8 (812) 418-21-318 (812) 418-21... — показать

Салон красоты BACKSTAGE

8 (812) 418-21-318 (812) 418-21... — показать
+7 812 418-...+7 812 418-21-31 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Про «Салон красоты BACKSTAGE»

Салон красоты BACKSTAGE на Садовой улице — это стильный интерьер, уютная и комфортная атмосфера, дружная и отзывчивая команда профессионалов, качественные услуги по доступным ценам, использование сертифицированных препаратов и профессиональной косметики, а также персональный подход.

В студии красоты клиенты могут отдохнуть после трудовых будней, украсить тело мехенди, сделать модную стрижку, сложное окрашивание или прическу, безупречный маникюр и педикюр с декоративным покрытием и дизайном. Мастера салона красоты — это опытные специалисты, имеющие множество сертификатов и дипломов, готовые изменить образ посетителей или подчеркнуть естественную красоту. Мастера следуют модным направлениям и тенденциям, знают все о современных веяниях моды.

Салон красоты работает по предварительной записи. Позвонив по телефону салона, посетители узнают всю необходимую информацию об услугах и ценовой политике, смогут задать администратору любые вопросы и получить развернутые ответы.

Салон красоты BACKSTAGE на Садовой улице предлагает акции и специальные сезонные предложения. Сюда приходят за качественным преображением, хорошим настроением и профессиональным уходом.

Услуги для волос 47

Специалисты Салон красоты BACKSTAGE (14)

Фотография специалиста Тюкавина Татьяна
Бровист
Фотография специалиста Теплова Катерина
Теплова
Катерина

Отзывы про Салон красоты BACKSTAGE (12)

3.7
Дизайн салона мне очень понравился.
Когда идёшь в салон, больше думаешь о том, на сколько качественно выполнят твои запросы; но... Когда заходишь в салон первым делом в глаза бросается обстановка. Здесь эта деталь достойна внимания. Чёткая цветовая гамма, продумано всё до мелочей. Большой перечень услуг, хорошо подобран персонал. Все уютно и самое главное чисто.
В инсте большое количество работ. Сразу видно качество. Без кота в мешке🤣
В общем рекомендую.
Студия очень классная. Здесь добрый и отзывчивый персонал. Хожу на стрижку только в BACKSTAGE и только к Анне. Хочу выразить ей благодарность. Всегда подскажет, как лучше сделать. Я всегда рада с ней посоветоваться, она точно мастер своего дела. От души рекомендую.
Пришла в салон, нет, даже не так, прибежала в салон после ужасного неудачного окрашивания в недорогом салоне рядом с домом. "Скупой платит дважды"-это про меня, давно хотелось поменять внешность за счёт осветления моих каштановых волос. В итоге, после процедуры балаяж, мои волосы были поделены на чёткую границу из натурального света и напрочь сожжённых кончиков, которые проще было обстричь по этой самой границе. Знаю, что сразу перекрашиваться опасно, так как рискуешь вообще остаться без волос, выждала время, позвонила в салон BACKSTAGE, записалась к мастеру, подробно описав своё печальное положение. Что мастер сотворил чудеса- ни чего не сказать, длину пришлось поубавить, что совсем не смогли спасти, но только на второй раз, заплатив сумму в полтора раза больше, чем планировала изначально, я добилась результата, которого хотела изначально. И это за вычетом потраченного времени и нервов, что самое главное. Специалистам 5, отлично, для меня это стало уроком и я точно никогда больше не доверю свою внешность специалисту с сомнительной репутацией из дома напротив.
Не раз была в вашем салоне....вчера мне окрашивали волосы- Лена Вахрушева, вывела желтизну, тёплый цвет, но!корни меня убили!она решила оставить нетронутой чёлку и это была ее огромная ошибка: сначала она меня полностью окрасила в цвет мокко(кончики светлые), а чёлка чёрная, я об этом сказала, окрасила в более темный, но чёлку так и не тронула и снова «опять 25», чёлку и корни отличаются по цвету+за этот косяк у меня ещё сверху попросили 500р(за свой косяк). И в прошлое окрашивание было то же самое, полностью меня осветлила, но тогда все корни и чёлку она окрасила и вышло хорошо, получается и тогда я оплатила ее косяк. 5 часов в прошлый раз с косяком и сейчас 6 часов так же. Но больше всех убила бровист Алиса-Саша, когда мне не понравились брови, я ей сказала, что они слишком графичные, она мне про «графит»(не поняла), но вместо того чтобы исправить спокойно и вежливо, она мне заявила: «У тебя что ПМС»?…меня мастера предупреждали, что она странная, но излишняя фамильярность и оскорбление это уже слишком. 2 звезды поставила за отличное качество краски, минус 2 за брови, минус 1 за корни.
Не плохой салон. Хотя от одного раза сложно судить. Мне здесь просто делали укладку. Девочки все внимательные, веселые. Провела время в хорошей компании
Здравствуйте,Пиняева М.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
Приходите, всегда ждём вас!
С уважением, салон красоты Backstage.

Частые вопросы про Салон красоты BACKSTAGE

Как узнать график работы Салон красоты BACKSTAGE ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 418-21-31

Салон красоты BACKSTAGE находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7
1 этаж.

Реквизиты организации