Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Домашние животные, ветеринары в Москве

Добропесик ру - ветеринарная аптека

Россия, г Москва, ул Расплетина, д 32 к 1
Пункт выдачи и ветеринарная аптека
Район: Щукино

Похожие организации

Про «Добропесик ру - ветеринарная аптека»

Ветеринарная аптека специализирующаяся на розничной торговле ветеринарными препаратами ведущих российских и зарубежных компаний: вакцин, антибиотиков, противопаразитарных и гормональных препаратов, витаминов, иммуномодуляторов и других лекарственных средств для домашних и сельскохозяйственных животных. Вся продукция, которую мы Вам предлагаем, является сертифицированной и произведенной согласно действующим нормативам. При необходимости мы предоставим Вам весь список документов на приобретенную продукцию (сертификаты, гарантийные письма, протоколы, акты исследований и прочее).

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Вход свободный
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Добропесик ру - ветеринарная аптека (2)

Отличная аптека, наличие, цены, доставка - все на уровне!!!
Спасибо, огромное за помощь! Очень отзывчивый персонал. Грамотно и вежливо объяснили, как правильно давать препараты! Очень приятно бывать . Всем удачи!
Добропесик ру - ветеринарная аптека на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.