8 (812) 901-03-038 (812) 901-03... — показать

Медицинский центр Энерго на Киевской Сеть

8 (812) 901-03-038 (812) 901-03... — показать

Про «Медицинский центр Энерго на Киевской»

Заботиться о своем здоровье необходимо взрослым и детям.

Медицинский центр «Энерго» на Киевской предлагает широкий спектр услуг.

Уютная атмосфера, отзывчивый персонал, низкие цены, современное оборудование, – все это и многое другое вы найдете у нас.

Врачи клиники – дипломированные специалисты с большим опытом работы. Мы поможем вам назначить нужное и эффективное лечение.

В медицинском центре «Энерго» запись ведут специалисты различных направлений: ортопед, хирург, дерматолог, маммолог, андролог, гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, офтальмолог, уролог, эндокринолог и другие.

Также у нас вы можете сделать лабораторные исследования, рентген, УЗИ, флюорографию, которые точно установят причину недомогания.

В медицинском центре «Энерго» работает детское отделение, где вашему ребенку окажут всю необходимую помощь и внимание. Специалисты найдут подход к каждому маленькому пациенту и помогут избавиться от страха перед походом на прием к врачу.

Мы заботимся о своей репутации и проводим ежедневную дезинфекцию помещений.

На официальном сайте вы можете найти полную информацию об услугах и ценах, а также записаться к нам онлайн. Действует система скидок.

Здоровье наших пациентов – приоритетная задача медицинского центра «Энерго»!

Автошкола 1
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Энерго на Киевской (17)

Фотография специалиста Таран Андрей Дмитриевич
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Перевезенцева Юлия Борисовна
Перевезенцева
Юлия Борисовна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, нефролог
Стаж 28 лет
Фотография специалиста Наумчук Ольга Юрьевна
Наумчук
Ольга Юрьевна
Маммолог, микрохирург, онколог
Стаж 38 лет

Отзывы про Медицинский центр Энерго на Киевской (8)

нужно было пройти мрт диагностику. По совету сестры обратился вдиагностический центр "энерго" на киевской ул 5/4. Встретили меня удивитльно добрие люди, начиная с регистратуры, гдепрекрасные, улыбчивие девушки. А про врача Слепак Л.В. и ассистента Овчинникова И. В. ислов нет, какие они доброжелательные, чуткие, прекрасные специалисты, не всегда встретишь таких людей. Огромное им человеческое спасибо, Все было классно, Если что-всем советую
Много лет обследуюсь у Юлии Борисовны. Это Доктор с большой буквы, большой профессионал, очень тактичная, все разъяснит, посоветует, очень ей благодарна. Побольше бы таких докторов!!!
Очень приветливый и вежливый персонал . Все на высшем уровне . Успехов вам! Спасибо !
Центр находится очень рядом с домом, поэтому сразу обратила на него внимание. Болею я часто, да и ипохондрией немного страдаю, поэтому платный полис ДМО был для меня спасением. Окупается меньше чем за полгода. А скидка 15% на дополнительные услуги делает это место чуть ли не самым дешевым из частных заведений. Отдельно можно отметить аптеку, здесь лекарства намного дешевле чем в других местах!
Очень нравится, что есть скидки. В следующий раз на скидочную кампанию приду опять. Впечатление отличное.
Медицинский центр Энерго на Киевской на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году