8 (800) 555-96-098 (800) 555-96... — показать

Турагентство Chip Travel

8 (800) 555-96-098 (800) 555-96... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-96-09 ещё
4.6334 отзыва
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 20:00

Про «Турагентство Chip Travel»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Тревел дискаунтер Chip Travel: Хватит переплачивать! Бронируй дешевле!

Мы используем самые современные технологии, чтобы сделать выбор, оплату и бронирование путешествий максимально удобным, приятным и быстрым.

БЫСТРО

Электронное оформление документов: договор оформляется прямо на сайте, и после подтверждения бронирования вы получаете все необходимые документы по электронной почте.

УДОБНО

Любой тур можно оплатить банковской картой — не нужно тратить время на посещение офиса.

НАДЕЖНО

Оплата производится через защищенный портал банка и никто кроме банка не имеет доступ к данным вашей карты.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Турагентство Chip Travel (334)

4.6
80%
266 отзывов
13%
42 отзыва
1%
5 отзывов
2%
6 отзывов
4%
15 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мы не первый раз тут покупаем тур, нравится, что всегда учитывают все наши пожелания. Мы сами выбираем варианты отелей, а нам уже подсказывают какой лучше. Никогда не возникало никаких вопросов по поводу организации отдыха.
Полезно
Ответить
Поделиться
Турагентство Chip Travel
Турагентство Chip Travel
Спасибо!
Ответить
5
обращалась два раза, и всегда подбирали интересные и доступные варианты. Проблем не возникало, отдых на уровне
Полезно
Ответить
Поделиться
Турагентство Chip Travel
Турагентство Chip Travel
Инна, спасибо!
Ответить
5
Уже второй раз берём тур через Chip Travel! Очень нравится! Реально подбирает самые выгодные туры. Сотрудники отвечают сразу же и на все вопросы. Брали тур в Египет. Летели первый раз. Были небольшие разочарования. Обязательно берите с собой в поездку: 1)пластиковую карту❗️ Мы не взяли, это была наша самая большая ошибка. Оказалось, что у них большинство терминалов без NFC(нельзя было оплатить Apple Pay). 2) Спрей от комаров, их там много. Отдыхали в Хургаде. Отель Grand Resort Hyrghada был “All inclusive”, но по факту с 8 утра и до 9 вечера. А мы с мужем на отдыхе просыпаемся в 12:00, завтракаем в 13:00-14:00, обедаем часов 19:00 , и понятное дело, что хотим ещё поужинать, после 21:00, но уже все рестораны в отеле закрыты. Вообщем были голодные, выехали в 2 часа ночи в центр, в Макдоналдс(решили, что там можно будет оплатить Apple Pay, а оказалось что там «Онли пластик кард»😂 Пришлось в какой-то забегаловке взять пиццу отвратительную. Либо надо менять деньги, но мы этого не любим. В отеле заселение в 14:00, выселение - в 12:00. Мы прилетели в 5 утра и за дополнительные 20 долларов нас заселили только в 10:00( номер грязный, не успели якобы подготовить). В итоге он так и остался пыльным. максимум — поменяли постельное белье и полотенца, средства гигиены никакие не дали сразу( даже мыло) только потом, когда попросили. Пляж понравился. Еда — 6 из 10. На другие пляжи вы кстати бесплатно попасть не сможете. Потому что все пляже частные и принадлежат отелям, и чтобы пройти надо заплатить. Это для меня конечно странно. Кстати отмечали там Новый год. Когда бронировала отель, было написано: Может взыматься доп плата за Новогодний ужин, уточните у менеджера. Я позвонила, сотрудник проверила и сказала что у нас в стоимость входит. А по факту — нет. В итоге новогодний ужин на человека стоил 45$. Мы отказались. И тут конечно обидно, что после 21:00 все рестораны закрыты и нельзя было хотя бы просто взять не «Новогодний ужин». Из плюсов – это красивая территория отеля, море, пляж, солнце.
Полезно
Ответить
Поделиться
Турагентство Chip Travel
Турагентство Chip Travel
Спасибо!
Ответить
5
Отдыхали с мужем в Турции в сентябре 2021 г. С учетом того, что в Турцию мы ехали впервые, пришлось полностью довериться менеджеру Чип тревел, Евгении. Выбрали отель Oz side premium hotel 5*, Сиде, по ее рекомендации и отзывам других туристов. Евгения четко и подробно все рассказала и быстро все организовала. Мы остались очень довольны отдыхом, Турция приятно удивила и природой, морем и сервисом. Отель огонь, были мелкие проблемки, типа неубранного номера при заселении, но они быстро решились. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
Турагентство Chip Travel
Турагентство Chip Travel
Ангелина, спасибо!
Ответить
5
Мне все понравилось: организация отдыха, консультация сотрудников, качество обслуживания. Я не любитель сама искать билеты и бронировать отели, лучше купить готовый тур со страховкой о невыезде и не переживать. С Чип тревел я посетила пять стран: Греция, Италия, Вьетнам, Египет и пару месяцев назад Турцию. За пять раз я точно поняла почему в это турагентство можно обращаться - здесь любят своих клиентов и хотят, чтобы они возвращались. Поэтому работают чётко и дают скидки на путёвки постоянным клиентам.
Полезно
Ответить
Поделиться
Турагентство Chip Travel
Турагентство Chip Travel
Елена, спасибо!
Ответить

Частые вопросы про Турагентство Chip Travel

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Турагентство Chip Travel ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-96-09

Где находится организация и как до нее добраться?

Турагентство Chip Travel находится по адресу Россия, г Москва, пер Ветошный, д 9
5 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Турагентство Chip Travel на карте