматологический, главный врач, стоматолог
Стаж 31 год
Иванов
Евгений Вадимович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматология "Имплант Профи" на Волжской (9)

Замечательная клиника, удаляла зуб, врач Минашеров Михаил Ризаевич, просто волшебник, боли не почувствовала, анестезию тоже, очень благодарна за прекрасную работу
Очень понравилось обслуживание в этой стоматологии. С детства боюсь зубных врачей и сюда пришла чуть ли не на "аркане". Всё прошло успешно и не так страшно, как я думала. Делали имплантацию мне.
Теперь детей уговорила сюда сходить тоже.
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Очень довольна что выбрала именно эту клинику. Попала к Маргарите Алексеевне, очень хороший и позитивный врач, который внимательно выслушает и все вам расскажет и объяснит что да как! Таких специалистов очень мало и мне очень повезло, что я попала именно к такому. Про таких говорят врач от бога. Очень рекомендую клинику и данного врача
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Три недели назад ставила виниры у Куликова А.А. О клинике Имплант Профи ранее не слышала, выбрала исключительно из-за акции (16 500 рублей за 1 винир, в других клиниках, которые смотрела, начиналось от 20 000 руб). Наверное, это тот случай, когда тебе везёт))) Работа сделана профессионально и качественно. Отдельно хочу отметить оперативную работу девушек на рецепции - молодцы! Порадовала накопительная бонусная программа. Рекомендую!

Частые вопросы про Стоматология "Имплант Профи" на Волжской

Как узнать график работы Стоматология "Имплант Профи" на Волжской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 350-46-90

Стоматология "Имплант Профи" на Волжской находится по адресу г Москва, ул Краснодонская, д 1 к 1
1 этаж.

Стоматология "Имплант Профи" на Волжской на карте