8 (495) 117-65-578 (495) 117-65... — показать

Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5 стр 1
Центральный детский магазин на Лубянке фудкорт 6-й этаж
Район: Мещанский

Про «Движок Кафе ЦДМ»

Движок Кафе ЦДМ (рейтинг на сайте - 4.7) предлагает попробовать свой фастфуд всем, кто всегда куда-то спешит. Здешние сотрудники хорошо понимают, что на сегодняшний день время - это самый ценный ресурс, поэтому не станут медлить и займутся вашим заказом, как только вы его озвучите. Пройдет всего несколько минут - и вы получите сытную и питательную пищу, которая идеально подходит для того, чтобы ее есть буквально на бегу. К ней тут же можно выбрать подходящий напиток, чтобы сразу утолить голод и жажду. А неплохим бонусом к подобному обеду станет его сравнительно невысокая стоимость.

Здесь можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5 стр 1 (станция метро - Лубянка). Телефон: +7 495 117-65-57. Сайт: rollsrace.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Для детей

Отзывы про Движок Кафе ЦДМ (20)

4.7
Вкусно, но на фудкорте в ЦДМ мало места. Сделайте уже с этим что-нибудь.
Шаурма самая отвратительная которую я пробовал, даже у метро вкуснее. Тут один салат и майонез, да курица которая вкуса никакого не имеет, как вата.
ОООчень вкусные хот-доги, горячие, и соуса много! Люблю, когда мне так делают
Кафе шикарное! Вроде фаст-фуд, а готовят из свежих и натуральных продуктов,а не из полуфабрикатов, заправляют собственными соусами. Обслуживают очень быстро и цены вполне умеренные.
Лучший фастфуд в котором я был. Еда вкусная, сочная курица, картошка настолько горячая, что мне обжигало пальцы. Хорошая, приятная музыка и добрый отзывчивый персонал.
Движок Кафе ЦДМ на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год