8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная Сеть

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Про «Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная»

«Копицентр» сеть копировальных центров - крупнейшая полиграфическая компания Санкт-Петербурга. Адреса копировальных центров располагаются по всему городу. Компания предоставляет самый широкий ассортимент услуг и изготавливает все виды полиграфической продукции. Максимальная простота и удобство получения услуг - наша основная цель. «Копицентр» - просто, удобно, рядом.

Доставка 1
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная – Акции

Отзывы про Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная (23)

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Копицентра Валерии. Проконсультировала, очень помогла, а затем качественно и быстро всё сделала. Качество печати на высоком уровне. Благодарю за Ваш труд. К таким сотрудникам хочется обращаться снова.
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная
Добрый день, Наталья. Спасибо большое за такой замечательный отзыв. Искренне приятно осознавать, что работа с нами оставила у вас такое ярое впечатление. Обязательно передадим ваши слова благодарности Валерии. Будем ждать вас снова в наших копицентрах.
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Заходил распечатать документы, был в офисе на Лесной. Сотрудники были вежливыми и внимательными. Буду заходить к вам чаще
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная
Добрый день, Алексей! Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своим положительным впечатлением о нашем сервисе. Обращайтесь к нам снова, будем рады Вам помочь!
Живу у Лесной, работаю на Владимирской. У обеих станций есть отделения. Делаю заказ на сайте, по пути забираю. Сувенирная продукция очень радует, вот сделала себе именные футболки, собираюсь заказать магниты. Спасибо вам
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная
Добрый день, Ульяна! Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв о нас. Мы искренне рады, что от посещения наших копицентров у Вас остались лишь положительные эмоции. Спасибо, что выбираете нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр»!
Приболел и не было возможности сделать печать чертежей на строение нового здания. Никогда бы не подумал, что онлайн ресурс может так помочь в решении моего вопроса. Слаженная работа коллектива OQ сделала печать и оформили доставку до нужного мне места. Огромное спасибо ребятам.
По случаю Нового года решила подарить друзьям тарелку с подходящей тематикой. На керамических тарелках сотрудник разместил изображения оленят и пару фотографий) Все подогнал под размеры и убрал мелкие некрасивые детали. Когда приходила забирать заказ, понравилась обстановка в офисе и вежливое обращение с клиентами
Копицентр и фотоуслуга OQ на метро Лесная на карте
Секреты успешного ремонта