Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Детская стоматология «СМ-Доктор» на ул.Приорова

4.52 отзыва
Россия, г Москва, ул Приорова, д 36
Район: Коптево
Округ: Северный


Похожие организации

Про «Детская стоматология «СМ-Доктор» на ул.Приорова»

Предложить изменения

Поход к зубному врачу вызывает стресс и панику даже у взрослого человека. Маленьким деткам тем более сложно доверить себя незнакомому человеку в белом халате, однако специалисты нашей детской стоматологии «СМ-доктор» найдут подход к детям любого возраста.

Стоматология «СМ-доктор» сегодня – это безболезненные и комфортные процедуры, и, если маленький пациент придет к нам в стоматологию, он больше никогда не будет бояться зубных врачей. Все доктора клиники «СМ-доктор» - настоящие профессионалы и практически волшебники. Они внимательно и аккуратно заботятся о зубках маленьких пациентов, не причиняя никакого дискомфорта. 

Доктора «СМ-доктор» объяснят деткам и их родителям как правильно ухаживать за молочными и коренными зубками, чтобы они всегда были здоровы.

Для маленьких деток, или деток, которые сильно переживают, клиника «СМ-доктор» предлагает общий наркоз или седатацию закисью азота. После наркоза ребенок отдохнет в стационаре и сможет пойти домой.

«СМ-доктор» поможет вам вылечить кариес, провести профилактику и защитить зубки от повреждений, удалить молочный зуб, сделать пластику уздечки языка.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Детская стоматология «СМ-Доктор» на ул.Приорова (2)

4.5
50%
1 отзыв
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Огромное спасибо Александру Сергеевичу за очень грамотное и оперативное лечение ангины, вызванной стрептококком, у сына: доктор подобрал лекарства и мы сразу начали лечение, а результат анализа мазка из зева через несколько дней только подтвердил, что лечение было выбрано абсолютно верно. И ребенку сразу стало легче. Вообще мы наблюдаемся у Александра Сергеевича третий год с двумя детьми(обычно если попадали по расписанию, сейчас будем стараться записываться сразу к нему). Хочется отметить профессионализм врача во всех случаях наших обращений, очень внимательное отношение ко всем жалобам и симптомам, очень грамотную диагностику, всегда оперативное назначение и прекрасный человеческий подход к детям. Нам повезло, что у нас есть возможность наблюдаться у такого замечательного доктора. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Проводили лечение молочных зубов у сына, зубы беспокоят с момента их появления- очеь качественное лечение, заботливый персоонал. А главное у ребенка нет страха перед стоматологом.
Полезно
Ответить
Поделиться
Детская стоматология «СМ-Доктор» на ул.Приорова на карте