8 (926) 190-10-608 (926) 190-10... — показать

Dr.Mac Сеть

8 (926) 190-10-608 (926) 190-10... — показать
+7 926 190-...+7 926 190-10-60 ещё
1.85 отзывов
Сейчас открыто
Вт: 10:00 - 19:00

Про «Dr.Mac»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Официальный сервисный центр Apple DrMac зарекомендовал себя, как качественный и надежный центр оказания услуг по реабилитации всех видов продукции Apple. В любом из сервисных центров Вы найдете новейшее диагностическое и ремонтное оборудование, что в совокупности с опытом инженеров позволяет выполнять ремонт любой сложности. Выезд за вашим устройством по адресу и бесплатная диагностика - приятные дополнение к качеству и скорости. Сервисный центр DrMac ждем вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Бренды 1
Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Dr.Mac (5)

1.8
20%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
80%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Привез видеокарту на ремонт от iMac 27, поставили бу чип который уже был убитый и обвинили меня, что это я испортил карту. На месте проверить не было технической возможности. В гарантийном ремонте отказали. Деньги не вернули. Обходите стороной этот сервис если не хотите неприятностей. Персонал неадекватен. Косят под дураков.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Продают китайские запчасти под видом оригинала. Отдал компьютер на профилактику, после неё компьютер стал работать только хуже!
Не рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Добрый день. Данный сервисный центр ставит дешевые недоброкачественные детали ненадлежащего качества, отказываются менять по гарантии.
Просто хотят сорвать денег с клиента. Плохое и грубое отношение к клиентам.
Ищите проверенные сервисные центры по рекомендации знакомых
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Жена уронила айфон в воду, понес чинить в др мак на кузнецком мосту. Мне сказали, что надо меня экран, кнопку, пропаивать контакты и чистить плату. Заплатил за это 16 тыс, потому что подумал, что работы много и телефон с данными было жалко терять. Через какое-то время перестала работать кнопка. Понес в другой сервис. Там вскрыли телефон и сказали, что уже пошла окись, кнопку не меняли, т.к. когда меняют тач пад (от отпечатка), то меняют на простую кнопку и отпечаток перестает работать. Это значит, что др меде положенные работы не сделали, в связи с чем крайне не рекомендую туда обращаться.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Удобное место, случайно наткнулся у самого выхода из метро Кузнецкий Мост. Ремонт стекла на айфоне обошелся в 900 рублей.
Полезно
Ответить
Поделиться
Dr.Mac на карте