8 (812) 418-21-318 (812) 418-21... — показать

Салон красоты BACKSTAGE

8 (812) 418-21-318 (812) 418-21... — показать
+7 812 418-...+7 812 418-21-31 ещё
3.712 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7
1 этаж
Сейчас открыто
Ср: 10:00 - 22:00

Про «Салон красоты BACKSTAGE»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Салон красоты BACKSTAGE на Садовой улице — это стильный интерьер, уютная и комфортная атмосфера, дружная и отзывчивая команда профессионалов, качественные услуги по доступным ценам, использование сертифицированных препаратов и профессиональной косметики, а также персональный подход.

В студии красоты клиенты могут отдохнуть после трудовых будней, украсить тело мехенди, сделать модную стрижку, сложное окрашивание или прическу, безупречный маникюр и педикюр с декоративным покрытием и дизайном. Мастера салона красоты — это опытные специалисты, имеющие множество сертификатов и дипломов, готовые изменить образ посетителей или подчеркнуть естественную красоту. Мастера следуют модным направлениям и тенденциям, знают все о современных веяниях моды.

Салон красоты работает по предварительной записи. Позвонив по телефону салона, посетители узнают всю необходимую информацию об услугах и ценовой политике, смогут задать администратору любые вопросы и получить развернутые ответы.

Салон красоты BACKSTAGE на Садовой улице предлагает акции и специальные сезонные предложения. Сюда приходят за качественным преображением, хорошим настроением и профессиональным уходом.      

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Услуги для волос 47

Специалисты Салон красоты BACKSTAGE (14)

Фотография специалиста Тюкавина Татьяна
Тюкавина
Татьяна
Бровист, визажист
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Бажанова Анна
Бажанова
Анна
Парикмахер, стилист
Фотография специалиста Сашина Алиса
Сашина
Алиса
Бровист
Фотография специалиста Теплова Катерина
Теплова
Катерина
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Салон красоты BACKSTAGE (12)

3.7
58%
7 отзывов
8%
1 отзыв
0%
0 отзывов
8%
1 отзыв
25%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Дизайн салона мне очень понравился.
Когда идёшь в салон, больше думаешь о том, на сколько качественно выполнят твои запросы; но... Когда заходишь в салон первым делом в глаза бросается обстановка. Здесь эта деталь достойна внимания. Чёткая цветовая гамма, продумано всё до мелочей. Большой перечень услуг, хорошо подобран персонал. Все уютно и самое главное чисто.
В инсте большое количество работ. Сразу видно качество. Без кота в мешке🤣
В общем рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Студия очень классная. Здесь добрый и отзывчивый персонал. Хожу на стрижку только в BACKSTAGE и только к Анне. Хочу выразить ей благодарность. Всегда подскажет, как лучше сделать. Я всегда рада с ней посоветоваться, она точно мастер своего дела. От души рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пришла в салон, нет, даже не так, прибежала в салон после ужасного неудачного окрашивания в недорогом салоне рядом с домом. "Скупой платит дважды"-это про меня, давно хотелось поменять внешность за счёт осветления моих каштановых волос. В итоге, после процедуры балаяж, мои волосы были поделены на чёткую границу из натурального света и напрочь сожжённых кончиков, которые проще было обстричь по этой самой границе. Знаю, что сразу перекрашиваться опасно, так как рискуешь вообще остаться без волос, выждала время, позвонила в салон BACKSTAGE, записалась к мастеру, подробно описав своё печальное положение. Что мастер сотворил чудеса- ни чего не сказать, длину пришлось поубавить, что совсем не смогли спасти, но только на второй раз, заплатив сумму в полтора раза больше, чем планировала изначально, я добилась результата, которого хотела изначально. И это за вычетом потраченного времени и нервов, что самое главное. Специалистам 5, отлично, для меня это стало уроком и я точно никогда больше не доверю свою внешность специалисту с сомнительной репутацией из дома напротив.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Не раз была в вашем салоне....вчера мне окрашивали волосы- Лена Вахрушева, вывела желтизну, тёплый цвет, но!корни меня убили!она решила оставить нетронутой чёлку и это была ее огромная ошибка: сначала она меня полностью окрасила в цвет мокко(кончики светлые), а чёлка чёрная, я об этом сказала, окрасила в более темный, но чёлку так и не тронула и снова «опять 25», чёлку и корни отличаются по цвету+за этот косяк у меня ещё сверху попросили 500р(за свой косяк). И в прошлое окрашивание было то же самое, полностью меня осветлила, но тогда все корни и чёлку она окрасила и вышло хорошо, получается и тогда я оплатила ее косяк. 5 часов в прошлый раз с косяком и сейчас 6 часов так же. Но больше всех убила бровист Алиса-Саша, когда мне не понравились брови, я ей сказала, что они слишком графичные, она мне про «графит»(не поняла), но вместо того чтобы исправить спокойно и вежливо, она мне заявила: «У тебя что ПМС»?…меня мастера предупреждали, что она странная, но излишняя фамильярность и оскорбление это уже слишком. 2 звезды поставила за отличное качество краски, минус 2 за брови, минус 1 за корни.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Не плохой салон. Хотя от одного раза сложно судить. Мне здесь просто делали укладку. Девочки все внимательные, веселые. Провела время в хорошей компании
Полезно
Ответить
Поделиться
Здравствуйте,Пиняева М.
Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
Приходите, всегда ждём вас!
С уважением, салон красоты Backstage.
Ответить

Частые вопросы про Салон красоты BACKSTAGE

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Салон красоты BACKSTAGE ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 418-21-31

Где находится организация и как до нее добраться?

Салон красоты BACKSTAGE находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "БЭКСТЕЙДЖ"
Юридический адрес:
197345, г Санкт-Петербург, Лыжный пер, д 3 литер а, кв 293
Фактический адрес:
197345, г Санкт-Петербург, Лыжный пер, д 3 литер а, кв 293
ИНН:
7814795528
КПП:
781401001
Салон красоты BACKSTAGE на карте