8 (495) 480-86-228 (495) 480-86... — показать

«СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова

8 (495) 480-86-228 (495) 480-86... — показать
+7 495 480-...+7 495 480-86-22 ещё

Про ««СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова»

«СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении зубов. Доктора организации проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как кариес, гранулема, киста зуба, пародонтоз и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Нередко бывает, что больной зуб уже нельзя вылечить, вследствие чего требуется его удалить. К такой операции хирурги склоняются также, если человека беспокоит зуб мудрости. «СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова может в этом помочь. По окончании процедуры в данном месте вас проинформируют о корректном уходе за лункой с целью безболезненного заживления травмированной десны.

Также в указанной стоматологии можно посетить ортодонта и эндодонтиста.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 9/2, недалеко от метро Войковская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:30, Сб-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 480-86-22. Сайт организации: www.smclinic.ru

Отзывы про «СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова (1)

Более 2,5 лет наблюдалась в государственной поликлинике по месту жительству с проблемой бесплодия (якобы). У меня сопутствующее заболевание щитовидной железы. Постоянно скачет ТТГ. После долгого лечения эндокринолог сказал - я не знаю что с вами делать, я такого никогда не видела. гинеколог сказал, нужно ждать 1 год после уровновешивания ТТГ в районе 1. После двух с половиной лет нашей бесплатной медицины(кроме дорогих исследований, которые все равно приходилось делать за свой счет), решила узнать мнение специалиста из платной клиники. Специально клинику не выбирала, выбирала врача по отзывам, выбрала гинеколога-акушера-эндокринолога Воробьева Екатерина Владимировна. Ради экономии на приёме решила заранее пройти обследование в Гемотесте выбрала комплекс - Планирование беременности цервикальный скрининг, ИППП (Прегравидарная подготовка). По понедельникам там скидка 10%. Результаты не порадовали, записалась на приём. Доктор осмотрела на кресле, визуально нашла отклонения, выписала кучу анализов, старалась не дублировать. Так как задача стояла не просто вылечится, а подготовится к беременности, то я согласилась на все анализы. Она объяснила для чего ей это всё нужно, достаточно бытовым языком, оказывается посевы не всегда показывают наличие скрытых инфекций, поэтому необходимо продублировать и кровь. Пришли результаты. Действительно в крови была инфекция, а в мазке - нет. Очень просто объяснила мне почему у меня был тонус и угроза выкидыша при первой беременности. Сейчас прохожу лечение. К сожалению, пришла к выводу, что в бесплатной медицине просто не хватает времени (15 минут) для вникания в проблему и эффективного решения, а также они боятся посылать на процедуры и анализы, которые не входят в перечень услуг. Так что дорогие женщины, если у вас остро стоит вопрос о "бесплодии" не ждите как я 2,5 года, ищите хороших врачей, у которых будет время и возможности вас обследовать. Но все качественное не может быть дешевым! Поэтому заручитесь приличной суммой. Посмотрите бонусные программы. Я использую программу бонус с 10% скидкой на все услуги.
Сама клиника достаточно комфортная, оборудована хорошо. Персонал вежлив, администраторы оперативно решают накладки. Советую.
«СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова на карте