8 (499) 455-05-338 (499) 455-05... — показать

TIME SPA на Менделеевской Сеть

8 (499) 455-05-338 (499) 455-05... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-05-33 ещё

Про «TIME SPA на Менделеевской»

Людям, которые ценят свое время и хотят использовать его качественно и с удовольствием, стоит посетить салон массажа и SPA«TIME SPA».

В салоне «TIME SPA» посетитель самостоятельно решает, как долго будет длиться программа, из каких процедур будет состоять и какие средства и препараты задействуют в процессе. Вы сами организуете процесс вашего отдыха и расслабления, а в это время настоящие профессионалы помогут вам насладиться каждым мгновением, что вы провели в салоне массажа «TIMESPA».

Среди услуг «TIME SPA» разнообразные массажи, обертывания, пилинги, маски, oil-терапия, ароматерапия, фитотерапия и множество самых разных приятных и полезных процедур.

Можно комбинировать самые интересные и приятные вам процедуры, выбирать самые любимые средства и масла, на стоимость посещения влияет только время.

Салон «TIME SPA» готов создать великолепную сказку, а вы придумаете ее сами!

Практичных посетителей порадует бонусная программа и система скидок, они помогут значительно экономить и получать удовольствие.

Больше счастливых моментов в жизни с «TIME SPA».

Пилинги 2
Фруктовый пилинг
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Отзывы про TIME SPA на Менделеевской (24)

Цены да, не самые низкие. Ну так и качество соответствующее. Я была несколько раз на спа-массаже и на шоколадном обертывании, после которого вообще масса положительных эмоций!
Сюда, меня привела подруга, и порекомендовала традиционный тайский массаж. Не зря, мне очень понравилось, думаю, что еще вернусь)
Я постоянный гость этого спа-салона, очень нравятся мастера, приятная атмосфера, очень
вкусный чай, отзывчивый и вежливый персонал. Рекомендую попробовать кедровую бочку, ойл-массаж и традиционный тайский. После массажа невероятный прилив бодрости и приятное расслабление в мышцах. Я с вами надолго!)
TIME SPA на Менделеевской
Здравствуйте, уважаемая Галина! Благодарим Вас за такой восторженный отзыв! Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом, пользуясь случаем хотим поздравить Вас с наступающими праздниками! Всегда Ваши, администрация спа-салона TIME SPA
Побывали в данном салоне с мужем впервые, нам очень понравилось, обязательно придём сюда снова! Мы делали ойл массаж, а перед ним разогревались в кедровой бочке, это нечто! Мастера высшего уровня, прочувствовали все проблемные зоны, после массажа ощущение лёгкости во всем теле, бодрость, и приятное расслабление. Рекомендуем!
TIME SPA на Менделеевской
Галина,благодарим Вас за прекрасный отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Отличный спасибо салон, получила одно удовольствие и осталась довольна
TIME SPA на Менделеевской
Спасибо, Юлия! Нам очень приятно!

Ваш, TIME SPA

Частые вопросы про TIME SPA на Менделеевской

Как узнать график работы TIME SPA на Менделеевской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 455-05-33

TIME SPA на Менделеевской находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 31 стр 1
1 этаж.

TIME SPA на Менделеевской на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!