8 (846) 375-11-918 (846) 375-11... — показать

Медицинский центр Открытие в Самарском районе

8 (846) 375-11-918 (846) 375-11... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-11-91 ещё
4.9107 отзывов
г Самара, ул Степана Разина, д 174
Район: Самарский
Сейчас закрыто
Пт: 09:00 - 21:00

Про «Медицинский центр Открытие в Самарском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Медицинский центр «Открытие» - это ваш путь к здоровой счастливой жизни без зависимостей.

В клинике занимаются лечением алкогольной зависимости, практикуют: кодирование, использование метода Довженко, вывод из запоя, экстренное вытрезвление, лечение без ведома больного, лечение директорского алкоголизма, лечение женского алкоголизма и алкогольной созависимости.

Осуществляется лечение никотиновой зависимости. Медицинским центром был разработан метод избавления от табакокурения, который соединяет в себе все традиционно применяемые способы, что позволяет избавляться от проблемы целиком. Метод клиники снимает все виды зависимостей, мешающие расстаться с вредной привычкой: физическую, психологическую и рефлекторную.

В центре предлагаются также программы коррекции веса. Лишний вес приводит к недовольству собой и огромным проблемам со здоровьем, мешает наслаждаться жизнью и вводит существенные ограничения, как в одежде, так и в образе жизни. Уникальная программа центра позволит вам похудеть до желаемого веса без насилия над собой, жестких диет и ограничений.

Кроме того, представлены эстетические услуги. Пациентам доступны процедуры массажа, прессотерапии, гидроколонотерапии и многое другое.

Медицинский центр «Открытие» позволит вам жить полной жизнью без зависимостей и лишнего веса!

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Медицинский центр Открытие в Самарском районе (107)

4.9
97%
104 отзыва
1%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
2%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
В этой клинике созданы отличные условия и царит доброжелательная атмосфера. Я обратилась за помощью, потому что надоело тратить деньги на сигареты. Мне назначили эффективное лечение, и я смогла полностью бросить курить, хотя раньше выкуривала по 2 пачки в день.
Полезно
Ответить
Поделиться
Спасибо Вам за отзыв! Рады за Ваши результаты! Применяемый в нашем центре комплексный подход в лечении зависимостей позволяет максимально легко справиться с зависимостями. Будьте здоровы!
Ответить
5
В центре меня закодировали от алкогольной зависимости, и я не хочу возвращаться к прежнему образу жизни. Тут не просто выписали медикаменты, но и провели гипноз, индивидуально подходили к моей ситуации и оказывали поддержку. Благодарю!
Полезно
Ответить
Поделиться
Спасибо за отзыв о нашем центре. Вы правильно сделали , что обратились за помощью к специалистам медцентра. Их опыт и современные методы лечения алкогольной зависимости приводят к таким положительным результатам. Будьте здоровы и счастливы!
Ответить
5
В медцентре Открытие грамотный и отзывчивый персонал. Самым главным стимулом для меня было сохранить семью и любимого человека. Благодаря, профессиональной помощи врачей я смогла вырваться из круга алкогольной зависимости. Всем желаю найти свой правильный путь и рекомендую за помощью обращаться сюда. Спасибо за мою жизнь без спиртного.
Полезно
Ответить
Поделиться
Спасибо за отзыв. В нашем центре используется комплексный подход в лечении зависимостей всех видов, а также самые передовые технологии. Это позволяет справляться с зависимостями максимально легко и без вреда для здоровья. Всего Вам самого доброго и будьте здоровы!
Ответить
5
Помогли мне справиться с перееданием на почве стрессовой ситуации в жизни. Впав в депрессию, я незаметно набрала 20, потом 30 кг. Сбросить их не получалось даже после, казалось бы, нормализации психологического состояния. Все равно на подкорочке оставалась проблема. С помощью специалистов клиники мне удалось перестать прятать за едой свои проблемы. Вес стал уходить сам собой, естественно, через нормализацию пищевого поведения. Спасибо Галине Александровне!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
ТЭС терапия отличный метод, который мне порекомендовал врач в моем состоянии после стресса. Я рада что попала к профессионалам, которые помогли мягко и спокойно выйти из своего состояния, а также обрести равновесие. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
Спасибо за ваш отзыв о нашем центре. ТЭС - это уникальная физиотерапевтическая процедура, которая стимулирует выработку собственных эндорфинов (гормонов радости) и помогает восстановить и поддержать организм после стресса, а так же помогает восстановить силы и снова ощутить прилив сил и вдохновения. Будьте здоровы и счастливы!
Ответить

Частые вопросы про Медицинский центр Открытие в Самарском районе

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Медицинский центр Открытие в Самарском районе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 375-11-91

Где находится организация и как до нее добраться?

Медицинский центр Открытие в Самарском районе находится по адресу г Самара, ул Степана Разина, д 174.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Медицинский центр Открытие в Самарском районе на карте