8 (495) 641-60-128 (495) 641-60... — показать

8 (495) 641-60-128 (495) 641-60... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-60-12 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Про «Ветеринарная клиника "Винни" метро Беляево»

Ветклиника и скорая помощь «Винни» на протяжении длительного времени занимается оказанием профессиональных ветеринарных услуг на высшем уровне. В клинике работают врачи всех специальностей, что позволяет оказывать широкий спектр ветеринарных услуг: вакцинация, кастрация и стерилизация, терапевтическое лечение, хирургические операции, стрижки, анализы и многое другое. Существует услуга вызова врача на дом. Все наши специалисты имеют высшее образование и опыт работы не менее 10 лет. Доверьте своего питомца профессионалам! Звоните и записывайтесь! 8 (495) 641-60-12

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника "Винни" метро Беляево (52)

Благодарю за быструю помощь! Нужно было срочно сделать собаке вакцинацию Нобивак с бешенством для выезда за границу. Вызвала ветеринара, все сделали, документы оформили!
Спасибо клинике за помощь. Приехали сюда из-за того, что нашего кота укусил клещ. Конечно, мы сразу же испугались за него, ведь он у нас единственный котик в семье. Ветеринары быстро приняли нас, оказали всю возможную поддержку. Мы довольны, Марсику уже лучше.
Хорошая ветклиника. Обращалась к ветеринару для кошек, у кошки мочекаменная болезнь. Анализы сдали, лечение помогло, ветеринары замечательные.
с этими ограничениями очень сложно попасть в ветклинику срочно, но удобно, что можно вызвать ветеринара на дом. Провели стерилизацию кошке на дому, она хорошо её перенесла и уже едем на дачу спустя 5 дней
Мне очень понравилась эта вет.клиника. Довольно быстрое обслуживание, а также профессиональная работа специалистов помогли моему питомцу.
Хорошая клиника, рекомендую!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника "Винни" метро Беляево

Как узнать график работы Ветеринарная клиника "Винни" метро Беляево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 641-60-12

Ветеринарная клиника "Винни" метро Беляево находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104.

Ветеринарная клиника "Винни" метро Беляево на карте