8 (831) 423-80-428 (831) 423-80... — показать

Торгово-монтажная компания Небосвод на улице Культуры

8 (831) 423-80-428 (831) 423-80... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-80-42 ещё
г Нижний Новгород, ул Культуры, д 6

Про «Торгово-монтажная компания Небосвод на улице Культуры»

УСТАНОВКА ЭКОЛОГИЧНЫХ ПОТОЛКОВ от 270 рублей , наличие сертификатов,установка за 24 часа МОНТАЖ БЕЗ ПЫЛИ И ГРЯЗИ ****************** ПОЧЕМУ 95% КЛИЕНТОВ РЕШАЮТ РАБОТАТЬ С НАМИ? ****************** - Работаем по Нижнему Новгороду и области уже 5 лет - Расчет заказа за 5 минут по телефону - Бесплатный выезд замерщика через 1 час - Выполнение заказа до 3 дней - Официальный договор - Наличный и безналичный расчет ******************************* ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ЗАКАЗАТЬ ПОТОЛКИ У НАС ? ******************************* - Монтаж без пыли и грязи - Материалы импортного производства с гарантией 10 лет - Установка многоуровневых потолков любой сложности - Сертификаты качества - Используем только экологически чистые материалы - Потолки без запаха - Полное отсутствие швов - Акции,скидки ,подарки *********************************** ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПЕНСИОНЕРАМ И НОВОСЁЛАМ

Строительные товары 1

Отзывы про Торгово-монтажная компания Небосвод на улице Культуры (112)

В предвкушении праздников,мы как ваши заказчики поздравляем вашу компанию с новогодними праздниками. ХОТИМ отметить что вы у нас уже в нескольких квартирах потолки установили и мы вас рекомендуем своим знакомым как одну из лучших компаний по установке натяжн потолков разной степени сложностей.Благодарны за все акции и расчеты,качество и профессионализм на монтаже,поблагодарить монтажные бригады,менеджеров Светлану и Елену за грамотные и нужные консультации! Приятно с вами работать!!! спасибо! от семьи Рыжовых..по дог от 27/12-886
Решили установить сделать натяжные потолки в частном доме, но немного сомневались, потому что наши потолки очень низкие, и натяжной бы уменьшил пространство. Оставили заявки на нескольких сайтах. Выбрали фирму Эвита, потому что приезжает бесплатный замерщик, и менеджер фирмы связался с нами довольно оперативно, подробно ответил на все наши вопросы. Замерщики приехали на следующий день, и рекомендовали, установить глянцевые потолки для визуального расширения пространства. Когда приступили к работе, устанавливали дополнительный свет, потому что помещение темное, а работу нужно сделать качественно. Справились примерно за три часа, за собой убрали весь мусор, дали рекомендации по уходу за новым потолком. В подарок как и обещали нам дали светильники. Наша семья осталась очень довольна. В будущем будем общаться в эту фирму ещё. Спасибо, за быструю и качественную работу, и за позитивный опыт в ремонте.
Спасибо за потолки натяжные! Обратилась установить в зале и спальне по рекомендации,выбирала между фактурным вариантом звездное небо (галактика) и спайкой в сочетании глянца и сатина.В итоге заказала галактику,очень креативно и красиво смотрится! на будущее планирую световые линии в офисе заказать,есть задумка,на осень вас приглашу снова на замер.Понравилось с вами работать,спасибо всей команде!
Заказываю в вашей компании потолки не первый год и пскольку понравилсь как вы работаете,от момента выезда технолога до окончания работ,решила снова выбрать потолки но уже в другую квартиру.Появились новинки световые линии и в прихожую и гостиную я заказала такую комбинацию,где на замере мы полностью подобрали необходимый вариант для меня.Чем мне нравиться ваша компания? в первую очередь ответственность к своим клиентам,качество работ при монтаже,бригада всегда очень внимательна ко всем просьбам,плюс комплектующие высокого качества.Я за всё время что заказывала у вас,только могу отметить отличную работу и профессионализм ваших сотрудников! Рекомендую!
Добрый день! Меня зовут Виктор,хотел написать отзыв по работе с вашей компанией.После ремонта заказал в 3 помещения натяжные потолки разных фактур и в том числе в гостиной фотопечать ,в спальне парящий потолок с подсветкой и классичес ский матовый у родителей.И в первую очередь понравилось выбор по освещению,на замере было представлено несколько комбинаций и я заказал и споты и гардины тоже у вас и цены лояльные,меня всё устроило.Монтажной бригадой я доволен,в сроки выполнили и по качеству нет претензий.Рекомендую ВАс.и обязательно снова обращусь.Планирую у родителей заказать скоро.Пригласим Вас
Торгово-монтажная компания Небосвод на улице Культуры на карте