8 (846) 375-11-918 (846) 375-11... — показать

8 (846) 375-11-918 (846) 375-11... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-11-91 ещё
г Самара, ул Степана Разина, д 174
Район: Самарский

Про «Медицинский центр Открытие в Самарском районе»

Медицинский центр «Открытие» - это ваш путь к здоровой счастливой жизни без зависимостей.

В клинике занимаются лечением алкогольной зависимости, практикуют: кодирование, использование метода Довженко, вывод из запоя, экстренное вытрезвление, лечение без ведома больного, лечение директорского алкоголизма, лечение женского алкоголизма и алкогольной созависимости.

Осуществляется лечение никотиновой зависимости. Медицинским центром был разработан метод избавления от табакокурения, который соединяет в себе все традиционно применяемые способы, что позволяет избавляться от проблемы целиком. Метод клиники снимает все виды зависимостей, мешающие расстаться с вредной привычкой: физическую, психологическую и рефлекторную.

В центре предлагаются также программы коррекции веса. Лишний вес приводит к недовольству собой и огромным проблемам со здоровьем, мешает наслаждаться жизнью и вводит существенные ограничения, как в одежде, так и в образе жизни. Уникальная программа центра позволит вам похудеть до желаемого веса без насилия над собой, жестких диет и ограничений.

Кроме того, представлены эстетические услуги. Пациентам доступны процедуры массажа, прессотерапии, гидроколонотерапии и многое другое.

Медицинский центр «Открытие» позволит вам жить полной жизнью без зависимостей и лишнего веса!

Отзывы про Медицинский центр Открытие в Самарском районе (107)

В этой клинике созданы отличные условия и царит доброжелательная атмосфера. Я обратилась за помощью, потому что надоело тратить деньги на сигареты. Мне назначили эффективное лечение, и я смогла полностью бросить курить, хотя раньше выкуривала по 2 пачки в день.
Спасибо Вам за отзыв! Рады за Ваши результаты! Применяемый в нашем центре комплексный подход в лечении зависимостей позволяет максимально легко справиться с зависимостями. Будьте здоровы!
В центре меня закодировали от алкогольной зависимости, и я не хочу возвращаться к прежнему образу жизни. Тут не просто выписали медикаменты, но и провели гипноз, индивидуально подходили к моей ситуации и оказывали поддержку. Благодарю!
Спасибо за отзыв о нашем центре. Вы правильно сделали , что обратились за помощью к специалистам медцентра. Их опыт и современные методы лечения алкогольной зависимости приводят к таким положительным результатам. Будьте здоровы и счастливы!
В медцентре Открытие грамотный и отзывчивый персонал. Самым главным стимулом для меня было сохранить семью и любимого человека. Благодаря, профессиональной помощи врачей я смогла вырваться из круга алкогольной зависимости. Всем желаю найти свой правильный путь и рекомендую за помощью обращаться сюда. Спасибо за мою жизнь без спиртного.
Спасибо за отзыв. В нашем центре используется комплексный подход в лечении зависимостей всех видов, а также самые передовые технологии. Это позволяет справляться с зависимостями максимально легко и без вреда для здоровья. Всего Вам самого доброго и будьте здоровы!
Помогли мне справиться с перееданием на почве стрессовой ситуации в жизни. Впав в депрессию, я незаметно набрала 20, потом 30 кг. Сбросить их не получалось даже после, казалось бы, нормализации психологического состояния. Все равно на подкорочке оставалась проблема. С помощью специалистов клиники мне удалось перестать прятать за едой свои проблемы. Вес стал уходить сам собой, естественно, через нормализацию пищевого поведения. Спасибо Галине Александровне!
ТЭС терапия отличный метод, который мне порекомендовал врач в моем состоянии после стресса. Я рада что попала к профессионалам, которые помогли мягко и спокойно выйти из своего состояния, а также обрести равновесие. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв о нашем центре. ТЭС - это уникальная физиотерапевтическая процедура, которая стимулирует выработку собственных эндорфинов (гормонов радости) и помогает восстановить и поддержать организм после стресса, а так же помогает восстановить силы и снова ощутить прилив сил и вдохновения. Будьте здоровы и счастливы!

Частые вопросы про Медицинский центр Открытие в Самарском районе

Как узнать график работы Медицинский центр Открытие в Самарском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 375-11-91

Медицинский центр Открытие в Самарском районе находится по адресу г Самара, ул Степана Разина, д 174.

Медицинский центр Открытие в Самарском районе на карте