8 (800) 555-96-098 (800) 555-96... — показать

8 (800) 555-96-098 (800) 555-96... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-96-09 ещё

Про «Турагентство Chip Travel»

Тревел дискаунтер Chip Travel: Хватит переплачивать! Бронируй дешевле!

Мы используем самые современные технологии, чтобы сделать выбор, оплату и бронирование путешествий максимально удобным, приятным и быстрым.

БЫСТРО

Электронное оформление документов: договор оформляется прямо на сайте, и после подтверждения бронирования вы получаете все необходимые документы по электронной почте.

УДОБНО

Любой тур можно оплатить банковской картой — не нужно тратить время на посещение офиса.

НАДЕЖНО

Оплата производится через защищенный портал банка и никто кроме банка не имеет доступ к данным вашей карты.

Отзывы про Турагентство Chip Travel (334)

4.6
Мы не первый раз тут покупаем тур, нравится, что всегда учитывают все наши пожелания. Мы сами выбираем варианты отелей, а нам уже подсказывают какой лучше. Никогда не возникало никаких вопросов по поводу организации отдыха.
Спасибо!
обращалась два раза, и всегда подбирали интересные и доступные варианты. Проблем не возникало, отдых на уровне
Инна, спасибо!
Уже второй раз берём тур через Chip Travel! Очень нравится! Реально подбирает самые выгодные туры. Сотрудники отвечают сразу же и на все вопросы. Брали тур в Египет. Летели первый раз. Были небольшие разочарования. Обязательно берите с собой в поездку: 1)пластиковую карту❗️ Мы не взяли, это была наша самая большая ошибка. Оказалось, что у них большинство терминалов без NFC(нельзя было оплатить Apple Pay). 2) Спрей от комаров, их там много. Отдыхали в Хургаде. Отель Grand Resort Hyrghada был “All inclusive”, но по факту с 8 утра и до 9 вечера. А мы с мужем на отдыхе просыпаемся в 12:00, завтракаем в 13:00-14:00, обедаем часов 19:00 , и понятное дело, что хотим ещё поужинать, после 21:00, но уже все рестораны в отеле закрыты. Вообщем были голодные, выехали в 2 часа ночи в центр, в Макдоналдс(решили, что там можно будет оплатить Apple Pay, а оказалось что там «Онли пластик кард»😂 Пришлось в какой-то забегаловке взять пиццу отвратительную. Либо надо менять деньги, но мы этого не любим. В отеле заселение в 14:00, выселение - в 12:00. Мы прилетели в 5 утра и за дополнительные 20 долларов нас заселили только в 10:00( номер грязный, не успели якобы подготовить). В итоге он так и остался пыльным. максимум — поменяли постельное белье и полотенца, средства гигиены никакие не дали сразу( даже мыло) только потом, когда попросили. Пляж понравился. Еда — 6 из 10. На другие пляжи вы кстати бесплатно попасть не сможете. Потому что все пляже частные и принадлежат отелям, и чтобы пройти надо заплатить. Это для меня конечно странно. Кстати отмечали там Новый год. Когда бронировала отель, было написано: Может взыматься доп плата за Новогодний ужин, уточните у менеджера. Я позвонила, сотрудник проверила и сказала что у нас в стоимость входит. А по факту — нет. В итоге новогодний ужин на человека стоил 45$. Мы отказались. И тут конечно обидно, что после 21:00 все рестораны закрыты и нельзя было хотя бы просто взять не «Новогодний ужин». Из плюсов – это красивая территория отеля, море, пляж, солнце.
Спасибо!
Отдыхали с мужем в Турции в сентябре 2021 г. С учетом того, что в Турцию мы ехали впервые, пришлось полностью довериться менеджеру Чип тревел, Евгении. Выбрали отель Oz side premium hotel 5*, Сиде, по ее рекомендации и отзывам других туристов. Евгения четко и подробно все рассказала и быстро все организовала. Мы остались очень довольны отдыхом, Турция приятно удивила и природой, морем и сервисом. Отель огонь, были мелкие проблемки, типа неубранного номера при заселении, но они быстро решились. Спасибо!
Ангелина, спасибо!
Мне все понравилось: организация отдыха, консультация сотрудников, качество обслуживания. Я не любитель сама искать билеты и бронировать отели, лучше купить готовый тур со страховкой о невыезде и не переживать. С Чип тревел я посетила пять стран: Греция, Италия, Вьетнам, Египет и пару месяцев назад Турцию. За пять раз я точно поняла почему в это турагентство можно обращаться - здесь любят своих клиентов и хотят, чтобы они возвращались. Поэтому работают чётко и дают скидки на путёвки постоянным клиентам.
Елена, спасибо!

Частые вопросы про Турагентство Chip Travel

Как узнать график работы Турагентство Chip Travel ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-96-09

Турагентство Chip Travel находится по адресу Россия, г Москва, пер Ветошный, д 9
5 этаж.

Турагентство Chip Travel на карте