8 (926) 190-10-608 (926) 190-10... — показать

Dr.Mac Сеть

8 (926) 190-10-608 (926) 190-10... — показать
+7 926 190-...+7 926 190-10-60 ещё

Про «Dr.Mac»

Официальный сервисный центр Apple DrMac зарекомендовал себя, как качественный и надежный центр оказания услуг по реабилитации всех видов продукции Apple. В любом из сервисных центров Вы найдете новейшее диагностическое и ремонтное оборудование, что в совокупности с опытом инженеров позволяет выполнять ремонт любой сложности. Выезд за вашим устройством по адресу и бесплатная диагностика - приятные дополнение к качеству и скорости. Сервисный центр DrMac ждем вас!

Бренды 1
Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Dr.Mac (5)

1.8
Привез видеокарту на ремонт от iMac 27, поставили бу чип который уже был убитый и обвинили меня, что это я испортил карту. На месте проверить не было технической возможности. В гарантийном ремонте отказали. Деньги не вернули. Обходите стороной этот сервис если не хотите неприятностей. Персонал неадекватен. Косят под дураков.
Продают китайские запчасти под видом оригинала. Отдал компьютер на профилактику, после неё компьютер стал работать только хуже!
Не рекомендую!
Добрый день. Данный сервисный центр ставит дешевые недоброкачественные детали ненадлежащего качества, отказываются менять по гарантии.
Просто хотят сорвать денег с клиента. Плохое и грубое отношение к клиентам.
Ищите проверенные сервисные центры по рекомендации знакомых
Жена уронила айфон в воду, понес чинить в др мак на кузнецком мосту. Мне сказали, что надо меня экран, кнопку, пропаивать контакты и чистить плату. Заплатил за это 16 тыс, потому что подумал, что работы много и телефон с данными было жалко терять. Через какое-то время перестала работать кнопка. Понес в другой сервис. Там вскрыли телефон и сказали, что уже пошла окись, кнопку не меняли, т.к. когда меняют тач пад (от отпечатка), то меняют на простую кнопку и отпечаток перестает работать. Это значит, что др меде положенные работы не сделали, в связи с чем крайне не рекомендую туда обращаться.
Удобное место, случайно наткнулся у самого выхода из метро Кузнецкий Мост. Ремонт стекла на айфоне обошелся в 900 рублей.
Dr.Mac на карте