8 (812) 330-20-008 (812) 330-20... — показать

8 (812) 330-20-008 (812) 330-20... — показать
+7 812 330-...+7 812 330-20-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153
БЦ SetlCenter, 3 этаж, пом. 304

Про «Салон эпиляции Сфинкс на Московской»

Салон эпиляции «Сфинкс» на метро «Московская» — это медицинская лицензия, гарантия качества используемых материалов, постоянная стерилизация рабочего места и использование одноразовых простыней, перчаток, только положительные отзывы посетителей и множество постоянных клиентов. Используя новейшие технологии и современные методы, салон сократил время проведения процедуры, но при этом сохранил качество.

Мастера салона эпиляции — это опытные специалисты, имеющие множество дипломов и сертификатов, проходящие постоянное переобучение, следящие за новыми технологиями и тенденциями. Салон перевернет представление посетителей об эпиляции, а с использованием ультрасовременного оборудования процедуры проходят быстро, безболезненно. Салон предлагает доступные цены, которые остаются стабильными даже в период кризиса.

Салон эпиляции использует только профессиональную косметику. Среди широкого спектра услуг салон предлагает мужскую депиляцию воском. Красивыми должны быть не только женщины!

Салон предлагает своим посетителям бесплатную парковку, высокоскоростной интернет. Для постоянных клиентов салон разработал программу лояльности, что позволяет экономить на стоимости процедур. Салон эпиляции «Сфинкс» работает ежедневно, записаться к мастерам можно по телефону.

Салон эпиляции Сфинкс на Московской – Акции

Специалисты Салон эпиляции Сфинкс на Московской (2)

Фотография специалиста Ф Валентина
Ф
Валентина
Мастер эпиляции
Фотография специалиста Р Юлия
Р
Юлия
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон эпиляции Сфинкс на Московской (27)

Прекрасный салон! Хорошая работа мастера, уютная атмосфера. Спасибо!
Ходила на процедуры лазерной эпиляции глубокое бикини и подмышки. Сеансы как-то быстро проходили. Но мастер очень приятная, все делалв обходительно, отвечала на любые вопросы
Ходила уже порядка 5 лет к своему мастеру, но случилось так, что она прекратила свою деятельность. Надо было искать альтернативу. Привлекло очень название салона)) Ведь сфинкс - такой гладкий. Записалась, пришла. Было немного некомфортно сначала, потому что человек мне не знакомый. Но спустя пару минут все стало хорошо. Мастер как-то меня заболтала и расположила к себе, а это большой плюс! Сделала все хорошо, нареканий нет. Скорее всего я приду еще раз.
Салон находится рядом с домом, что для меня очень важно. Радует отзывчивость и заинтересованность персонала в положительном результате!
Посетила сегодня салон. Найти было крайне не просто, проплутали, а в итоге опоздали на 20 минут(( хотя девушка нас и пыталась сориентировать)) но мы ушли в другую сторону))) А теперь о самом качестве услуги - пять баллов! Делала шугаринг и депиляцию воском неоднократно, здесь же мастер делает оперативно и безболезненно! молодец! Обязательно вернусь, теперь дорогу знаю)))

Частые вопросы про Салон эпиляции Сфинкс на Московской

Как узнать график работы Салон эпиляции Сфинкс на Московской ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 330-20-00

Салон эпиляции Сфинкс на Московской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153
БЦ SetlCenter, 3 этаж, пом. 304.

Реквизиты организации

Полное наименование: