8 (495) 134-57-678 (495) 134-57... — показать

Район: Якиманка
Есть доставка
1000–2500 руб.

Про «РЭД КОД БАР»

РЭД КОД БАР это уютный крафтовый бар в самом центре столицы - мы находимся на пересечении двух оживленных улиц - Большая Полянка и Большая Якиманка (5 минут пешком от метро Полянка и 10 минут от метро Третьяковская), рядом с Кремлем, Третьяковской галереей и Парком Горького. В настоящее время мы можем предложить любителям крафта 12 кранов разливного пива и сидра, а также 100+ сортов бутылочного пива российских и зарубежных пивоварен мира.

Если вы сомневаетесь в выборе или только вливаетесь в мир крафтового пива - наши бармены дадут правильный совет и предложат дегустационные сеты, чтобы вы могли подобрать напиток на свой вкус!

Проголодались? У нас отличный выбор закусок к пиву, полноценная кухня с бургерами, пиццей и салатами - никто не уйдет голодным!  Вы можете ознакомиться с меню в соответсвующем разделе сайта. Следите за нашими новостями - мы регулярно проводим дегустации совместно с российскими пивоварами, просмотры спортивных мероприятий. По четвергам - интеллектуальная игра Quiz совместно с нашими партнерами Quiz Time.

С 12-00 до 17-00 мы ждем вас на бизнес-ланчи!

Музыка 3

Отзывы про РЭД КОД БАР (11)

Был тут пару недель назад. Приятное, непафосное место с хорошей едой и доброжелательными официантами
Были с друзьями в этом баре. По меню - все отлично, атмосфера очень приятная, по чеку вышло не так уж и дорого. Спасибо официантам за хорошее обслуживание
отличное место! классные стейки, вкусное пиво,спасибо официантке Тане,очень милая)
Классный бар, без претензии на пафос, но с претензией на раскачивание себя и вкусный ужин. Мне все очень нравится
Отличное место, здешний сидр один из лучших, который я пробовала за свою жизнь. По чеку как для такого месторасположения недорого и приятно.
РЭД КОД БАР
Мы очень рады, что вам понравилось, нам действительно важно ваше мнение) Будем ждать вас снова
РЭД КОД БАР на карте
Обед супергероя