8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25
ТРК ОктябрьКиномир

Про «TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на проспекте Ленина»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От рождения и до окончания школы ребёнок физически крепнет и непрерывно открывает для себя что-то новое - и заботливые родители хотят всячески содействовать его развитию в данный период. TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на проспекте Ленина приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к продавцу, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 500-23-70 или загляните на сайт toy.ru. TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на проспекте Ленина располагается по адресу Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25.

Отзывы про TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на проспекте Ленина (8)

Муж как-то обмолвился о том, что сильно желает квадрокоптер. На день рождения ему подарила. Игрушку нашла в магазине. Присмотрела сначала на сайте, потом подъехала в магазин-приобрела. Товар был в наличии. Я в них не понимаю, консультант до конца все объяснил. Не рассчитывала на скидку, она составила 1000 рублей. Приятно сэкономила. Качество у квадрокоптера отличное, служит уже год. Мужу и сыну нравится.
Приобрел здесь подарок для брата на день рождения.
Знал, как ему нравится радиоуправляемая авиация, решил сходить посмотреть на выбор.
А он довольно большой! От совсем маленьких вертолетов, до почти больших коптеров.
Цены оказались даже чуть ниже чем я рассчитывал)
Вертолет хорошего качества, думаю, служить будет еще не один год
Если надо купить детский подарок, иду в игрушечный магазин TOY.RU и всегда нахожу то, что задумала подарить. Особенно лего любим дарить деткам, можно выбрать достойный набор для любого ребенка. Да и вообще выбор игрушек хороший, на любой вкус. Цены мне тут нравятся, мониторю иногда в других местах, и убеждаюсь, что правильно делаю, что покупаю игрушки в этом магазине.
Всегда, когда хожу в гости к племяшке, приношу ей какой-нибудь небольшой недорогой сюрприз. У вас в магазине очень большой выбор как и мягких игрушек, так и для развития мелкой маторики , а самое главное ума и сообразительности. Как жалко, что в моем детстве не было таких замечательных игрушек и магазинов. Что еще хотелось бы сказать, цены у вас не кусаются, хоть и в Москве живем)
Огромное спасибо, приобрел у вас игрушки для сына. Малыш остался очень доволен. Качество игрушек отличное, да и цены вполне доступные для всех, советую всем посетить магазин, вряд ли вы уйдете с пустыми руками) . Кстати очень удобно к вам добираться, за это отдельный респект.
TOY.RU, сеть магазинов игрушек (Лего, Щенячий патруль, Беби бон и другие) на проспекте Ленина на карте